Цитата |
---|
Дмитрий Осьмеркин |
Выбор часов для триатлона
11:28, 4 Марта 2017
|
|
11:33, 4 Марта 2017
просто есть возможность сделать цену такую же или лучше,на что то(далеко не все)что будет покупаться людьми в условном немецком магазине с доставкой сюда.При всех прочих я бы сам брал там,если они бы давали на круг цену лучше.Не вижу больших рисков Ну за исключением Ебея,к нему у меня спорное отношение,впрочем я там ничего и не покупал) По Навикому-не думаю что минимум двойная цена от европейской-это разумно.Впрочем это их бизнес,я сам в свое время с ними работал,да и техника у меня есть,купленная у них(осталось в память))) два года гарантии кстати многие дают и при покупке там,но тут конечно вопрос с возможным ремонтом и способами отправки в сервис я кстати сам пользуюсь уже старыми моделями-forerunner 110 и первым фениксом)и меня все устраивает.Ну и томтом раннер кардио тоже в деле,ради оптики.Как то с нагрудными пульсометрами я не сдружился((( |
||
|
11:37, 4 Марта 2017
жаль без часов не зарегить их через Гармин Экспресс или через майгармин.ком,там то точно можно было по s/n посмотреть но я не сомневаюсь что они настоящие,не подделка точно возможно брались где то по специальной цене на распродаже в западном магазине,ну или рефабришд тем не менее цена отличная,я бы рискнул на вашем месте)если бы хотел эту модель! да,если они синего цвета,цена вообще атомная!
Изменено: |
||
|
12:14, 4 Марта 2017
|
||
|
12:36, 4 Марта 2017
(посмотрел просто цену на них у поставщика,черно-синие дороже бело-красных,на которых есть сейчас специальная цена,и то она даже выше вашего оффера))))) были бы мне нужны 920-ые,сам бы схватил себе по предложенной вам цене)
Изменено: |
||
|
13:00, 4 Марта 2017
|
||
|
18:55, 4 Марта 2017
За 25 с bike24 с датчиком. Доставка 2-3 недели
Изменено: |
|
19:17, 4 Марта 2017
За 22 с датчиком привезу, а то и дешевле) на bike 920 не выгодно покупать., за ними лучше в Америку.
Изменено: |
|
22:02, 4 Марта 2017
Раз пошла такая петрушка, заказал с Европы Polar v800 с пульсометром за 22000, какие могут быть подводные камни? Продавец даёт гарантию 2 года. И кстати здесь продовали 920 за 16500 новые.
|
|
22:55, 4 Марта 2017
а где заказывали? у V800 из европы 24 месяца гарантии и вполне надежные часы,мы привозили,возвратов не было
Изменено: |
||
|
23:42, 5 Марта 2017
|
||
|
23:55, 5 Марта 2017
|
||
|
14:18, 17 Марта 2017
|
||
|
09:45, 9 Апреля 2017
Всем привет, выбираю часы для бега, вело, плавания и других тренировок типа кроссфита в основном для кардиомониторинга, потому как через месяц уже 50 лет и надо следить за сердцем на всякий случай. по этому точные и быстрые показания пульсометра очень важны, а главное оповещение при выходе из зоны обозначенного пульса, чтобы не давать лишних нагрузок, не на олимпиаду собираюсь)) ну и конечно все остальные функции типа GPS тоже необходимы. Почитав ветку, другие ресурсы, понимаю, что выбор наверное склоняется в сторону Polara v800, я не профи но рассматривать буду только топовые устройства. смысла в компромиссах не вижу.
Есть пара вопросов к разбирающимся в теме людям. Первый, и наверное главный, правильный ли это выбор v800 для моих задач или есть что то лучше у других произволителей, может ожидается в самое ближайшее время выпуск новых часов от того же Полара или конкурентов которые поспорят по функционалу с v800? Второй, тут все говорят лучше купить в Германии или Англии потому как там дешевле, помониторив ebay я сделал вывод что на сегодня самые низкие цены у израильских продавцов, примерно 19000+- 500 пример: Да, есть вот этот вариант Спасибо)
Изменено: |
|
11:03, 9 Апреля 2017
я бы взял второй вариант,только конечно в комплекте с датчиком HRM-Run(под ваши требования)Дороже по моему на 60 долларов по вашей ссылке |
||
|
12:57, 9 Апреля 2017
И где здесь за 19-20 я просто не находил такой цены. Все ссылки которые тут есть дороже. |
||
|
13:45, 9 Апреля 2017
Посмототрите в сторону Garmin Fenix 3, Fenix 5 и 935 модели. Раз уж топовые только смотрите.
|
|
14:47, 9 Апреля 2017
у V800 есть проблемы с передачей данных и их обработкой,да и по водонепроницаемости были вопросы это мое частное мнение по Поларам за 19-20-это нормальная цена за них новых на авито,серые продавцы |
||
|
18:48, 9 Апреля 2017
Как люди любят за бренд платить.
|
|
20:54, 9 Апреля 2017
|
||||
|
||||
Читают тему (гостей: 4)