Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
если выбирать между m430 и m600 какие существуют отличия?  И стоят ли 100$ переплаты
м600 на андроиде,я бы сказал что модель неудачная
м430 не пользовал,отличия от 400 только в оптике,акселерометре и паре настроек в меню.Плюсы минусы оптики насчет выносного кардио сами для себя посчитайте
Отличия полара 430 от 400, вдруг будет кому полезно.
1. Оптический датчик ЧСС + слегка большую батарею чтобы его "кормить" - думаю, искушенные юзеры, использующие нагрудные ремни, смогут отключить оптику и порадовать себя лишним часом gps.
2. Вибромотор. НО! Звука теперь не будет!
3. Режимы пониженной точности gps (запись раз в 30 и 60 секунд), что позволяет продлить срок записи до 30 часов. Будет полезно, например, для пеших походов.
4. Проприентарный разъем вместо microusb - говорят, что со старым было много проблем, но лично я не заметил, так что скорее минус;
5. Обновления "по воздуху". Теперь FlowSync на ПК нужен только для первичной настройки.
6. Новый, более интересный дизайн ремешка и другие цвета корпуса;
7. Улучшенный режим отслеживания сна, в чем принципиальная разница - будет ясно позже.
8. Функция секундомера - пока непонятно что именно сделали, но мне кажется что это обычный секундомер вне тренировочных режимов.
9. Можно посмотреть пульс не стартуя тренировку.
Цитата
Изменено: vspywka - 18:27, 16 Мая 2017
Цитата
antash
ещё в m430 умеет считать пульс в воде,  так?
Да, я об этом уже выше писал.
m600 от m430 не сильно отличаются по функционалу. В первых есть метрики для плавания, но отсутствуют некоторые беговые функции. Принципиальное отличие - время автономной работы - для спортивных часов сутки-двое в режиме ожидания это ни о чем. Так что m600 я бы даже не рассматривал для спорта. Для фитнеса - можно, дизайн неплохой.
M430 vs A370  какие за и против?
Изменено: vspywka - 20:47, 31 Мая 2017

Всем привет. Выбираю первые часы, пока только бегаю, но в планах начать плавать, а потом и триатлон. В этой теме, месяцев 6 назад писали про Tomtom runner cardio за 6000, если есть что-то похожее, я бы с удовольствием купил, и пока ограничился такими часами. На авито нашел продавца, который продает polar v800 с датчиком за 19000 новый, какие могут быть проблемы с гарантией или еще с чем? Вообщем, рассматриваю часы из разных ценовых категорий, но только новые, если кто продает или есть возможность достать подешевле отпишитесь, буду очень благодарен. Заказывать из-за границы не очень хочется, хочется быстрее)

Цитата
VKuser271372914
Андрей,про томтом писал я в этой теме,и есть у меня подозрение,что вы мне написали и по искомому полару.На все вопросы отвечу,пишите)
Нет, по полару писал не я. Вопросы: есть ли сейчас Томтом, или другие беговые часы с пульсометром в пределах 6000р. И второй вопрос, за 20000 на авито нашел garmin 920, за 19000 Полар. Безопасно ли их брать, хочется из проверенных источников, раньше авито не пользовался. Ну и ваше мнение, что из этих двух моделей выбрать?
Цитата
VKuser271372914
томтомов к сожалению уже в эти цены нет,есть подороже.Насчет поларов и гарминов..я бы выбрал гармин 920.насчет авито..все зависит от продавца,ну и еще пару ньюансов.часы европеец,американец,срок присутствия продавца на авито,чем он занимается,поддерживает ли гарантию...В америке те же гармины дешевле.Если что,обращайтесь,найдем вам что нужно
Подскажите, пожалуйста, часы для спорта(бега,плавания,пеших прогулок, походов) в пределах 10 тысяч!!!...Ничего не соображаю в этом. Был обычный браслет!!! Буду премного благодарен, дорогие СПОРТСМЕНЫ, ФИЗКУЛЬТУРНИКИ!!!
Цитата
Павел Ровбо
Polar m200,Polar m400
TomTom MultiSport,TomTom Spark Cardio
у ТомТомов нет русского языка
Цитата
Павел Ровбо
Лучшее по соотношению цена-качество вряд-ли что сейчас найдешь:
http://www.wiggle.ru/suunto-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-ambit-3-sports-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%...
Цитата
faterkin
согласен,но судя по цене это был сейл,и их все равно нет
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Недавно были. Может ещё появятся, если их не скрыли ещё.
Благодарю Вас! Жаль, но Суумо сейчас нет в продаже по такой цене...вот!)
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
У них есть какие-то кардинальные отличия? И сложно ли будет справляться с английским, или разобраться не трудно?
Цитата
rovbopz
Нет,Мультиспорт идут без датчика пульса,а Спарк идет с встроенным оптическим датчиком пульса на внутренней стороне часов
В Мультиспорт в комплекте еще держатель на руль велосипеда,их можно использовать как велокомпьютер

Меню там простое,базовых знаний языка вполне достаточно,ничего сложного.В последней прошивке на ТомТомы еще сделали интеллектуальные уведомления со спаренного смартфона,теперь на часах видите звонки и смс

Кардинальных отличий нет,по сути,за исключением встроенного датчика.Я бы все равно рекомендовал нагрудный.
в Поларах русский есть
М200 с встроенным датчиком пульса(оптика)м400 с нагрудным датчиком.По функциям тоже примерно ровно,м400 чуть попродвинутей,но для вас как начальный этап занятий-это вообще непринципиально..Потом когда поймете что хотите сделать с организмом,а то и втянетесь в триатлонное движение))тогда через год два захотите что то типа Гармина 935 или Феникса 5,ну или Суунто Амбит 3 Пик,или Спартаны))..Но там бюджет несколько ээээ другой
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)