Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
garmin 735xt
В магазине когда мерил мне разница показалась существенной, но этой мой субъективный опыт,  я бы на вашем месте проверил. :)

Цитата
По поводу фениксы не часы для триатлета, если они без мет. браслета, то весят они на 20 грамм больше чем 920, неужели лишние 20 грамм это так тяжело?
Цитата
Не знал, что бывает китайский феникс

Добро пожаловать на Алибаба :-)

https://www.alibaba.com/product-detail/Genuine-New-Garmin-Fenix-3-with_60501903728.html

https://www.alibaba.com/product-detail/Newest-Garmin-2016-Fenix-3-Sapphire_60502390010.html
Изменено: alevin - 12:11, 22 Июля 2016
Ахахах, китайцы жгуть))))

Denis, а вы мерили какую версию?
Вряд ли я мог на китайские наткнуться в авторизованном ретейлере. :)
Цитата
Denis, а вы мерили какую версию?
Fenix 3 в два раза тяжелее чем FR735.

Сравнительная табличка на всякий случай

И на руке это сильно чувствуется. Когда первый раз достал из коробки 735, было ощущение, что распечатал коробку с детской игрушкой. Вы когда-нибудь держали в руках игрушечную посуду из набора для барби? Так вот она отличается от обычной "человеческой" посуды примерно так же, как 735 от f3 )))
По мне, так часы должны быть чуток с "весцом", хотя сам сижу сейчас на руке с пульсометром, который по ощущениям 50 грамм весит.
Цитата
alevin
А какие различия между подделкой и настоящими фениксами?
Цитата
А какие различия между подделкой и настоящими фениксами?

Различие - в глючности, живучести и ремонтопригодности.
Изменено: alevin - 10:15, 26 Июля 2016
Не правильно задал вопрос. Как отличить настоящие от подделки? Есть же какие то внешние детали несоответствия с настоящими часами?
Сделал тест живучести аккумулятора Garmin 735xt в реальных условиях.
Участвовал в IM Barcelona.
Зарядил перед стартом. Bluetooth выключен.
Подсветка на автомате.
Настройки все стандартные. Встроенный датчик пульса отключить забыл.
Дистанцию закончил за 11ч 43 мин, когда вернулся домой остался 1% зарядки.
Изменено: mpower - 00:47, 4 Октября 2016
Цитата
Denis
У меня Fenix 3HR, никаких провалов не замечал, кроме тех где на светофоре на паузу ставил
https://connect.garmin.com/modern/activity/1368716103

Хотя, сейчас посмотрел, бывают провалы по темпу, но очень редко
Изменено: Ruslan L - 17:32, 4 Октября 2016
Кто уже пользуется хотя бы 2-3 месяца, скажите , как девайс ведет себя в повседневной жизни ? Хрупкий ли он , реально не снимая ( кроме зарядки ) носить их ?
Цитата
Как девайс ведет себя в повседневной жизни ?
Ведет себя тихо, поблескивает светодиодами, считая пульс покоя, информирует о звонках и смсках, поздравляет о достигнутых целях (шаги, этажи). Ну и время показывает, разумеется.

Цитата
Хрупкий ли он
Хрупкий (если работаете кузнецом в кузне или любите махать руками в тесной комнате) и нормальный (если сидите в офисе за компьютером).

Цитата
реально не снимая
Реально, даже не снимая в дУше и на ночь. Так как весит очень мало, на руке почти не ощущается.
Цитата
alevin
все подтверждаю, только у меня этажи не считает. В Гармин коннекте на сайте в виджете посвященном этажам пишет "Устройство не поддерживается"
Цитата
Устройство не поддерживается

Точно. Тут я не прав. Фениксом 3 пользуюсь чаще - попутал с этажами.
Барометрического высотомера Garmin Forerunner 735XT не имеют и потому этажи не считают (link).
приношу извинения за офтоп. подарили такие в подарок ростет. гарантия и все такое. но далек от спорта. поэтому если кому надо то готов продать. в личку если что . пс комплект с двумя датчиками. http://www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-735XT-hrm-tri-swim-black-gray/
Изменено: koona - 22:55, 12 Ноября 2016
Пользую 735й два месяца. Не снимаю ни на ночь, ни в душ, ни в офис. По мне - лучшее из того, что у меня было до этого. Предыдущий опыт - Polar RSC800CX и RCX5. Не говорю, что Полары были плохи, но давно хотел датчик пульса прямо в часах - очень доволен. Никаких глюков пока замечено не было.

По повооду хрупкости думаю, что проблема преувеличена. Думаю, что надо хряснуть их изрядно, чтобы реально поломать. Но если проявить умение и настойчивость, то сломать, конечно можно.

Пару ложек дёгття для баланса.
1. Не нравится, что не отключается напоминалель для двигательной активности (красный индикатор на левой стороне экрана + зум через минут 40 сидения).
2. Если задаю беговю тренеровку с определённым интервалом  темпа, то при выходе за границы интервала звуковое оповещеине для верхней и нижней границы одно и то же. Это очень неудобно, если бегу без очков или если часы под рукавом. Хотелось бы, чтобы эти оповещения отличались тональностью или количеством бипов.
Цитата
Хотелось бы, чтобы эти оповещения отличались тональностью или количеством бипов.
А у Поларов эти бипы отличались ))) По -крайней мере на моих CS600X и RCX5 (как на V800 - не помню, не пользовался там этой функцией).
Цитата
Пару ложек дёгття для баланса.
1. Не нравится, что не отключается напоминалель для двигательной активности (красный индикатор на левой стороне экрана + зум через минут 40 сидения).
Заходите в меню->настройки->Отслеживание активности->оповещение о движении-> Выключаете

У меня после каждого обновления прошивки включается обратно. Выключаю каждый раз
Цитата
Хотелось бы, чтобы эти оповещения отличались тональностью или количеством бипов.
Мечтаем дальше. :)

В Edge1000 один звук на выход за пределы всего(пульса, скорости, мощности), как вниз так и вверх, этот же звук в уведомлениях о расходе калорий, километраже, времени, ...

Я им уже лет 7-8 пишу в саппорт об этом косяке.
Изменено: FB_1297310230280411 - 19:07, 29 Декабря 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)