Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
alevin
((( Жаль. А что остаётся делать?!
Цитата
((( Жаль. А что остаётся делать?!

Проблемку пофиксили. Так что можно жить дальше.  :)
Добрый день
подскажите, у всех в разделе бассейн, вместо того, чтобы задать оповещение по расстоянию в метрах, указываются участки?
Напишу о счастливом исходе с заменой часов по гарантии.

Сломался GPS датчик, написала в немецкий интернет магазин bike-discount.de, где часы покупались, сказали заполнить форму возврата и высылать почтой. Отправила обычной посылкой за 560 рублей, за 3 недели часы доехали в магазин, который отправил устройство в Garmin, где приняли решение о замене по гарантии. Ещё через 2 недели получила новый Fenix3 :)

Интересно, что отправила я им часы без пульсометра (т.к. уезжала в велоотпуск и пульсометр был нужен, чтобы использовать хотя бы со старым 500-м) и была готова, что в случае замены получу не полный комплект. Но прислали комплектацию, как при покупке. Теперь у меня 2 пульсометра :)
Цитата
Antenario
не скажу насчет России, а в США у Гармина гарантия работает неплохо. У меня батарейка на сенсоре очень быстро села. Написал в гарантийную службу. Не сильно долго разбираясь мне прислали новую модель сенсора. Я был готов, что пришлют бывший в употреблении - восстановленный и без ремня. А прислали абсолютно новый комплект в запечатанной упаковке. Теперь думаю что со старым делать. Батарейку поменял, пока вроде работает.
Цитата
заполнить форму возврата и высылать почтой

Виктория, уточните, пожалуйста, важную деталь: сколько прошло времени с момента покупки часов до обращения в магазин по поводу их неисправности?
Цитата
сколько прошло времени с момента покупки часов до обращения в магазин по поводу их неисправности?
В мае 2015 я их купила, в середине марта 2016 отправила неисправные в Германию. Гарантия в данном магазине 2 года, если не ошибаюсь.
Всем привет! Подскажите плз, может кто в курсе. Собирался брать феникс 3 для бега, велика, бассейна. Но тут увидел, что относительно недавно вышла морская версия. Так как я хожу под парусом и немного серф, то мне она интересна. Но вот в роликах на ютуб увидел, что там не полный комплект встроенных приложений, таких, как на обычном Феникс 3. К примеру нет езды и бега по пересеченке, плаванья в открытой воде, силовых тренировок.  Возможно ли закачать базовые приложения с Феникса на версию Марина.  И может кто подскажет, что есть в Феникс 3, чего нет в Марине? И какие отличия Марины от Феникса?  Спасибо

и еще вопрос - у разных продавцов вижу в комплекте разные датчики пульса (кардиомонитор).  они чем то отличаются?
Изменено: Витторрио - 02:06, 11 Мая 2016
Доброго времени суток, господа. Имею Fenix 3, пользуюсь месяц, никак не могу победить одну проблему, а именно - не отображаются входящие вызовы со второй сим на телефоне, только уведомления о пропущенных вызовах. Такая проблема наблюдается на двух смартфонах: Samsung Galaxy S 5 dual sim и Galaxy S 5 mini dual sim, система - Android 4.4. Данные аппараты с одним радиомодулем, на Pebble уведомления о вызовах приходят без проблем, как с первой, так и со второй сим. Никто из владельцев Garmin не сталкивался с подобным? Буду признателен за дельные советы по устранению существенного для меня недостатка функциональности часов Garmin Fenix 3.
Вышла очередная бета-прошивка 7.01. Среди прочего исправлена проблема быстрого разряда батареи в режиме часов. Интересно будет узнать, как у кого это сработало. Действительно что-то поправили?

===

Changes made from version 7.00 to 7.01:
  • Improved accuracy of distance and lap counting for Pool Swim in certain situations.
  • Fixed a potential issue with footpod calibration.
  • Fixed a potential issue with high battery drain in watch mode.
  • Fixed a potential issue where the user was not given a warning alert on the last length of a swim workout.
  • Fixed a potential issue where certain multisport profiles were not available in the app list when navigating a course.
  • Fixed a potential issue where the user was not directed back to the time and date page correctly, after receiving a Lactate Threshold estimation.
  • Fixed potential BLE/ANT communication issues. (Requires BLE/ANT update 3.51)
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
(именно в такой последовательности)

Первым делом нужно обновить BLE/ANT firmware v3.51

1. Скачать файл по ссылке - http://fenix3.ru/701/GUP1909.zip
2. Распаковать.
3. Подключить часы по USB
4. Закинуть файл GUP1909.bin в часы в директорию GARMIN/REMOTESW
5. Отключить часы от USB-порта
6. Подтвердить обновление

Далее обновляем саму прошивку до версии 7.01

1. Скачать файл по ссылке - http://fenix3.ru/701/gupdate.zip
2. Распаковать
3. Подключить часы по USB
4. Закинуть файл gupdate.rgn в часы в директорию GARMIN
5. Отключить часы от USB-порта
6. Подтвердить обновление

Не забудьте после всех обновлений обязательно выключить часы, подождать секунд 15, а затем снова включить часы.

===

Если будут вопросы, если что-то не заладится или съедет, пишите в теме, на почту a.garmin@mail.ru или звоните +7 929 5OO 9864
Изменено: alevin - 10:52, 13 Мая 2016
Добрый день, скачал циферблат GearMin в нем есть возможность поставить второе время другого города (UTC) а как выбрать нужный город не понятно. Подскажите если кто знает.  
Цитата
как выбрать нужный город не понятно

Евгений, а не пробовали через Настройки в Garmin Express ?

-----

Обновлено.
Не, не прав я :-)
** DO NOT USE GARMIN EXPRESS TO CONFIGURE **
** USE iOS / ANDROID based APPS ONLY (GARMIN CONNECT) **

-----

Обновлено еще раз.
В общем, глючное приложение. Устанавливается, но настроить себя не дает.
Причем все равно, на fenix 3 или Forerunner 920XT. На других часах не пробовал.
Изменено: alevin - 19:51, 17 Мая 2016
Друг купил феникс 3 со встроенным пульсометром. При входящем вызове показывает не имя, как у меня, а номер абонента. Если есть владельцы часов со встроенным пульслметром, то у вас также или нет?
Цитата
При входящем вызове показывает не имя, как у меня, а номер абонента.

Часы показывают то, что им передает смартфон. Или у вас часы с определителем номера? )))
Цитата
Часы показывают то, что им передает смартфон. Или у вас часы с определителем номера? )))
Я тот самый владелец Fenix 3 HR, по просьбе которого и был задан вопрос. Разумеется, речь шла о звонках от тех контактов, которые есть в адресной книге. При звонке телефон пишет, кто звонит. Более того, в случае неотвеченного вызова в шторке (телефон на Андроиде, Самсунг Ноут 4) висит уведомление "Пропущенный вызо, Иван Пупкин". При этом на часах отображается только номер звонившего. А вот все другие уведомления, в том числе и от сторонних программ (вроде почтового клиента, ВКонтакте, СМС-клиента) передаются на часы корректно - и заголовок, и возможность прочитать тело сообщения. Вот и интересно - глюк в часах, в программе  GarminConnect (насколько я понимаю, именно она о"отвечает" за передачу уведомлений на часы), или в смартфоне?
Изменено: Максим - 14:23, 25 Мая 2016
Цитата
Вот и интересно - глюк в часах, или в смартфоне?

Подцепите ваши часы к смартфону вашего товарища (или наоборот) и станет ясно.
Красивую презентацию fenix 3 сделал итальянский Garmin.

У меня аналогичная ситуация: входящие смс показывает имя, а входящий вызов только номер. Может есть настройки, которые меняют вывод информации о звонящем с номера на имя?
Цитата
savar-86
У вас телефон тоже Самсунг?

Забавно, что уведомление в шторке "Пропущенный вызов 12:00. Иван Петров", а на часах вместо ФИО номер, которого в шторке нет. Видимо какая то "особенность" работы Garmin Connect на моем телефоне, так как именно эта программа передает уведомления на телефон. Вчера включил уведомления от стороннего органайзера (Informant), так они с точностью до знака препинания на часы посылаются. Позже попробую в Гармин написать, вдруг захотят починить.
Да, S7
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3)