Страницы: 1 2 След.
скидки на Беговая обувь и одежда (asics и mizuno), Скидки
Коллеги, имею корпоративную скидку на stdin.ru, т.е. около 40% от розничной цены, если кому нужно что-то беговое, обращайтесь, организуем.
Ааааа! Месяц назад искал подобную скидку, но уже купил обувь :)
А вообще классно что вы написали! Думаю многим будет полезно
welcome, даже если на сайте скидка есть, все равно пишите.
Алгоритм такой, пишите, что хотите, я узнаю цену и отписываю  ЛС) ну а дальше дело техники)
Михаил привет! присмотрел на зиму вот такие кроссовки ASICS T5F2N 9007 GEL-PULSE 7 G-TX КРОССОВКИ
Сейчас узнаю, желательно указывать еще артикул и размер) если знаете свой)
Цитата
m.muraviev
артикул: T5F2N 9007, размер 41,5
ответил в ЛС, размер лучше в US $)
Сейчас есть 41 и 42 размер, соответственно 27 и 27.5,но в Челябинске) если надумаете,надо переместить и подождать пока доедут.
Изменено: m.muraviev - 11:15, 27 Сентября 2016
Михаил, добрый день. Можно узнать про Asics Hyper tri 2, артикул: T628N 0907, размер 10-10,5
Ответил в лс.
ASICS T600N 3930 GEL-NIMBUS 18, размер 9,5 , г Краснодар
Ответил в ЛС,
Михаил, если интересуют тайсы, но размер точный не знаю (между М и L) - как лучше поступить?
Еще уточните пож-ста, предложение актуально только на беговые обувь и одежду, или на все вещи Asics и Mizuno?
Предложение актуально на все, что на сайте.
По тайтсам, пишите модель, размер на месте.
ASICS 129873 6015 WINDBLOCK JACKET КУРТКА M в Москве.
Ответил в почту
Миш вот такие может есть КРОССОВКИ БЕГОВЫЕ МУЖСКИЕ ASICS T638N 9099 GEL-SONOMA 2 G-TX артикул: T638N 9099
Алексей, прошу прощения, что влез. Соному 2-GTX купил в Триал-спорте за 4200 в этом месяце. Посмотрите там
Коллеги, не ожидал такой ажиотаж, отвечаю по мере возможности, ближайшую неделб в отпуске, поэтому пишите лучше через почту, а не личку.

в триале, да, бывают тоже пряники.
MIZUNO J2GD4502 09 BREATH THERMO WIND PANTS БРЮКИ, Размер - L или М.
Ответил в почту.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)