Страницы: Пред. 1 2
Выборо велосипеда на каждый день, Тема о выборе велосипеда для повседневных нужд
Цитата
Cube Curve Allroad

Гибрид очень начального уровня весом 15 (!!!) килограмм... Никак вам нормальный универсальный легкий кантрийный МТБ не хочется. И чего вам этот барашек сдался? :-) Не въезжаю.

Не, Андрей, я иссяк ))) Слушайте лучше Антона. Он плохого не посоветует )))
Цитата
Гибрид очень начального уровня весом 15 (!!!) килограмм...
А всегда так: советуешь, аргументируешь, а потом "для моих требований вполне подходит". Зачем было спрашивать тогда?

Гибрид как по мне самое большое недоразумение велоиндустрии, сам имел ошибку взять такой как первый велосипед. Мне кажется их для этого и придумали, чтобы купил, поездил годик, понял что этот неповоротливый гроб ни к селу ни к городу, и уже более осознано подходил к выбору нового велосипеда.
Цитата
Гибрид очень начального уровня весом 15 (!!!) килограмм...
А чем плох данный гибрид начального уровня? Вам что в нём не нравится? Насчет кросс-кантрийного велика надо подумать и посмотреть повнимательнее на них (я пока что про них не слышал)
У чистого МТБ смущают здоровые шины. Кажется, что они будут хорошо кушать мою энергию при езде, скажем, по ровной грунтовке.
Цитата
Гибрид как по мне самое большое недоразумение велоиндустрии, сам имел ошибку взять такой как первый велосипед.
Почему вы против гибрида? Как вы ездите, чем гибрид не устраивает?

PS: Вообще, наверное, надо идти в магазин и пробовать садится на разные велосипеды, чтобы почувствовать самому. Хорошо бы ещё  покататься на них для пробы
Изменено: Андрей Иванов - 17:43, 22 Августа 2016
ТС, купи себе мопед - быстро по асфальту, комфортно по грунтам, рассчитан на вес ездока сильно больше 100 кг. ;)
Тогда уж сразу мотоцикл) Чего мопедом-то ограничиваться?

Да не, это не то всё. Я крутить хочу)

Кстати, нашёл у Cube велосипеды категории "Универсальные". Интересно, это гибриды они так называют или что-то ещё придумали?
Я не очень понимаю: почему народ здесь так на гибриды взъелся

Вот куплю велик, поеду туда, где триатлонщики тренируются, и буду их "делать"!!
Изменено: Андрей Иванов - 20:35, 22 Августа 2016
Если надо велосипед на каждый день, то для меня это конечно же гравийник. Поставил узкие покрышки - можно кататься по городу, появилось желание прокатиться по грунтам - поставил широкую резину и вперед. Словом, кто ищет максимально универсальный велосипед, рекомендую гравийный. Вот velo-drive.com контакты магазина, где я себе покупала, 0487750853, velodrive@breezein.net.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)