Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Выбор часов для триатлона
Как я понял - Samsung s3 как часы для триатлона вообще не рассматривать?
Цитата
хрень этот оптический датчик
Я допускаю, что в вашем случае он работает плохо, но во-первых, у отдельных людей бывают такие же проблемы с нагрудниками, хоть и очень редко, но факт, а во-вторых - переносить личный опыт в догму как бы неверно.

Я бы в любом случае рекомендовал иметь оба: с оптикой удобнее, а когда нужна надежность и точность - ремень.
Цитата
antash
отключил его, чтобы не отвлекал и не измерял сферического коня)))
тоже из практики, оптический датчик сносно работать для измерения пульса в обычной жизни, но для занятий нужны нагрудные датчики, если есть задача померить пульс во время занятий спортом. На ОФП оптический датчик ведет себя странно, он занижает ( в моем случае)
Внезапно: Ambit 3 Sport HR 9797,71 и бесплатная доставка

http://www.wiggle.ru/suunto-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-ambit-3-sports-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%...
Не нажимайте на кнопки у тритлонных гарминов  серии FR под водой  - протекают очень хорошо
Цитата
wallaroo
вообще то об этом в инструкции написано(((
не рекомендуется в водной среде нажимать на кнопки,особенно в соленой
Цитата
Clair
черные только по такой цене,синие красивше)
на самом деле лучше чуть переплатить и взять не Спорт,а Peak Sapphire
Цитата
черные только по такой цене,синие красивше)
на самом деле лучше чуть переплатить и взять не Спорт,а Peak Sapphire
"Красивше" - дело личного вкуса. Переплачивать тоже смысла не вижу, тем более что в данном случае "чуть" - это вполне приличный процент от предложения виггла. Для моих целей этого варианта более чем достаточно. Возможно, что не только для моих.
Изменено: Clair - 14:37, 6 Декабря 2017 (Дополнено)
Цитата
Clair
Спорты не совсем все таки для триатлона подходящи..
Цена хорошая на виггле,да
Одно но-доставка 23 дня,а если хочется получить побыстрее,то стоимость доставки сразу сьедает всю экономию(
Цитата
стоимость доставки сразу сьедает всю экономию
Кстати года два назад пробовал все их 3 варианта доставки - от бесплатной до приоритетной и разницы ни какой не было.
что платная что бесплатная: 12-14 дней курьером.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
не рекомендуется в водной среде нажимать на кнопки,особенно в соленой
А нафига тогда вообще кнопки?
У Полара 800 постоянно нажимаю во всех водах - и ничего ему нет.
Неужели Гармин настолько хлипче? :(
Как раз заказал 935-й в подарок на НГ
Цитата
akotelnikov
Неужели Гармин настолько хлипче? :(
О шит.

NOTICE! Avoid pressing the keys under water.
NOTICE! Do not use a sharp object to clean the device.
NOTICE! Avoid chemical cleaners, solvents, and insect repellents that can damage plastic components and finishes.
NOTICE! Thoroughly rinse the device with fresh water after exposure to chlorine, salt water, sunscreen, cosmetics, alcohol, or other harsh chemicals. Prolonged exposure to these substances can damage the case.

Ну если промывать после хлорированной и соленой воды - это как бы общая практика для всего, то вот с кнопками они меня удивили.
А круги в бассейне как отсекать?
Цитата
akotelnikov
ну вопрос с герметичностью кнопок видимо не решен)
Цитата
akotelnikov
к счастью, под водой круги в бассейне нет никакой нужды отсекать
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 3)