Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Выбор часов для триатлона
Заказал себе suunto sport wrist hr baro. Кто подскажет где подешевле заказать suunto smart sensor?
Цитата
Alekseymiha
на авито новые от 3000 руб
Кто-нибудь заказывал Garmin'ы на E-bay? Поделитесь опытом, какие могут быть нюансы версий не для нашего рынка, куда нести если сломались и тд
Цитата
Lavr
1. Может прийти пустая коробка.
2. Версий для не российского рынка нет.
3. Если сломались, то все.
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Цитата
1. Может прийти пустая коробка. 2. Версий для не российского рынка нет.3. Если сломались, то все.
1. Пустая коробка действительно может прийти, но только из Китая, и шанс на это мизерный. Надо смотреть рейтинг продавца, новыми в основном представительства магазинов на ebay торгуют. И в любом случае paypal всё вернет. 2. Брал Oregon туристический на ebay из штатов (в 1,5 раза дешевле магазинной цены), русский есть среди предустановленных языков, думаю и по остальным продуктам так же, зачем им версии делать под каждый рынок. 3. Возможно, но опять же шансов мало. И на ebay есть возврат, можно потестить и вернуть, правда не у всех продавцов.
Другое дело, что экономического смысла мало сейчас. Проще найти в европейских инет-магазинах с вычетом VAT (хотя многие уже не шлют), или по акциям на ОЗОНе, или здесь на барахолке.
Цитата
735,935, F5 (тут без разницы какую модификацию?)  или ультра? Я не профи, поэтому прям топ-топ не требуется ))
Добрый день! а если к этому списку еще добавить SUUNTO 9 BARO (вместо ультры), имеет смысл их рассматривать?
Цитата
1. Может прийти пустая коробка. 2. Версий для не российского рынка нет.3. Если сломались, то все.
1. E-bay все таки дает гарантии, сталкивались уже примерно с такой проблемой - деньги вернули
2. Это радует) Думал может какие-то подводные камни есть для устройств на рынок США, Европы и тд, мало ли...
3. Вот это больше всего напрягает. Даже купленные у официалов зарубежом в сервисных центрах у нас не будут обслуживаться(
Изменено: Lavr - 11:43, 20 Декабря 2018
Основное - не брать апак версию (для Азии)
Цитата
Lavr
Всем привет! Брал на Ebay Гармин Fr310XT, проблемы были... Во первых: - Нет русской яз.раскладки. Выход: Скачал инструкцию на Русском.
Живут уже 5лет. Дёшево и выгодно. По сравнению с магазином цена на данные часы по бюджету. Или 35 в магазине или с Ebay 16... Почему не стали продвигать эти часы? Корпус прорезиновый, для триатлона само то. Вот бы если разрабы модернизировали их, сделали бы Блютуз или ВайФай, то часы были бы в большом спросе. Из-за этих недостатков часы были сняты с продажи, а жаль! Третье:Нет в России сервиса по обслуживанию. Если есть то в дилерских пунктах по продаже часов, важное для них сертификация. Да, конечно я рискую потерять их, но что делать, нет у меня таких денег, покупать за 2 зарплаты. Всем Спорта!
Цитата
Вот бы если разрабы модернизировали их, сделали бы Блютуз или ВайФай
по сути 920 те же 310 только с wi-fi, блюпупом и еще Глонасом.
мне вообще 910 очень нравились.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
1. Может прийти пустая коробка.
2. Версий для не российского рынка нет.
3. Если сломались, то все.
Цитата
1. E-bay все таки дает гарантии, сталкивались уже примерно с такой  проблемой - деньги вернули
2. Это радует) Думал может какие-то подводные  камни есть для устройств на рынок США, Европы и тд, мало ли...
3. Вот это  больше всего напрягает. Даже купленные у официалов зарубежом в  сервисных центрах у нас не будут обслуживаться(

1. Коробка может прийти не пустая, но совсем с другой (более дешевой) версией часов (личный опыт)

2. Ну, как правильно писалось выше, есть азиатские версии, которые русифицировать не получится совсем и никак. Или иероглифы, или не всегда правильный английский.

3. У наших официалов сложно ремонтировать даже "официально" купленные приборы.При обращении же с "неофициально" купленным прибором вам со 100%-ной вероятностью предложат купить у них новый прибор по уже "официальной цене".
Помогите с советом, бегать  всего начал всего 4-5 месяцев. Бегаю с нагрудным датчиком с алика. Хотел приобрести часы для бега, стоит вопрос что брать, нашел пару моделей на которым мне "лег" глаз:
1. garmin 910xt - да, часы древние, относительно дешевые, большие - короче мне нравятся
2. garmin 235 - новые, встроенный датчик пульса в сами часы ( и плюс и минус)
3. suunto amber3 - по описанию норма.
что выбрать...... народ помогите , очень прошу. Спасибо
Изменено: Михаил woolstreet - 20:10, 3 Января 2019
Религиозно не подскажу, но из гарминов смотреть 910 прямо не стоит совсем.
даже 920 на их фоне (при том, что в некоторых вещах функциональнее) воспринимаются олдчкулом, 910 будут совсем туши свет.
в общем я за 235.
единственно - обращу внимание что нет там плавания (а велосипед, вроде бы, есть)
. В остальном - были 230, более чем достаточный функционал. И ещё - на оптику полагаться не стоит, стоит купить ремень для пульса.

зы, если нужно плыть - смотрите 920. Сейчас многие продают
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)