Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Выбор часов для триатлона
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
если выбирать между m430 и m600 какие существуют отличия?  И стоят ли 100$ переплаты
м600 на андроиде,я бы сказал что модель неудачная
м430 не пользовал,отличия от 400 только в оптике,акселерометре и паре настроек в меню.Плюсы минусы оптики насчет выносного кардио сами для себя посчитайте
Отличия полара 430 от 400, вдруг будет кому полезно.
1. Оптический датчик ЧСС + слегка большую батарею чтобы его "кормить" - думаю, искушенные юзеры, использующие нагрудные ремни, смогут отключить оптику и порадовать себя лишним часом gps.
2. Вибромотор. НО! Звука теперь не будет!
3. Режимы пониженной точности gps (запись раз в 30 и 60 секунд), что позволяет продлить срок записи до 30 часов. Будет полезно, например, для пеших походов.
4. Проприентарный разъем вместо microusb - говорят, что со старым было много проблем, но лично я не заметил, так что скорее минус;
5. Обновления "по воздуху". Теперь FlowSync на ПК нужен только для первичной настройки.
6. Новый, более интересный дизайн ремешка и другие цвета корпуса;
7. Улучшенный режим отслеживания сна, в чем принципиальная разница - будет ясно позже.
8. Функция секундомера - пока непонятно что именно сделали, но мне кажется что это обычный секундомер вне тренировочных режимов.
9. Можно посмотреть пульс не стартуя тренировку.
Цитата
Изменено: vspywka - 18:27, 16 Мая 2017
Цитата
antash
ещё в m430 умеет считать пульс в воде,  так?
Да, я об этом уже выше писал.
m600 от m430 не сильно отличаются по функционалу. В первых есть метрики для плавания, но отсутствуют некоторые беговые функции. Принципиальное отличие - время автономной работы - для спортивных часов сутки-двое в режиме ожидания это ни о чем. Так что m600 я бы даже не рассматривал для спорта. Для фитнеса - можно, дизайн неплохой.
M430 vs A370  какие за и против?
Изменено: vspywka - 20:47, 31 Мая 2017

Всем привет. Выбираю первые часы, пока только бегаю, но в планах начать плавать, а потом и триатлон. В этой теме, месяцев 6 назад писали про Tomtom runner cardio за 6000, если есть что-то похожее, я бы с удовольствием купил, и пока ограничился такими часами. На авито нашел продавца, который продает polar v800 с датчиком за 19000 новый, какие могут быть проблемы с гарантией или еще с чем? Вообщем, рассматриваю часы из разных ценовых категорий, но только новые, если кто продает или есть возможность достать подешевле отпишитесь, буду очень благодарен. Заказывать из-за границы не очень хочется, хочется быстрее)

Цитата
VKuser271372914
Андрей,про томтом писал я в этой теме,и есть у меня подозрение,что вы мне написали и по искомому полару.На все вопросы отвечу,пишите)
Нет, по полару писал не я. Вопросы: есть ли сейчас Томтом, или другие беговые часы с пульсометром в пределах 6000р. И второй вопрос, за 20000 на авито нашел garmin 920, за 19000 Полар. Безопасно ли их брать, хочется из проверенных источников, раньше авито не пользовался. Ну и ваше мнение, что из этих двух моделей выбрать?
Цитата
VKuser271372914
томтомов к сожалению уже в эти цены нет,есть подороже.Насчет поларов и гарминов..я бы выбрал гармин 920.насчет авито..все зависит от продавца,ну и еще пару ньюансов.часы европеец,американец,срок присутствия продавца на авито,чем он занимается,поддерживает ли гарантию...В америке те же гармины дешевле.Если что,обращайтесь,найдем вам что нужно
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)