Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
IlyaL
берите тогда полар,все таки новинка
но готовьтесь к тому,что баги будут,производитель будет допиливать часы прошивками
Цитата
IlyaL
Polar Vantage M + датчик Н10 выйдет бюджетнее, дизайн и Web-сервис у каждой компании свой, тут на ваш вкус. Если нужно, могу прислать картинки с их отличиями. Я привык к Polar Flow и к Strava. Автоматический переброс в Strava есть у всех, и у Garmin, и у Suunto тоже.
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Цитата
RoadRunner
Спасибо! Посмотрю еще обзоры на vantage M и сделаю окончательный выбор.
Цитата
Амбиты у меня поддерживали только Суунто.
Ambit2S работает с любыми датчиками ANT+. Сносил два пояска Гармин, датчик скорости/каданса тоже Гармин, сейчас бегаю вообще с прости господи, Coospo
Цитата
SueZergut
Макс,привет
немного точнее было бы так сформулировать..Амбит2 и Амбит 2S работают с любыми датчиками Ant+и со своими Ant(например кардиопояс Суунто дуал комфорт).Соотвественно с гарминовскими ант+они целпяются
с Амбитов 3 производитель перешел на протокол Bluetooth LE по взаимодействию с внешними устройствами,поэтому весь зверинец Ант+уже не поддерживается
Встал вопрос о покупке новых часов, не могу выбрать из 2х моделей: garmin 935 или polar vantage v
Что посоветуете ?
Изменено: Антон Пермяков - 23:32, 10 Ноября 2018
Цитата
Антон Пермяков
Ответ достаточно прост с одной стороны (все индивидуально, дизайн, цена и пр.. ):

Garmin Forerunner 935 - год 2017, точность измерения пульса оптическим датчиком обычная (для более точного измерения рекомендуется использовать нагрудный датчик), промо-цена в России около 49 тр. Обзор https://training365.ru/obzor-garmin-forerunner-935/

Polar Vantage V - год 2018, точность измерения пульса обусловлена принципиально новой технологией встроенных оптических датчиков пульса трех типов, которые задействуют два цвета и различную длину световой волны для получения данных из разных слоев кожи, промо-цена в России около 38 тр. Обзор http://www.polarvantage.ru/

С другой стороны как вы будете использовать эти часы, подключать другие устройства, станок, педали мощности, сторонние приложения.

P.S. Да, еще стекло у Polar Vantage V стойкое к царапинам.

Изменено: @MosRunner - 01:18, 11 Ноября 2018
Кто-нибудь уже обладает vantage v? очень мало информации в сети, хотя продают уже..
задумался поменять свои apple watch 3 на что-то поинтереснее в плане спорта. Склоняюсь в vantage v или suunto 9 baro
Почитал отзывы о суунто в целом, как-то раскритиковали, что аж боязно их брать :)
Да
Цитата
@MosRunner
что да? ))
Я купил в итоге себе Suunto Spartan Sport HR в комплект с нагрудным датчиком.
Брал на виггле. Доволен.
Цитата
StravaUser_14959985
на сколько честно ведет себя пульсометр встроенный? Есть какая-то информация по этому поводу?
И что с GPS? Врёт/не врёт, много где встречал, что врёт сильно, может злые языки :)

на вигле отличная цена сейчас на эту модель, прямо халява
Я тут значит часы себе выбираю... а жена тайком уже купила мне vantage M у Дмитрия=))
Ребят, ну скажите своё мнение
на выходных собираюсь приобрести часы
Garmin 5x plus или Polar Vantage V
чтобы вы выбрали?
Если не трогать цену
Зачем вам этот субъективизм? Оба девайса сложно рекомендовать к покупке, ибо они не стоят своих денег, особенно если покупать в нашем, прости господи, ритейле.

Если вопрос цены не стоит - почему бы не взять сразу оба девайса и в процессе реального использования определиться, что вам больше подходит? А второй продать потом.
Цитата
antash
совсем не разумно
в ритейле, конечно, покупать не буду, там цена космос :)
были у меня фениксы 3хр, аж скучно, работали прекрасно :))
потом поменял на эпл вотч, лето отбегал отлично, но когда пришла осень, дожди, под курткой пот и так далее, они начали гнать, жить своей жизнью, начало бесить, продал.
теперь вопрос выбора..
А, ну тут все просто - если пользовались фениксами и нет однозначного желания и дальше брать гармины - тогда ваш выбор полары :)

Я вот с 2012 года на поларах сижу и даже мыслей не было рассматривать какие-то варианты. Только выбор из внутренней линейки, а он явно проще.
Цитата
antash
я не говорил, что гармин плохие, мне они очень нравились, безотказные, захотелось разнообразия чтоли, и вот..
фениксы сейчас подкупают своими картами, плеером встроенным, не хочется кучу девайсов таскать с собой вечно..
в общем тут вы скорее всег оправы, субъективизм не причем, пощупать надо и определиться...
Цитата
я не говорил, что гармин плохие
Так и я не говорю, просто вы видимо еще не нашли "свои" часы, значит надо пробовать что-то новое.
Цитата
antash
жизнь такая, постоянно что-то новое :)
были polar rc3 gps, бегал с ними года 3-4 :) потом появились интереснее вещи, да и приложения мягко говоря было ламповое, на гармин чуть лучше, но тоже блин.. но не в этом счастье, конечно..
за новинками не угнаться..
полар меня в данном случае привлекает тем, что вроде как обещают с руки правильно пульс мерить, я привык к этому на эпл вотчах, тоже отлично измеряли.
фениксы в этом деле не понятно, что показывают.. с потолка цифры)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)