Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Garmin Fenix 3
Я себе запасной купил стандартный, отвертки в комплекте, хорошая упаковка.https://ru.aliexpress.com/item/2016-Replacement-Silicon-Strap-Watchbands-For-Garmin-Fenix-3-2-3Hr-Qu...
https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0...
Изменено: ivv1405 - 18:13, 17 Июля 2017
Здравствуйте! С недавних пор в моем Феникс 3 (прошивка 8,3) перестал работать gps. В режиме бега и велосипеда часы показывают, что устройство готово (зеленый круг по циферблату) но расстояние не отмечает.
Один раз такой баг уже был, потому самостоятельно как-то вылечился.
Что сделать/проверить перед тем, как понять, что дело в железе? Стоит ли включить Глонасс, сделать хард-резет и т.д.? Поделитесь, пожалуйста, алгоритмом, если не трудно.
Покупал здесь, у форумчан.

Заранее большое спасибо!
Изменено: Алексей Чекмарев - 09:10, 18 Июля 2017
Добрый день.

1. Алексей, у меня тоже была схожая проблема с измерением растояния. Подчистил старые тренировки с часов и пока проблема не повторяется. Может и  вам поможет.
2.  У кого-то выше была проблема с картами(когда трек пишется, но не отображается в garmin connect). Мне в этой ситуации помог хард резет.

Удачи!
Спасибо!
Даже стыдно, что спрашивал, потому что помогла обычная перезагрузка часов вкл/выкл.
Теперь работает :-)
После стирки в стиральной машине (по ошибке попал туда вместе с футболкой) датчик herm run 4 перестал показывать данные беговой динамики (. пульс показывает, а беговую динамику нет. У кого нибудь были такие проблемы? Лечится?
Добрый день, имею феник 3HR и  столкнулся с следующей проблемой:
Во время силовых тренировок, жим штанги, тяги, подтягивание и т.д. пульсометр показывает ересь, т.е. после подтягивания он мне показывает 107 уд/мин (хотя брал у друга внешний ремень гармин HRM2 и после подтягивания мне показывало 145), такие же чудеса и после жима штанги,  может провалиться до 92 уд/мин (с  внешним гармин HRM2 135).
Во время пробежек на дорожке, все ок, реальные показатели 156 +- (ремень тоже так показывал).

Может встроенный оптический датчик не годиться для силовых или у меня глюк?
В среднем оптический на запястье не годится для силовых.
И для всплеска пульса - тоже (даже при беге).
Не надо ждать чудес, в общем.
Вообще что вы пытаетесь понять смотря на пульс после жима штанги? Надо учитывать инерционность сердечного ритма, показания пульсометра становятся актуальными от работы продолжительностью 2 минуты и более.
Вопрос был не в том, что я пытаюсь понять смотря на пульс после упражнения, а нормально ли то что оптические датчик показывает такие показатели, если да, то к работе датчика вопросов нет.
А если вернуться к вопросу о том, что я там хочу увидеть, то я ориентируюсь на отдых между подходами по пульсу.
добрдень..часики подвисли..на кнопки не реагируют..висит иконка плавание в бассейне..
что делать..?
Цитата
Михаил
Попробуйте жестко перезагрузить часы.
Кнопки Подсветка + вниз + старт + назад нажать и подержать несколько секунд, часы уйдут в перезагрузку.
Добрый день! Помогите пожалуйста настроить в fenix3 вибрацию при переходах пульсовых зон,как это сделать?
Приветствую!
Как отключить голос (озвучивающий,каждые 3 минуты, процент пульса через смартфон) во время тренировки?
Цитата
RoBis KovGud
В приложении Garmin Connect на телефоне,  "Больше", "Устройства Garmin" "Garmin Fenix 3", "Параметры устройства", "Голосовые подсказки"
Изменено: Alokolelov - 04:07, 19 Октября 2017
Цитата
В приложении  Garmin Connect  на телефоне,  "Больше", "Устройства Garmin" "Garmin Fenix 3", "Параметры устройства", "Голосовые подсказки"
спасибо! помогло:)
Гармин показывает стабильно завышенную на несколько градусов температуру.
Сталкивался кто-нибудь с таким?
Какие есть варианты откалибровать показания термометра ?
Цитата
Headliner
Если на руке, то это нормально, нужен внешний датчик температуры для более точного замера
Цитата
Alokolelov
на руле. На руке при -2... -4 показал +6-8 градусов через три слоя одежды
Друзья, поделитесь кто через какое приложение выполняет силовые тренировки? Нужно, чтобы в Garmin Connect и часах информация нормально отображалась. Или это у всех так показывает???https://ibb.co/kb9r0w
https://ibb.co/icsuLw
Изменено: Юра Аминов - 09:52, 2 Ноября 2017
Силовая тренировка с весом в зале или апхиллы в гору? Надо уточнять. Для штанги гармин не нужен, используйте электронные или бумажные носители для записи подходов.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Читают тему (гостей: 11)