Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Выбор часов для триатлона
Да, все эти функции есть.
Цитата
antash
Спасибо. Тогда думаю я выбор сделаю в пользу Polar v800.
Цитата
А цена... жаль что немецкие магазины перестали Полары в Россию посылать. Сейчас у них V800 примерно в туже цену идут, что эти Суунто.
В Ситилинке смотрел - компьютерном интернет магазине, можно было за 22000 в России купить, доставка 1-4 дня
Цитата
faterkin
Отличное предложение на wiggle. Спасибо!
Изменено: NikKov - 15:45, 2 Марта 2017
Цитата
VKuser54870792
обратите внимание еще на модель tomtom runer cardio
если кому то что то нужно в Питере из Гарминов и Поларов(а также Суунто)-обращайтесь
так навскидку Полар V800 встанет в 20 000 р новый с гарантией
на Суунто Амбит3 тоже цены хорошие бывают,как и на Гармины

я то сам Гарминами простенькими пользуюсь)

да,а уж если бюджетно смотреть-правильно сказали,TomTom Runner Cardio в самый раз.считайте почти в 4 раза дешевле Поларов,около 6000 рублей
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 18:48, 3 Марта 2017 (дописал инфо)
Цитата
TomTom Runner Cardio в самый раз.считайте почти в 4 раза дешевле Поларов,около 6000 рублей
Интересно, где это можно за 6к ТомТом взять?
https://www.tomtom.com/en_gb/sports/running/products/runner-cardio-gps-watch/white-red/  официально дорого получается
http://www.ebay.com/itm/TomTom-Runner-Cardio-GPS-Sportuhr-Watch-Laufuhr-Rot-NEU-OVP-/252791438388?ha... на ибее тоже дороже
в Российских магазинах без cardio ~10к https://market.yandex.ru/catalog/56034/list?was_redir=1&srnum=19&hid=10498025&rt=9&text=tomtom%20run...
Я то знаю где за 7-8к брать, сам брал, чем-то не тем барыжите товарищ
Цитата
master levoy nogi
5700 новые кардио
А где ссылка? или это Вы заявляете, что парочка в коробках у вас лежит?
Цитата
master levoy nogi
ну я могу ссылку на авито на себя же дать
просто не уверен,что это по правилам форума
а так да,лежит в коробке ,нераспечатаны,не рефабриш
даже дешевле чем 6 тысяч
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
920  гармины есть? какие комплектации и цены на них?
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
в наличии 920-х нет.Да у меня это и бизнесом то не назвать ))можно считать что хобби скорее,от любознательности начал пользоваться продукцией Гармин давным давно(начиная с автонавигаторов),ну и пользуюсь наработанными каналами
с дорогими часами не хочется связываться,я же гарантийные обязательства поддерживаю,а чем дороже часы,тем к сожалению возвратов больше
знаете,сейчас Epix-ы ,мне кажется,со складов появятся по привлекательным ценам,имеет смысл может к ним присмотреться к весенне=летнему сезону?Повангую,что ниже 20-ки можно будет купить
Скромняга парень, просто, пришел попиарился))))
я тоже могу достать гармины и на ростест скидки есть, да и половина форума умеет покупать их за бугром...
только какое это имеет отношение к теме: "выбор часов для триатлона"?
Цитата
m.muraviev
да вообщем то никакого
тут половина постов посвящена вопросам по ценам на часы и где их можно подешевле купить.Не думаю,что если я кому то покажу цену ниже описанных,то кто то заплачет от негодования
и не вижу в этом никакой особой скромности и  мощного пиара)
насчет ростеста и Навикома-я лично считаю их позицию жлобской,и не поддерживаю с недавних пор их деньгами.Любые часы,что они продают,по цене можно делить на 2 и более-это будет цена приближенная хотя бы к реалиям.Если они дадут скидки по 60-70 проц-тогда может я заинтересуюсь
не говоря уже о том,что эти малоумные передергивания с гарантией и постоянными кивками в сторону так называемой контрафактной продукции.Все что продается не через их каналы-публично ими проклято)
А ситуация с обновлением картографии уже даже не смешная,позорище местное.Вместо 4 обещанных обновлений в год люди получили одно,при этом заплатив немалые деньги
Всем привет) нужна помощь, а точнее совет по следующему вопросу: нашёл объявление в интернете о продаже 920 за 16тр. Продавец говорит что новые, с документами, но без коробки и без пульсометра. Пульсометр не проблема-пользуюсь сейчас 910, так что могу старый себе оставить, но непонятно отсутствие коробки. Как-то можно проверить часы что не подделка и в чём может быть подстава?
Изменено: Андрей Декабрьский - 09:32, 4 Марта 2017
Их по 200 долларов недавно скидывали. Может оттуда и корни.
Цитата
Андрей
А вообще есть вариант что обман? Продавец согласен наложенным платежом отправить, но это конечно не показатель...
Цитата
Андрей Декабрьский
спроси,он местный или оттуда?что местный сомневаюсь,можно попросить у продавца s/n и забить его в базу
скорее всего в базе Навикома его нет(местный-в смысле ввезен официальным путем через дистрибьютера)
цена отличная,кмк
подделок я не встречал на Гармины,точнее показали как то раз-но это такая шляпа,в меню там ужас был.Дже Нокла по сравнению с Нокиа выглядела правильней
возможно эти часы рефабришд,но и тут риски не слишком большие,они как правило не хуже (тоже конечно есть ньюансы).То что без коробки как раз скорее всего и говорит о том,что восстановленные(или ввозились как то совсем по черному навалом через таможню)
попроси подробные фото у продавца,наложенный платеж частично снимает риски
я бы так сделал
Цитата
Андрей Декабрьский
Восстановленные могут быть.
Цитата
Не думаю,что если я кому то покажу цену ниже описанных,то кто то заплачет от негодования
Так просто не принято, вы видимо не вчитались в мой пост,  вообще за такие вещи обычно "банана" на конкретную тему получают.

По поводу Навикома и их позиции, я согласен на 100%, кроме одного но, цена в закупке у них такая как у нас в европе и если есть рука на такую или около цену, то ростест выходить хоть и дороже, но в пределах разумного. В плюсах Ростеста конечно гарантия 2года, но за ее качество судить не берусь, т.к. бог пока миловал)
Изменено: m.muraviev - 11:12, 4 Марта 2017
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)