Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
Юрандер
Спасибо, но цена с датчиками чуть выше, а чисто субъективно Polar нравится больше чем 920.

Так что наверно с часам определился. Сейчас ищу где купить(
Цитата
Eugene L
ну,тогда на мой взгляд вам остается Polar V800 HR и Suunto Spartan Sport HR Black
оба с нагрудниками
по цене..оба в 21 т уложитесь
пишите если нужно)
Рассмотри вариант б/у часов. Сейчас уже их превеликое множество на вторичном рынке..  garmin 910xt можно взять за очень хорошие деньги.
Цитата
Anton Kabanov
Спасибо, но garmin нравится меньше Polara. Tак что для себя модель выбрал. Жду ЗП чтобы заказать.
Подскажите, где вы покупаете свои часы?
Условие: интернет-магазин не Российский
Цитата
Подскажите, где вы покупаете свои часы? Условие: интернет-магазин не Российский
Да вариантов не сильно много.
Байк 24. (всё, кроме Поларов).
Если нужны полары - остался только Wiggle или ЧейнРеакшен.
Цитата
VKuser3453936
если не заморачиваться с критерием "Не покупать в российских инетмагазинах",то выбор по Поларам заметно шире
Цитата
если не заморачиваться с критерием "Не покупать в российских инетмагазинах",то выбор по Поларам заметно шире
Переплата тысяч в 10тысяч, а то и больше, вас не смущает ?
Когда я покупал часы с датчиком ЧСС за 20 - в российских "интернет магазинах" предлагали по 30 с без датчика.
RCX5 покупал у немцев за 7,5 тысяч (версия Турдефрансовская, в жёлтом корпусе, с полным набором велодатчиков, креплением на руль, ЧСС). В России на тот момент за голые часы+ЧСС просили 25 тысяч. Датчики и крепление отдельно, и в 2-3 раза дороже, чем в зарубежных магазинах.

Тоже самое касается Гарминов. Недавно покупал Ежа 520-го, голого (датчики от старой модели остались), отдал 13500. Яндекс показывает 22 тысячи, официалы - 30.
Знакомая брала с полным комплектом датчиков, отдала 16800.  В России 28-40.

Так что, нет, спасибо, "российские интернет-магазины" идут в задницу.
Цитата
VKuser3453936
ну вы так сразу то накрыли сектор негативом)
когда это все было то?
Полары v800 с H10-легко можно сделать за 22 т,

по остальным позициям тоже все обсуждается

на яндексе не все магазины показываются,далеко не все
официалы совсем другая история

когда вы покупали те же V800 там за 20(при евро 69 к примеру недавно) они здесь продавались по 19200-19500

Поймите,цена байк24 или виггл зачастую не самая низкая,у людей есть свои каналы и возможность сделать даже здесь дешевле
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 12:33, 16 Мая 2018
Цитата
когда вы покупали те же V800 там за 20(при евро 69 к примеру недавно) они здесь продавались по 19200-19500
за 20 я покупал при курсе 82  ;) .
И дешевле 30 я тогда не видел. Иначе б какого чёрта я там покупал)
Цитата
Полары v800 с H10-легко можно сделать за 22 т,
ГДЕ  :) ?
Можете адрес этого магазина дать?
Правда мне не нужно с H10, меня устроит 17-18 за голые часы.

так что, адреса магазинов будут, или этот как в старые добрые времена СССР - надо знать человека, который по блату достанет по настоящей цене  :D ?

P.S. Виггле - ни хрена не самая низкая цена, у них как раз цены очень даже бодрые. Зато - нет ограничений на продажи Поларов, которые появились у немцев.

А вот в России дешевле, чем на Байк24  (да хоть даже по тем же ценам) - с удовольствием бы покупал. осталось выяснить - где это чудо находится.
Цитата
VKuser3453936
ну Антон,ну е мое
я лично на трилайфе выставлял кучу всяких новых часов,велостанков,ремней и тд(на FB)в продажу по ценам ниже байк24(как вы знаете,там был такой порядок,нельзя ставить что то по цене выше))и это я не говорю еще про доставку оттуда,которая вовсе не ноль евро)
вот здесь сейчас у меня на сайте в барахолке стоят полары по 22,гармины 735 по 19.5..могу 935 трибандл сделать дешевле байка и тд

Вы видите суслика?Нет?-а Он есть!)

вы скажете частник?ок..могу поставить это через интернет магазин,он есть у нас.
По гарантии мы все поддерживаем,хотите сами по гарантии сдайте часы в сервис,хотите мы сделаем как продавцы.За 7 лет работы не было еще ни одной претензии.
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 21:44, 16 Мая 2018
по вигглю-насколько я помню,у них в свое время были отличные цены на суунто,я не мог никак такие же показать,но что то они все,сдулись
по поларам и прочим гарминам сейчас сложности,не все  поставляют в Россию.Так же как и Суунто
Да,это конечно обходится через прокладки,но это лично дело каждого,для меня эти магазины конкуренты и я стараюсь сделать цены пониже.
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Ну так критерий же не спроста )) Я не в России живу
Цитата
Ну так критерий же не спроста )) Я не в России живу
Тогда вопрос - где именно "не в России" )) ?
Если в ЕС - тогда без вариантов Байк24. И выбор хороший, про цены уже говорили.
Если Украина, Белоруссия, Казахстан (короче, бывший Союз не считая Прибалтики) - тогда даже и не понятно что посоветовать.
Разочаровали Гармин, который сдох, не проработав и года. Модель 920хт. При этом в сервисном центре мне заявили, что не обслуживают гаджеты, купленные заграницей (мой покупался на байке). Нет слов, бляяяяяя. Как будто я купил подделку из Китая. Нет слов... Это как купил Мерседес в Европе, приехал сюда, а тебе говорят, езжай в Европу - ремонтируйся.
Цитата
majored
так отправьте на байк,они насколько я в курсе,вполне лояльно относятся по гарантийным вопросам.Не вижу проблемы.
Ну а обсуждать местного дистрибьютера смысла нет.Вот такой он нам дан.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли часы с оптикой или нагрудником в комплекте до 5-6 т.р? =)))
Спасибо!
Только на вторичном рынке
А в первом TomTom Runner есть датчик? На Авито вроде новый за 3т.р+

Есть еще Spark 3 за 7, в целом подходит и 7 т.р.+))
Так зачем спрашиваете, раз уже есть варианты? :)
Если вы где-то нашли _новые_ часы по цене сильно ниже рынка - это повод насторожиться, как минимум.
Ответ на вопрос все еще - только вторичка.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2)