Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 2 3
МТБ из Декатлона - есть ли серьёзные противопоказания?
Цитата
stask пишет:

1. не сразу понимаешь, что нужно для удовольствия,
2. сразу вложиться почестному, для души, духу может не хватить, остановишься на компромиссном варианте, потом будешь жалеть, что сэкономил.

я не отказывал :), просто у меня сначала были покатушки, гораздо позже появился спорт :)
По первому пункту - тут ведь, не попробовав, сложно понять. У меня был сначала говноСтелс, потом средненькая мерида, тогда я оценил, насколько первый был не айс (пришлось потом с ней расстаться, к сожалению).
По 2. - аппетиты с каждым днём растут обратно пропорционально наличию денег, но жабу задушить до разумных пределов я могу при сильном желании :)
Цитата
потом средненькая мерида, тогда я оценил, насколько первый был не айс
гкхм, из начального поста наличие такого опыта было не очевидно :)
у нас на любительских гонках половина народу на таких ездит.

после того, как велосипед теряет несколько килограммов, ощущения пусть не такие, как от карбошоссера, более бледные, но тоже здорово.
Цитата
stask пишет:

после того, как велосипед теряет несколько килограммов, ощущения пусть не такие, как от карбошоссера, более бледные, но тоже здорово.
Ну, по правде говоря, с развитием данной ветки мои желания тоже трансформируются :)
Вообще-то, я как раз хотел потратиться на шоссейную раму в замен своей железяки, но теперь это откладывается, ибо хочу нормальный мтб :)
Цитата
stask пишет:
Цитата
потом средненькая мерида, тогда я оценил, насколько первый был не айс

Как, наверное, главный псих на тему легкий велосипедов на этом форуме, могу сказать, что облегчениене всегда приводит к желаемому результату.
Порой получается, что облегченный велосипед перестает выполнять свою функцию. Я через это прошел, когда собрал 26 хардтейл с нормальной вилкой весом 7 кг. Он был хорош всем кроме того, что на нем страшно было ездить что-то кроме паркетного кантри.
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
y.ganusyak пишет:
Порой получается, что облегченный велосипед перестает выполнять свою функцию. Я через это прошел, когда собрал 26 хардтейл с нормальной вилкой весом 7 кг. Он был хорош всем кроме того, что на нем страшно было ездить что-то кроме паркетного кантри.
у меня кореш собрал себе 7.5кг (хотя было и 7.3кг) ригид 27.5ер и гоняет все подряд

но разок у него сложились обода ZTR Crest, пришлось менять на более живучие
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата

у меня кореш собрал
выглядит на 2000$ (для размышлений, топикстартеру :)
Изменено: stask - 14:33, 5 Мая 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
y.ganusyak пишет:
у меня кореш собрал себе 7.5кг (хотя было и 7.3кг) ригид 27.5ер и гоняет все подряд

но разок у него сложились обода ZTR Crest, пришлось менять на более живучие
Ригид - говно, ригид у меня получился бы 6-и килограммовый.
То, что на фото - да, где-то 2 килобакса, но ограничени в применении весьма существенные

PS: TunderBurt - гомосяцкая резина, нормально подходит только на заднее колесо, либо для езды без поворотов
Изменено: y.ganusyak - 14:36, 5 Мая 2015
Друзья, я понимаю, что девочка аппетитная, но трек 8500 есть только один ))) И он в резерве )
Страницы: Пред. 1 2 3

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)