Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Бесплатный месяц использования TrainerRoad
МихаилуР отправил, ловите!
Если есть свободные не отказался бы на antbah(собака)Gmail.com. Заранее спасибо!
Коллеги, привет! Если есть ненужный промокод на месяц TrainerRoad - был бы очень рад получить его на почту lexabukreev(собака)gmail.com
Изменено: LexaBukreev - 17:07, 21 Марта 2018
Скинул
Цитата
Иван Фролов
Спасибо, Иван, получил!
Всем, привет! А ни у кого не завалялся код на бесплатный месяц& А то хочу купить сразу год, но боюсь заскучать и в итоге перейти на zwift.
@Кондрашов Андрей скинул на почту
Пономарев Андрей  (evrelse) Андрей, есть еще возможность выслать код доступа к TrainerRoad?
Есть, но трудно сделать это без email  ;)
Пономарев Андрей  (evrelse) Андрей, моя почта markli@mail.ru
Цитата
моя почта  markli@mail.ru
Эта почта уже зарегистрирована в ТР
@пономарев андрей, есть возможно выслать код на alexeyat(сбк)mail.ru ?
Цитата
alexeyat(сбк)mail.ru
Выслал. Больше пока приглашений нет.

Давайте расскажу, как используются в ТР приглашения.
Они появляются с регулярностью раз в квартал, если у владельца активная подписка.
Если по присланному приглашению зарегистрируется новый пользователь, то приглашение "возвращается" в пул для новой рассылки.
Мной было выслано семь приглашений. До конца прошли регистрацию только три человека.
Поэтому большая просьба, если уж вы получили приглашение, пройти регистрацию и начать заниматься.
Ибо запросив, получив и благополучно забыв о нем, вы лишаете кого-то возможности попробовать.

З.Ы. Никого ни в чем не обвиняю, для меня приглашения бесплатны, а аккаунтом я в любом случае буду пользоваться и оплачивать его.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)