Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
IlyaL
Жены они такие)молодцы))
Цитата
AlexRun
в Spartan Sport HR нет встроенного пульсометра,есть в модели Spartan Sport Wrist HR
на Sport HR на виггле цена отличная
Цитата
AlexRun
из этих я лично бы себе взял 5X+
но однако и цена с Vantage V выше на 20 т
Цитата
AlexRun
насчет показывают..
Я Vantage продаю с 30 октября,владельцев оных уже достаточно.Правда все молчат как партизаны)не хотят раскрыть тему и рассказать про часы
Пока три человека только сподобились,у одного все хорошо,у двух нарекания на оптику-врет
Я не спортсмен и даже не продвинутый любитель..себе бы V не взял,М-еще бы может подумал,но тоже скорее всего бы не взял
Впрочем если посмотреть статистику-то самые продаваемые часы у меня из всех-это Polar m430)которые себе бы я не никогда не купил))

Не взял бы по двум причинам-чисто субьективным.Внешне вообще не мои,им до Спартанов и Фениксов как до Луны р..м)
Второе..
в моем понимании нельзя выпускать на рынок сырой продукт с обозначенными, но не работающими функциями,которые производитель обещает обеспечить в следующих прошивках.То бишь вот вам полуфабрикат,который мы когда нибудь допилим.Мне как инженеру электромеханику по образованию такой подход претит..Спешили урвать кусок с растущего рынка?А чем вы раньше занимались годами,когда Суунто и Гармин ушли далеко вперед..
Спрос на эти модели хороший,народ соскучился без новых моделей от производителя,но сам подход его к потребителям мне не нравится.
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 21:39, 15 Ноября 2018
Цитата
самые продаваемые часы у меня из всех-это Polar m430
Не удивительно. Объективно - лучшее что есть на рынке на данный момент. Хотя 400 были в свое время еще лучше.
Цитата
Спешили урвать кусок с растущего рынка?А чем вы раньше занимались годами,когда Суунто и Гармин ушли далеко вперед..Спрос на эти модели хороший,народ соскучился без новых моделей от производителя,но сам подход его к потребителям мне не нравится.
про это вообще смешно, не предполагал, что в современных реалиях вообще такое возможно ) до 31 марта будут только реализовывать эти функции, а потом еще несколько лет убирать баги :)
Официальные продажи в России моделей Vantage еще не начались, обещают в декабре начать. Пока только те, что куплены в Финляндии (там продажа их вовсю идет) с получением назад скидки по Tax Free. Документы - для гарантийного обслуживания, для спокойствия.
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Константин, какая ожидаемая цена в РФ будет после старта продаж?
Цитата
@MosRunner
мне на полар.су сказали, что официальные продажи начинаются в 20х числах ноября
Цитата
Alexandr Ustimenko
На ПоларВантедж.ру написали, что цена на модель Vantage V должна быть в районе 39-41 тр, на модель Polar Vantage M около 23-24 тр. Важно при заказе указать размер ремешка S/M или M/L.
Изменено: @MosRunner - 22:24, 17 Ноября 2018
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Ребят а что скажете про Suunto spartan ultra?  В том числе если сравнивать при выборе с spartan sport wirst hr?
Сегодня попались на глаза suunto spartan ultra hr за 24 к на ozon.. В чем подвох дикой скидки в нашем государстве?))
Цитата
VKuser12364017
а что вас тут так смущает?нормальная цена для Озона
Цитата
Сегодня попались на глаза suunto spartan ultra hr за 24 к на ozon.. В чем подвох дикой скидки в нашем государстве?))
У Озона часто скидочная цена соответствует цене европейских инет магазинов минус VAT (20%), так что реально очень выгодно. Но надо успевать если решили. Когда я смотрел spartan trainer - они как то внезапно исчезли, зато появились у других с ценой +3т.р.
Цитата
Ребят а что скажете про Suunto spartan ultra?
Главное отличие - процентов на 30 больше емкость батареи.
Изменено: Alski - 09:24, 22 Ноября 2018
Цитата
Alski
если посмотрите в барахолке,то понятно,что успевать и спешить некуда не надо)
кстати есть ,если кому нужно,еще Спартан Ультра в комплекте без нагрудника,Суунто смарт белт,со скидкой,открыли посмотрели,полазали по меню,но ..как часто бывает,девушка потом передумала.А так все новое,гарантия 2 года
Ребята, кто хотел себе Fenix 5? Сейчас на немецком амазоне супер цена! Только до 23:59 пятницы https://amzn.to/2DSVorZ 319EUR. Продавец сам амазон, а это +100500 к надежности)
Всем привет! Прочитал всю тему, возникло больше вопросов чем ответов) Нужны часы для плавания (бассейн/открытая вода), вело и бег. Бюджет до 30+/- (вариант с б/у тоже рассматриваю). Сейчас в рассмотрении: Garmin Forerunner 935XT (возможно еще Фениксы 3 или 5), POLAR VANTAGE M/V (но как я понял, еще сырая прошивка), Suunto Spartan Ultra HR. Помогите определиться с подарком себе на НГ ))
Из вышеописанного если хотите просто купить и пользоваться - Forerunner 935. С другими возможны танцы с бубном.
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
из этой тройки взял бы Ультру.22 тысячи за хорошие часы в комплекте с нагрудным датчиком
Polar-недопилены,как правильно сказано
935 в комплекте с нагрудником в бюджет не влезут,а одной оптики может не хватить
Даже лучше F5 взять,они дешевле сейчас,чем 935
Цитата
935 в комплекте с нагрудником в бюджет не влезут,а одной оптики может не хватить Даже лучше F5 взять,они дешевле сейчас,чем 935
Добрый день! В предыдущем посте ошибся ,писал про 735XT(они в бюджете с ультрой). F5 уже выше 30, или нужно знать места, где их брать?)) А если пока не привязываться в наличию в комплекте нагрудника (его потом можно отдельно взять), то что лучше по соотношению функционала/точности и цены? 735,935, F5 (тут без разницы какую модификацию?)  или ультра? Я не профи, поэтому прям топ-топ не требуется ))
Изменено: Юрий - 07:12, 19 Декабря 2018
В моём понимании
- ф5 хуже если не плюс, слабее бт и хуже гпс из за железа корпуса. Разница в дистанции бт кратная по  отзывам
- 935 против 735 ощутимая разница в батарее. Очень актуально когда много тренировок (чаще заряжать) и когда бег зимой (батарея на морозе промахивается). Владел 230 (там вроде столько же заявлено как у 735 по времени работы) - зимой нужно было заряжать перед каждой тренировкой или через раз (но тут фактор- у меня зимой всегда включена подсветка, они даёт большую нагрузку на батарею). Если заряд ниже 50% на старте - могли вырубиться даже в -15, не говоря о большем холоде

а так я бы брал то, что больше понравится визуально. Я ф5 не понял на тему "приличнее выглядят", 935 я могу (страдая) носить под пиджак а ф5 совсем неуместен. Но у большинства другое мнение

датчик же лучше взять простой без динамики на авито а не вываливать 5+к за датчик.
банально я вот часто покупаю вместо смертного ю сменного ремня датчик hrm3 и продаю новый датчик за 1.5-2 на авито.
Цитата
Цитата
Юрий
Из вышеперечисленных я бы взял Ультру,как писал.За счет приличной батареи,функционала,ну и нейтрального внешнего вида(носить можно как на тренировках,так и в обычной жизни)
у 735 слабенькая батарея,относительно 935,плюс в 935 есть возможность работать с датчиками как по ANT+,так и по Bluetooth.Плюс дополнительные возможности.
Если только для спорта,то 935 наиболее универсальные,но выше про бюджет
F5 сейчас легко гуглятся ниже 30 т рублей.Да,там есть проблемы с антенной из за неудачного расположения оных в корпусе и экранировании.F5+значительно лучше,но бюджет...
ремни на Гармины (без датчика)подходят практически любые-можно взять условную Сигму или ноунейм китай за меньше чем 1000 руб
новые серии датчиков типа HRM Run и Tri с несьемным ремнем,поэтому лучше как правильно сказали,брать предыдущие..Нужны ли вам беговые показатели с дорогих нагрудников-решать вам..Но и то можно взять HRM Run не с красным датчиком-а предыдущий,с сьемным ремнем
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 10)