Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
Александр Носов
А чем, со слов продавана, 920 сильно хуже чем Феникс 3?
Цитата
А чем, со слов продавана, 920 сильно хуже чем Феникс 3?
просто сказал что сильно лучше, я сейчас позвонил туда еще раз, и услышал следующее, что в принципе 920 735 и фениксы это одно и тоже с небольшими отличиями и для спорта 920 за глаза.
935 пока непонятно, ожидается к середине мая. Да, сказали еще что фениксы тяжеловаты для спорта))
Не знаю, думаю может подождать уже до мая 935?
что тут осталось, месяц.
Не проверял, но люди говорили так: "935-й тот же феникс-5, только в пластике"
Цитата
Не проверял, но люди говорили так: "935-й тот же феникс-5, только в пластике"
Ну, если верить подробному обзору на английском, так и есть:

https://www.dcrainmaker.com/2017/03/garmin-forerunner-935-depth-review.html

В Америке 935 уже продаётся, заказать оттуда - никаких проблем.
Изменено: ats34 - 02:08, 15 Апреля 2017
Цитата
В Америке 935 уже продаётся, заказать оттуда - никаких проблем
Да, наверное можно, но я пока не решил что все таки взять, феникс или 935, для пластика и обычного стекла 935 как то дороговато стоят.
Изменено: Александр Носов - 07:32, 15 Апреля 2017
Цитата
Да, наверное можно, но я пока не решил что все таки взять, феникс или 935, для пластика и обычного стекла 935 как то дороговато стоят.
Ну естественно. Это же новая!!!, типа, модель. ) Выбор тех, кто занимает с ночи очередь за следующим по счёту айфоном. Для экономных и практичных, для которых имидж - ничто, для них - 920XT. ))
Цитата
ats34
Для экономных и практичных, для которых имидж - ничто, для них - 920XT. ))
А вот и не угадали. 910XT вот наш выбор. Б/у за 50€, все работает. Все что мне надо показывает.  
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Цитата
А вот и не угадали. 910XT вот наш выбор. Б/у за 50€, все работает. Все что мне надо показывает.
Правильно, поэтому Polar v800 и шоколад))
Цитата
Александр Носов
Саша, купи уже что-нибудь. Постоянно получаю уведомления о новых комментариях, сам уже измучился)))
Монетку кинь!
Цитата
Вот клянусь! - хотел исправить свой коммент и дописать: "и даже - 910XT, в них есть всё что надо". )) Но потом подумал, что раз обсуждаются только топ и новейшие модели, упоминание 910-х будет совсем неприлично выглядеть. ))
соглашусь,пусть автор уже купить хоть чего нибудь!) то уведомления достали
так может долго продолжаться,будут ждать феникс 7,полар V1000,фораннер 955 и тд...а нам мучаться)

не корова же ,а часы.И даже не швейная машинка Зингера
Просто человек подходит ответственно к покупкам.
Цитата
dzod
за время выбора можно было уже что то купить,попользоваться,продать чтобы купить что то другое,построить дом,посадить дерево))
кстати как чувствовал,выбиратель в соседней ветке Поларов спрашивает,когда новые выйдут взамен V800..Пропал калабуховский дом(с)жить с этим долго придеться.Многие успеют жениться развестись,родить тройню,пробежать 10 триатлонов,а здесь автор все также будет выбирать часы))главное же не промахнуться,купишь,а там у кого то новая модель выйдет)))
Цитата
кстати как чувствовал,выбиратель в соседней ветке Поларов спрашивает,когда новые выйдут взамен V800..Пропал калабуховский дом(с)жить с этим долго придеться.Многие успеют жениться развестись,родить тройню,пробежать 10 триатлонов,а здесь автор все также будет выбирать часы))главное же не промахнуться,купишь,а там у кого то новая модель выйдет)))
О прям чувствовал, даже я не знал этого, это спонтанный вопрос, но хорошо когда рядом есть экстрасексы)) Смысл следующий, Полар внешне нравится больше чем Гармин, а я уже решил что мне не помешает и датчик на часах в плюс к грудному, чтобы снимал и в покое показания, хочу посмотреть по восстановлению. Поэтому такой вопрос. А так понятно что либо Феникс либо 935 потому что датчик только у них , 735 не хочу.
935 будет в течении месяца, хочу в руках подержать и те и другие, выберу из них чисто по внешним факторам, куплю.
Цитата
купишь,а там у кого то новая модель выйдет)))
Практически все часы делают на МК STM, этого процессора хватит за глаза на несколько поколений вперед. Нет смысла удешевлять и делать на AVR и др. разница в бакс по себестоимости, а производительность в несколько раз выше. Но у всех процессоров есть проблемы с делением, поэтому эти операции заменяются другими, и производитель постоянно (должны) выпускать обновленные прошивки, от этих прошивок функционал часов можно расширить в разы (запас по производительности еще останется) или добавить глюков.Тут мне симпотизирует Polar и ему подобные (разработал новую прошивку и во все модели залил). У garminов куча моделей и под каждые корректировать обновленную прошивку мне кажется дорогова-то (хотя может быть просто кажется). Другое дело, когда в часах революция возникает: новый модуль какой-нибудь или датчик и тут снова маркетологи со своими "айфонами" на сцене появляются -Вот Вам новая модель в 2 раза дороже, она топ, попробуй поспорь с ними.
Помогите выбрать свои первые фитнес-часы. garmin 920xt или polar m430. По цене сейчас одинаково. Будут ли m430 мерить пульс с датчика на запястье в бассейне и какие из них лучше подходят для лыжной тренировки и для силовой тренировки в зале?  Спасибо.
Изменено: vspywka - 11:30, 16 Мая 2017
430 будут снимать пульс в воде. Точность, как и у любого оптического датчика, ожидается средней.

920 это уже довольно старый девайс, но все еще актуальный и проверенный. Если собираетесь в будущем серьезно триатлонить - берите их. Если не собираетесь и часы нужны для общих нужд - полар будет лучше. По поводу лыж - там пульс с запястья не актуален, и в случае если возьмете полары нужно будет докупить еще нагрудный передатчик.
Изменено: antash - 11:45, 16 Мая 2017
Цитата
antash
окей, забыл добавить, что еще актуально виброотклик о входящих на мобильник звонках и смс, если сравнивать m430 и totom spark 3 у кого плюсов больше?
Цитата
vspywka
у Spark нет уведомлений о звонках,смс  тд
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3)