Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Выбор часов для триатлона
Цитата
rovbopz
Если планируешь проходить железку, то Суунто Спартан не вариант ещё и потому что время работы в режиме тренировки с gps примерно 9-10 часов, так что выбери что-то другое, ну или попробуй пройти железку из 10 часов.
Здравствуйте, посоветуйте с выбором первых часов для триатлона. Планирую начать в след году с 1/4 сейчас пока пользуюсь фитнес браслетом HUAWEI Band 3 Pro
Для себя присмотрел
Часы Polar V800 с датчиком H10 эталонный вариант
Suunto Ambit3  как самый надежный и бюджетный вариант
Garmin Forerunner 935 но смущает что протикают они в воде если кнопки нажимать( и на сколько вообще это нужно)
SUUNTO SPARTAN ULTRA как вариант. привлекает надежность
На байк 24 поларов нет
Цитата
Леонид Маломальский
Polar v800 новые уже крайне тяжело будет найти,а если и есть,возможны проблемы с батарей.
Suunto Ambit3 Peak часы хорошие,но у новых возможна та же проблема,плюс вопросы к Мувискаунт,поддержке
Garmin forerunner 935 видится получше вариантом,насчет воды-зачем вам там нажимать кнопки,тем более сам Garmin предупреждает,что это делать не стоит.
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Спасибо. Гугл выдает полар V800 c нагрудным датчиком H7, то есть я так понимаю часы 2017 года а то еще старше)) Я только начинаю готовится. и не знаю что там нажимать в воде. На фитнес браслете хонор бенд 3 про. У меня считаются бассейны и километраж. И в принципе вполне достаточно. Но факт потопления у гармин немного смущает ведь цена не маленькая. А фениксы 5 тоже этим страдают?
Цитата
насчет воды-зачем вам там нажимать кнопки,тем более сам Garmin предупреждает,что это делать не стоит.
Вы точно читали инструкцию к Garmin`ам? Можно пруф, где гармин не рекомендует нажимать кнопки в бассейне, и так же на протечки?
Доброго дня! помогите советом! устала лазить по форумам и ютубу) не могу выбрать часы, нужны для бега, велосипеда, иногда плаванье. нагрудным пульсометром не пользуюсь( не удобно) нужен более менее точный наручный пульсометр. цена до 22т.р.
Смотрела 735 - говорят тонут
Полар вантаж м - в принципе не плохо, новый пульсометр

Подскажите хорошим советом! Всем спасибо!
уже проверено всеми, если есть необходимость в тренировках по пульсовым зонам, то альтернативы нагрудному датчику нет. разве что если бегать в спокойном темпе и просто делать объемы. любая интенсивная беговая работа, да наверное и велосипедная, будет приводить к большим погрешностям в измерении пульса. Полар пишут имеет слабую подсветку экрана. В принципе можно наверное и по темпу бегать. Много беговых планов именно от показателя темпа на 5 км и отталкиваются. Что все же не исключает необходимости следить за пульсом и знать его точное значение в процессе тренировок
Цитата
Оксаночка Гуля
Сам пользуюсь garmin 935, нравятся! На Bike 24 с доставкой обойдутся приблизительно 22 т. ₽ https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=219522;menu=1003,1056,1070;mid=0;pgc=0
Цитата
Yakuza

Это выдержка из инструкции,если что.
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 00:06, 2 Ноября 2019
а как осуществляется гарантийное устранение некполадок в байк 24? если что. пока определился между 935с 2 датчиками.Хотя там еще есть 5 фениксы. без плюса. с байк 24. или полар винтажV но с магазинной гарантией.
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Цитата
Это выдержка из инструкции,если что
Был неправ. Нашел и в своей инструкции. Хотя до этого, в той же инструкции, в разделе плавание в бассейне, рекомендации как ставить на паузу, режим упражнений и вот это все, подразумевающее работу кнопками. Честно говоря, за два года с 910, два года с 920, и два года с 935, ни одни от нажатий кнопок не текли.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 1)