Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 89 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
jakobs
На ваше сообщение по гуглил, сохранил у себя видео смены аккумулятора (ничего сложного зменить по времени не больше 10 мин), нашел пару интернет магазинов с продажей необходимого аккумулятора, цена вопроса в районе 1000р

Так что все в ваших руках и желании
Цитата
Петр Артеменко
ремешок такой же аксессуар как и все остальное для этих часов, и в гарантийном талоне срок службы установлен - 3 года, гарантия на аксессуары распространяется, на поларах меняют по гарантии, просто интересует вопрос, только я такой замороченный что часы уже по гарантии 2 раза менял, но еще и планирую ремешок так же поменять.
все таки производитель сам установил гарантийный срок и срок службы. если качество не соответствует то стоит нести за это ответственность.
Цитата
gooslar
Я наверно соглашусь с вами "только я такой замороченный", у меня не было ни разу ремешка который выдержал бы 24*7*365, по мне так  "понять и простить", не мелочитьсч из=за 300 рублей.
Кстати видел в продаже фирменный ремешок под брендом (слоготипом) Иронман, но жалко дорогой оказался с доставкой.
Цитата
Петр Артеменко
жаль только оригинальный ремешок стоит 3 тысячи рублей, а китайские прослужат месяц в 24/7
да и я знаю что у тех же suunto ремешок держится нормально 24/7*365 и более, а у поларов v800 он не сменный и это вполне себе гарантийный случай.
https://connect.garmin.com/modern/activity/1632358471?share_unique_id=4

В продолжение темы про трек. Сегодня поставил gps в эконом режим, и оставил включенным глонасс. Пробежался тем же маршрутом. Вывод такой, среди высоких зданий gps работает ровнее в эконом режиме. Может кому то будет полезна эта инфа..
Интересно) попробую, хотя мой жпс и так норм работает)
Добрый день,

Внезапно нарисовалась проблемка с Fenix 3 HR.
Баз проблем прошел почти год, и ни с того ни с сего стали разряжаться стремительно.
В режиме покоя за день. Причем в режиме активити как и раньше примерно, час плавания 2 %,
а вот в покое даже больше за тот же час будет.
Отключил блютуз, поиграл с настройками без результата.
Вчера сохранил каталог Garmin и сделал сброс на заводствие установки.
Не помогло.
Проблема около недели, до этого в режиме покоя до двух недель, ну с учетом примерно часа в день активити
неделя.
Очень надеялся на сброс на заводские, но к сожалению не помогло.

С Уважением,

Олег
Добрый день всем.
Отбегал более полутысячи км с Fenix 3 HR, активно использовал Connect, следил за прогрессом. Напряжённость работы вынудила прерваться, и я не бегал месяц. Позавчера побежал 5 км, никаких настроек не менял, дождался в режиме "Бег" от часов зелёного "Готово", но маршрут по какой-то причине в Connect не появился. Все остальные данные в порядке. Сегодня пробежал 7 км, предварительно убедившись, что все процессы соблюдены, но картинки так и не появилось. ПО последней версии (убедился). Других идей не пришло в голову. Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть трекинг.
Время работы часов зависит от прошивки, как мне кажется. И последняя на соответствие удачная в этом плане. Раньше были более экономные 100%. Жалею, что не отметил для себя номер прошивки. Сейчас хватает дней на 10 с 5-6 часовыми тренировками.
Как вы так тренируетесь интересно? Мне хватает на 1.5 дня тренировок)
Всем привет! Возникла следующая проблема на Samsung galaxy s7 не запускается garmin connect. Я думаю это после установки обновления программы. Удалил поставил заново, перезагрузил телефон, не помогло.  На iPad запускается и синхронизируется, все нормально.
Цитата
igortv77
эта проблема периодически вываливается,причем в связке с самсунгами
способ лечения неясен
через некоторое время может заработать

как вариант найти в сети apk файл предыдущей версии гармин мобайл и загрузить ее на телефон,разрешив предварительно установку с сторонних источников

вообще самсунги постоянно глючат в работе со сторонними блютуф устройствами,напасть какая то
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 11:53, 12 Апреля 2017
Возник глюк, было уже два раза. При плавании в бассейне после нажатия кнопки старт начинается отсчёт таймера, но расстояние не считается. Помогает только выключение и включение часов. Прошивка преед этим не обновлялась.
Странный глюк с бассейном. Может как-то случайно режим дрилл запускается?
Отправил на bike24 фото ремня (где заказывал часы), обещают выслать новый в замену
Помогите разобраться с часами Феникс 3 ЧР .
1. Ставлю определения времени авто для Ульяновской области ставит Московское врем , а должно быть на час вперед
2.Как поменять формат координат что бы вбить точки в формате N xxxx.xxx Exxxx.xxx ?
3. Как построить трек на часах по координатным точкам ( возможно ли это)?
4,Никогда не замерял свой пульс до приобретения часов , Замечаю скачки пульса на графике на часах до 153 ударов при прогулке с утра с собакой , показания с запястья (еле иду ,считая ворон )примерно в одном и том же месте  Это неточные показания или бежать к кардиологу?
Не так давно приобрела себе Феникс, но к большому счастью с глюками не сталкивалась, все четко -  разве что да, в бассейне пару раз отключался подсчет расстояния. Но т.к. хожу туда нечасто, для меня это несущественный минус.
Цитата
carlson
Внезапно нарисовалась проблемка с Fenix 3 HR.
Баз проблем прошел почти год, и ни с того ни с сего стали разряжаться стремительно.
В режиме покоя за день. Причем в режиме активити как и раньше примерно, час плавания 2 %, а вот в покое даже больше за тот же час будет.
Отключил блютуз, поиграл с настройками без результата.

Вот у меня такая же напасть... Причем мне показалось, что произошло это как то сразу после установки последней прошивки 8.30.
Нашел в сети еще вот такое видео https://www.youtube.com/watch?v=9UumP3mRdeA У меня оказалось точно также стал глючить и экран. НО! Раньше такого не было и ничто беду не предвещало. Часам 1 месяц. Можно ли вернуть предыдущую версию прошивки?
Цитата
С Уважением,

Олег
Олег, а вам удалось победить проблему?
Подскажите как записать тренировку из часов в Гармин экспресс повторно? Удалил случайно, в часах осталась, но больше после синхронизации повторной не появляется в Гармин экспрессе...
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 2)