Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
То есть версия программного обеспечения?
Да.
Настройки - Система - О системе - Версия ПО
Цитата
Подключаете часы к компьютеру и закидываете этот файл в директорию GARMIN/REMOTESW
Каталог GARMIN/REMOTESW предназначен для микрокода управления камерой VIRB, фонарём и ещё чем-то.
Цитата
Только вопрос, что значит номер прошивки? То есть версия программного обеспечения?

По ссылке - бета-версия, может глюкать, вешать и ваще убить часы :)  
Обновился по вашей рекомендации через забрасывание фаила в память часов.
С английским вот какое дело, абсолютно все меню, надписи, аббревиатуры  нормально, кроме некоторых  видов спорта, судя по эмблемкам исчезли надписи Hiking, Trail Run, Touring, Run Indoor, Bike Indoor.
Вообщем не принципиально, главное русский работает.
Спасибо за консультацию.
Цитата
Каталог GARMIN/REMOTESW предназначен для микрокода управления камерой VIRB, фонарём и ещё чем-то.
Павел, хоть "Рубеж обороны" и отличная трасса, тут ты не прав! :-)

Читаем по ссылке Installation Instructions (в самом низу)

В эту самую директорию закидываются файлы обновления дисплея, БТ и всякие прочие другие. Если нужно обновить или поправить что-то одно, а не всю прошивку целиком.

Бета-прошивкой можно, конечно, и сломать что-то. Но там же в архиве на такой крайний случай есть файлик последней стабильной прошивки. Если что-то идет не так, откатываем на стабильную и дело с концом.
Цитата
судя по эмблемкам исчезли надписи Hiking, Trail Run, Touring, Run Indoor, Bike Indoor.

Мне что-то подсказывает, что если эти приложения убрать через GE, а потом заново установить через GE, то они нормально и отобразятся.
Цитата
судя по эмблемкам исчезли надписи Hiking, Trail Run, Touring, Run Indoor, Bike Indoor.

Если они у Вас были на русском "Ходьба, Бег/п.мест., Бег. дорож.", то это нормально, что пропадают при переключении на английский. У меня тоже так при переключении на английский. Если добавлять приложения на английском, то названия "Hiking, Trail Run, Touring, Run Indoor, Bike Indoor" не пропадают при переключении языков.
Изменено: Aestheticus - 17:18, 5 Декабря 2016
Цитата
если эти приложения убрать через GE, а потом заново установить через GE, то они нормально и отобразятся.

Не, не отобразились )))
У меня, как оказалось, то же самое.
Так мало того, эти виды спорта и в GE тоже не отображаются нормально...
Сейчас найдем, где лечить.
Изменено: garmin.expert - 17:33, 5 Декабря 2016
Цитата
Сейчас найдем, где лечить.
Как я помню, проблема в том, что в файле нет английских аналогов у слов " "Ходьба, Бег/п.мест., Бег. дорож.".
Поэтому при переходе на английский, часы не могут подменить эти названия на аналогичное английское слово.
Можно в ручную добавить соответствия в файл, но надо ли это...
Цитата
Можно в ручную добавить соответствия в файл
Покажите мне в часах файл английского :-)
Хм я удалил, через часы эти виды спорта. А теперь как добавить родных этих приложений в магазине нет...
Цитата
А теперь как добавить родных этих приложений в магазине нет...
А причем здесь магазин приложений?
Это добавляется через Garmin Express.
Вы только там в выпадающем списке выберите "Все".
У вас сейчас стоит "На устройстве". Поэтому и не видно.
Цитата
Покажите мне в часах файл английского :-)
Цитата
Можно в ручную добавить соответствия в файл
Я про файл с переводом на русский
Цитата
Это добавляется через Garmin Express.
Я редко им пользовался, все обновления делал через домашний вайфай или телефон, потому и не привык.

Я понял про что Вы сказали, зашел в список "Все" - и вот там нет этих приложений, тех что я удалил только что..все которые когда то удалял давно есть, то есть пропали родные Гарминовские приложения: Бег по пересеченной местности, бег в помещении, велотренажер в помещении и туризм. Их нет в списке чтобы добавить.
Особенно печалит Трейл раннинг, ибо оно и было главным.
Все разобрался, через сами же часы можно добавить, оказывается это не отдельные приложения...а находятся в соответствующих подгруппах:
бег по пересеченной местности  и бег в помещении находится при добавлении просто в беге, тоже самое с велосипедом и плаваньем.
Зря волновался.
Спасибо.
Цитата
через сами же часы можно добавить
Ну, обычно через что удаляли, через то и ставим обратно :)
Хорошо, что разобрались.
Но это глюк, судя по всему, общий.
И связан, скорее всего с каким-то совсем недавним обновлением от Гармин.
Не так давно обновлялись Garmin Express и Garmin Express Mobile.
Возможно, там собака порылась.
Будем надеяться, что в Гармине уже об этом знают.
Добрый день, коллеги!
Фениксами владею более 10 месяцев. Всем доволен ))) но есть один момент, который стал в последние время появляться все чаще  и чаще, и который немного расстраивает. При беге Феникс может добавить крюк, иногда это метров 300-400, а иногда (как на Белых ночах) - 2 км. Прикладываю пару ссылок на фото подобной аномалии ))) Крюк выделен желтым кружком. http://s019.radikal.ru/i610/1612/dd/f72905b57cbe.png http://s020.radikal.ru/i711/1612/25/58931a71e2ec.png http://s018.radikal.ru/i522/1612/a3/ad5f3ff5af1b.png
Может кто сталкивался с подобным и нашел способ победить эту проблемку? )))
Добрый день, хотел узнать была ли у кого нибудь проблема с счетом растояния в бассейне, размер бассейна стоит 25 метров, а на выходе выдает иногда по 75 метров за одну дорожку, возможно из за корявой техники так показывает)
Господа, открыл для себя в Garmin connecte планы тренировок, вполне себе не плохие и по пульсу и разного уровня. Так вот с интервалками понятно, с бегом в зонах пульса тоже. Всякие там rest day ясно, советуют пилатес, но это наверно можно заменить офп и залом, к тому же зал у меня часто с бегом в один день. выходит две тренировки в день. Вопрос в другом, что такое Cross train 45minut. Что то я даже переведя сие не пойму ничего.
Цитата
Вопрос в другом, что такое Cross train 45minut. Что то я даже переведя сие не пойму ничего.
Насколько я понял, Cross Train это тренировка в другом виде спорта: силовая, плавание и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4)