Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Удалось пощупать титановые хроносы, ох и клевые часики я вам скажу, что очень понравилось так это оптический пульсометр которые всего на 1мм выступает из корпуса, а не как у 3х фениксов на все 3, ну и легкие и стильные, цена конечно космос) хотя видел по штуке баксов отдавали на ебае.
Цитата
Александр Волков
У меня та же самая проблема - пробовал все, кроме полного сброса.
Завел тикет в поддержке garmin - ровно неделю молчат.

А функцией training calendar я пользовался достаточно активно. При этом видно, что файл с календарем загружается на устройство при синхронизации, но не применяется. Видимо что-то сломали в формате.
Изменено: conductor - 18:41, 5 Марта 2017
Цитата
conductor
У меня вроде заработало, но только план на месяц скидывается, раньше вроде весь план полностью входил? Память хватает,мудрит Гармин!:)
Цитата
Александр Волков
Что-то делали или само? :)
У меня скидываются тренировки из календаря в раздел My Workouts, но именно календарь - нет.
Цитата
Еconductor
да как то само починилось. В Фейсбуке в группе Гармин писали что сервера дурят
Цитата
Александр Волков
Проверил, действительно заработало! :)
прошу прощения за флуд.
Цитата
m.muraviev
пока при наличии 3-х смена их на 5-ые не выглядит эээээ..разумным поступком))
Добрый день.
подскажите по 2м вопросам.
1) можно ли к fenix 3 hr подключить hrm ремешок, и чтобы он был в приоритете измерения пульса. Как я понял можно жёстко выключить оптический, либо прибор может выбирать от вида спорта. А вот при наличии возможности снять данные с обоих,умеет ли он делать приоритет - нигде не увидел.
2) в старых мягких ремешках была проблема что дох сам ремень. Тогда это лечили заменой на поларовский ремешок.
как я вижу, сейчас hrm-Run и hrm-tri имеют другие головы уже. Соответственно вопрос: 1)голова кардиодатчика такая же как и раньше с двумя контактами кнопками, или она не снимается с ремешка?
2)как сейчас с ремнями, дохнут или нет?

спасибо!
Изменено: rr7alex - 22:35, 9 Марта 2017
Цитата
1) можно ли к fenix 3 hr подключить hrm ремешок, и чтобы он был в приоритете измерения пульса. Как я понял можно жёстко выключить оптический, либо прибор может выбирать от вида спорта.
Выбор типа активности управляет решением с какого датчика брать показатели. Если у вас спарен tri-ремешок, при выборе бега или велосипеда, часы ищут спаренный датчик и берут показатели с него (т.е. он в приоритете при выборе). Если не нашли, то, если мне память не изменяет, берут показатели с оптического (вроде не путаю, но не уверен на все 100%). Если в занятии был подключен ремешок, переключиться на оптический вроде не получится (не отключая датчик ремешка через меню). Специально отключать оптический не требуется.

Цитата
в старых мягких ремешках была проблема что дох сам ремень. Тогда это лечили заменой на поларовский ремешок.
как я вижу, сейчас hrm-Run и hrm-tri имеют другие головы уже. Соответственно вопрос: 1)голова кардиодатчика такая же как и раньше с двумя контактами кнопками, или она не снимается с ремешка?
сейчас сам кардиодатчик с ремня не снимается, датчик и ремень - единое целое.навернулся ремень - покупай все целиком
А как сейчас с ремнями, часто умирают?
у меня hrm3 времен 2013 года умер за 1 год, заменил тогда на поларовский ремешок и все живет и по сей пор.

Такой вопрос. А ремешки hrm-run старого типа(со съёмной головой кардиодатчика) они равноценны новым? Как я понимаю, доп фичи running dynamics v.2 (в отличии от v.1) - это уже в головной части считаются, от ремешка же не зависит?

Спасибо.
Изменено: rr7alex - 22:19, 12 Марта 2017
Добрый день,
может подскажет кто, по поводу замены батарейки на фениксе3? есть преценденты?
4,5 дня от зарядки, 2 часовых забега и один заплыв, остаток 53%. и это уже какоето время продолжается,  ну и аппарат правда не новый.
wifi, Bluetooth отключены, будильника нет, watchface стандартный родной. шаги только считает.
В Москве ищи (в инете). Вопрос : Где безель черный купить?
Цитата
jakobs
Посмотреть на apple watch с их 1день батареей) и забить на замену акка.
Добрый вечер,

у меня часы Garmin vivaaktiv HR, русского языка нет, может кто-нибудь знает где раздобыть файл RUSSIAN.LN2, кот. должен находиться в папке в папке \GARMIN\TEXT... ?!

за ранее большое спасибо,

Евгения
Цитата
Евгения Куличихина
Евгения,есть смысл подключиться к компьютеру через Garmin Express,установить свежую прошивку,если у вас еще старая(по моему 3.4 последняя),и через тот же Экспресс установить нужные вам дополнительные языковые файлы
или через Webupdater
https://connect.garmin.com/modern/activity/1628840041?share_unique_id=2

Приветствую всех! Подскажите, у кого глюк gps возле высоких зданий? Трек сегодня просто ужасный. Пишет каждую секунду + глонасс.  Даже кетайский телефон рисует более ровно.
В лесу, поле и тп трек очень четкий. Вообще без претензий..
Цитата
Александр Малинин
Попробуйте отключить ГЛОНАС, коллеге на Suunto очень помогло выправить трек. Хотя высокие здания действительно могут вносить погрешности.
Цитата
conductor
Я еще заметил что он рисует пируэты если бежать вблизи домов. 5-7 метров.  А если 15м к примеру, то нормально более менее
Изменено: Александр Малинин - 05:16, 20 Марта 2017
менял ли кто то наручный ремешок по гарантии? сначала лопнул страховочный хлястик (причем с внутренней стороны) а потом и сам ремешок (тоже с внутренней стороны трещина появилась)
вот и думаю есть ли смысл тратить время на обращение в магазин ( на гарантии )
Цитата
gooslar
Ремешки на любых часах являются расходным материалом.
Пользуюсь в основном браслетом, уж очень с ним Феникс 3 красив, поскольку вес значительный браслета на соревнования меняю на указанный вами прорезиновый. Общее ощющения про него - неудобно, поэтому неделю назад заказал капроновый (в цвете хакки, благо в сети богатый выбор на любой вкус за дешево), буду смотреть как с ним ...
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3)