Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
Потом когда поймете что хотите сделать с организмом,а то и втянетесь в триатлонное движение))тогда через год два захотите что то типа Гармина 935 или Феникса 5,ну или Суунто Амбит 3 Пик,или Спартаны
Но лучше сразу взять универсальную полноценную три-версию, скоро новый год, сделать подарок себе )))
Плюс черная пятница скоро, можно по хорошей цене найти старые модели.  Может феникс 5 и Спартаны это новвые, то тот же Амбит 3 Пик уже  со скидками идет. С гаримном также.
Цитата
faterkin
в бюджет все равно ничего не влезет,я вообще бы советовал начинать с чего нибудь дешевого в 5-8 тысяч,а там либо пойдет,либо забросить все.У часов с богатым функционалом для начинающего слишком избыточные функции,не смысла в покупке
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Ну да, тут уже хозяин сам решает.
Наверное по себе примеряю.Я когда выбирал, хотел чтобы расстояние считал, темп. Вообще рассматривал браслет Xiaomi mi Band. Потом стал изучать вопрос, в итоге взял как раз Суунто Амбит 3 Пик ))) Во как аппетиты растут.
Главное не жалею, так как увлекся триатлоном, в горах на доске катаюсь, тоже маршруты и скорость измеряю.
Цитата
согласен,но судя по цене это был сейл,и их все равно нет
Я так и думал. Вот ответ от wiggle

"Спасибо Вам за обращение.
К сожалению, мы приостановили продажи продукции Suunto по просьбе производителя, которые ввел территориальные ограничения. Мы надеемся, что данные меры являются временными и в будущем мы сможем снова радовать наших российских покупателей продукцией этой замечательной марки.
С уважением,"
Цитата
faterkin
да это и раньше было,просто виггл видимо до поры до времени как то держался.
Ограничения на продажу в Россию есть у многих производителей,просто не все магазины так сказать идут на поводу
Грустно конечно.
С Гарминами Поларами такое сплошь и рядом
Цитата
faterkin
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
У меня как раз сейчас браслет Xiaomi mi Band, который работает через приложение...из браслета вываливается таблетка(само устройство), в принципе, он меня устраивал, но! Хочется что-то с gps навигацией, чтобы фиксировал без мобильного телефона, и можно было потом посмотреть или в приложении, или на компьютере, инфу по преодолённому расстоянию, скорость бега, естественно, пульс. Да и чтобы были часы, а не браслетик, у которого даже ремешок отсоединяется когда иной раз заденешь рукав...такие дела! Я, видите ли, совсем не технарь, и в технике не особо понимаю(очень не особо) *( Спасибо Вам за ответы и внимание!!!
Цитата
rovbopz
ну если нужны часы,да и русский желателен,и пульс посмотреть,и на компьютере потом закачать занятия-тогда в вашем ценовом диапазоне посоветую Polar m200
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Тогда уж лучше взять полар м400. На чейне есть в этом бюджете.
Цитата
faterkin
для начинающего лучше оптика.Ремень надевать каждый раз...
это мое мнение
а так между ними по функциям отличий немного
Цитата
faterkin
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Премного Вам благодарен! А подскажите, на каких сайтах можно заказывать, или в каких магазинах лучше покупать( ну и где подешевле, естественно)!?!?!?
Цитата
rovbopz
байк24,виггль.
или здесь у проверенных продавцов
что типа гарминов можно в штатах
вы сначала определитесь с бюджетом и моделью)
Цитата
для начинающего лучше оптика.Ремень надевать каждый раз...
это мое мнение
а так между ними по функциям отличий немного
оптика врет страшно!
Цитата
оптика врет страшно!
Да не врет она, разве что с интервалами некоторые проблемы, но новичку они и не нужны. Обычно помогает читать инструкцию и затягивать ремешок плотнее.
Цитата
Mrk
ну есть же куча тестов в сети,того же дсмэйкера почитайте
Не все так ужасно
На 735 гармине пригодна только для определения пульса покоя. При беге показывает "температуру на Марсе".
Цитата
ну есть же куча тестов в сети,того же дсмэйкера почитайте
Не все так ужасно
зачем мне что-то читать, если лично у меня 935 врет)))
Цитата
зачем мне что-то читать, если лично у меня 935 врет)))
Во-первых, рекомендую все же обратить внимание на мой комментарий, у многих проблема внезапно(!) исчезает, если надеть часы во время тренировки так, как велит инструкция, а не так как вы привыкли.
Во-вторых, вы с таким ходом рассуждений часом не антипрививочник-гомеопат? :)
Изменено: antash - 10:49, 13 Ноября 2017
)))просто многие не умеют правильно готовить(с)
Цитата
Во-первых, рекомендую все же обратить внимание на мой комментарий, у многих проблема внезапно(!) исчезает, если надеть часы во время тренировки так, как велит инструкция
по всякому пробовал, показывает некорректно, особенно на ОФП)

хрень этот оптический датчик
Цитата
)))просто многие не умеют правильно готовить(с)
а кто-то теоретик
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 3)