Страницы: Пред. 1 2 3
Где приобрести Garmin Fenix 3 HR Shapphire? Германия или Россия., Российские продавцы техники Garmin вынуждены значительно увеличивать стоимость в сравнении аналогичными в той же Германии.
Цитата
Иван Будников
Все девайсы мультирегиональные, выбирай язык какой хочешь, и пользуйся.

Только первый раз при заказе с Байк24.de - магазин может проверить карту (2-3 дня), а наши банки - заморозить сумму, для какой-то гарантии оплаты, ерунда в общем. Эти моменты решаются ожиданием или звонком в свой банк для разморозки суммы покупки.

Доставку 19 евро заказывать обязательно, если что случится - продавец все компенсирует.
А можно озвучить где дешевле для всех - что за секрет такой ,)
Цитата
m.muraviev
привет. Подскажи где Fenix 3 HR посмотреть?
https://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-fenix-3-saphir-hr-performer-bundle-gps-multisport-525711

а чего не взять простые фениксы ?
Цитата
https://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-fenix-3-saphir-hr-performer-bundle-gps-multisport-525711

BD уже давно не отправляет гармины, суунты и полары в Россию. "Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country".
Цитата
основываясь на своем опыте, утверждаю, что покупка высокотехнологичных продуктов на Ибей равносильна покупке оных у цыган на вокзале.

Я 15 лет покупаю (даже DEC Alpha Server покупал, и шифровальные карты (запрещённые к вывозу за пределы США)),  
но тут пришёл Левин и открыл всем глаза!

По поводу "Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country" писать надо в личку продавцам, а не через корзину.
Изменено: FB_1297310230280411 - 01:29, 27 Декабря 2016
Цитата
Я 15 лет покупаю
Любители боярышника думали так же. До поры до времени...
+1 к Bike24.

заказывал у них несколько раз, в том числе Гармин - все четко.  доставка 10-15 дней с момента заказа. история с евроцентами была в первый раз, все последующие - сразу блокируют и отправляют заказ.  
Коллеги, если кто рефлексирует от Российских с 2-х летней гарантией) за много денег, имею выход на официалов и дисконт от 10 до 20%, в частности на Fenixы -15%

P>S сам предпочитаю Европу :-)
Изменено: m.muraviev - 10:29, 19 Января 2017
Присоединюсь к вопросу создателя темы, где сейчас можно дешевле всего купить Garmin fenix 3 HR ? На Bike24 к сожалению уже более недели часы стоят в статусе out of stock. В каких еще  заграничных магазинах прайс самый адекватный ? Может кто промо-кодом поделится ?
Заранее буду признателен за любую информацию.
Цитата
m.muraviev
Добрый вечер Михаил, а почем в настоящий момент через Вас можно приобрести Garmin Fenix 3 HR ?
Наверное они будут пропадать, скоро феникс 5, кому нужны залежи, а там где есть будут дешеветь. хотя не факт.
Изменено: m.muraviev - 16:39, 23 Января 2017
заказал на прошлой неделе на BIKE24, началась заморочь с евроцентами  и подтверждением, прошло 4 дня с момента, как они отправили мне их на карту, причем карта у меня Raiffeisen, раньше заказывал все из США таких проверок не было, подскажите коллеги)) какие есть пути решения, кроме ожидания?))
привет! Хочу garmin fenix 3 sapphire hr, поделитесь контактами где купить занедорого.
Цитата
Elena Vedenina
западные инетмагазы,ебей для смелых
Добрый день!
Может кто находил в рамках "Черной пятницы" или просто подскажет , где можно купить Garmin Fenix 3/5 по хорошей цене?
Цитата
Alexander Lukin
ну 5-ки по более менее цене близкой к неофициальной есть у россдистрибьютера компании Навиком-в рамках этой Черной Пятницы
3 HR по 18 тоже можно найти,но не у него)
Цитата
m.muraviev
Добрый вечер, Михаил. Интересуют залежи Fenix 3 Sapphire . Осталось что-нибудь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)