Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
Владимир Куделя
У меня врет с дистанцией, если на середине бассейна поменять стиль плавания. Если всю дорожку плыть одним стилем - проблем не заметил. Пробовали сбросить все настройки и заново выставить?
Цитата
Алексей
Пробовал сбрасывать! Ничего не помогло! Всегда плыву участок одним стилем!
Цитата
alevin
1. Можно.
2. Связан с предыдущим ответом - голосовые оповещения настраиваются через Garmin Connect Mobile в вашем смартфоне, к которому и подключены наушники по блютус.
3. Для этого есть Garmin HRM-Swim и Garmin HRM-Tri. По поводу других датчиков: ANT+ под водой не работает. Принцип работы гарминовских датчиков основан на том, что данные запоминаются пульсометром и передаются в часы на суше. Так что MIO LINK работать в связке с f3 в воде не будет. На суше работает.
4. Все активности стекаются в Garmin Connect Mobile. Зачем вам два источника?
5. Всякое бывает и часто зависит от экземпляра, который вам достанется.

Спасибо за оперативные ответы.
По поводу первых двух вопросов, получается, что без телефона никак не обойтись? Надоело с ним бегать, к тому же при низких температурах он, даже находясь в кармане, отключается.
3. Вот ссылка про работу MIO LINK в воде - http://www.dcrainmaker.com/2014/10/jellyfish-openwater-tracking.html. Работает если рядом с часами нацепить, но в Гармине программно отключена возможность читать данные пульсомера во время плавания в бассейне, только на открытой воде и то на экране не отображается. Поэтому я и спросил, может на новых прошивках по другому.
4. Я имел в виду приложение Здоровье на iphone. Или от него надо будет отказаться?
5. :(((
Цитата
может на новых прошивках по другому

Через некоторое время получу на тест MIO VELO, тогда смогу сказать определеннее. Пока связка fenix 3 + MIO LINK представляется мне какой-то сомнительной. Стоит ли так изголяться, когда есть готовое решение (HRM-Tri & HRM-Swim). Но даже если связь будет, то в реальном времени данные все равно не будут отображаться на экране. Уже вот-вот начнутся продажи Garmin fenix 3 HR (со встроенным пульсометром). Может там что-то придумают с отражением в реальном времени.
Всем привет! Как отписаться от рассылки? Со всех тем на почту приходят сообщения.
Всем привет! Вчера вечером поставила fenix3 на зарядку. зарядились на 100% и зависли. Выключала, делала перезагрузку и длительным удерживанием LIGHT и сброс настроек LIGHT+BACK. Итог - на экране видна надпись garmin и "подключено" и значок блютус. Телефон часы видит, но они никак не реагируют: ни уведомлений, ничего. подскажите, у кого была похожая проблема, что помочь может? Спасибо!
Цитата
Выключала, делала перезагрузку и длительным удерживанием LIGHT и сброс настроек LIGHT+BACK.

Интересная комбинация ))) Где прочитали?

Сделайте нормальный хард-ресет:

Выключите. Подождите полминуты.
Включите.
Пока горит надпись GARMIN, зажмите одновременно кнопки START и BACK.
Держите. После первого писка отпустите START, после второго писка отпустите BACK.
Дождитесь перезагрузки и включения. Всё - часы сброшены. Вводите начальные данные.
да где только не читала :)) пробовала все, что видела) спасибо большое!!! часы перезагрузились, все хорошо теперь)
Цитата
Марат Файзулин
заходите в себя на форуме, самый простой способ нажать на свой ник слева от своего сообщения. Видите слово "Подписки"-> заходите тебя и удаляете подписки на что вы успели ранее подписаться
Изменено: mpower - 11:11, 1 Февраля 2016
В приложении Connect на Iphone смотрю прошедшую тренировку и внизу пишет - Неизвестное устройство? Раньше отображалось Fenix 3?
Цитата
alevin
Забавно сегодня купил часы, и была точь в точь такая же проблема, и ваше решение частично помогло )
после подключения зарядки стал появляться экран зарядки, и комп нашел новое устройство, но Garmin Express  все равно отказывается находить устройство.
Цитата
была точь в точь такая же проблема

Конкретизируйте :-)

Цитата
Garmin Express  все равно отказывается находить устройство.

Вы сделали первоначальные настройки? Выбрали язык, указали свой возраст, вес, рост и т.л.? То есть все, что требуют часы при первом включении. Обычно часы, если их подключить без первоначальных настроек, Garmin Express не видит. Если все первоначальные настройки произвели, посмотрите любым файловым менеджером, видит ли компьютер часы (то есть определяется ли он как накопитель). Еще можете посмотреть, не навешено ли у вас на USB-порты слишком много всяких устройств. Например, не подключен ли одновременно еще какой-то гаджет или, например, смартфон. У меня бывало, что если уже был подключен Garmin EDGE 1000, феникс 3 к Гармин Экспрессу подключаться не хотел.
Изменено: alevin - 23:27, 1 Февраля 2016
Цитата
alevin
Изначально настроил часы но не настроил автоматическое время. Были проблемы с экраном зарядки, потом сделал хард ресет все шаги настройки прошел авт. время - выбрал не устанавливать.
Когда подключаю к компу:
1) Появляется экран зарядки на часах
2) В виндовс появляется оповещение "Устройство не опознанно. Виндовс не удается распознать его."
И все garmin express не находит устройств. В других USB портах только клавиатура и мышь подключены, остальные свободны. Пробывал и в задние и в передние подключать.
Изменено: Eugene Alex - 23:45, 1 Февраля 2016
Как я понимаю проблема связанна с отсутствием драйверов для микрокотнроллера в часах, нашел в интернете какие-то драйввера от гармин, пробую установить -_-
Хух мои навыки программиста меня спасли, установка драйверов помогла, как же я счастлив :)
К слову, вот ссылка которая помогла решить проблему.(для тех кто найдет это через гугл )
https://support.garmin.com/support/searchSupport/case.faces?caseId=%7B1e942040-9b2a-11df-55a0-000000...
браслет НЕ оригинальный (устанавливается без особых усилий)
Привет,
Подскажите, не было ли проблем с отслеживанием сна? Насколько помню, перед тем, как лечь спать, нужно зайти в виджет количества шагов, нажать старт и часы спросят "Сон?". Сейчас такую опцию не предлагает. Или я не там ищу и не верно запомнил?
А при удержании LIGHT, что предлагает?
Цитата
Или я не там ищу

Настройки -> Отслеживание занятий -> Go to Sleep -> Сон? -> Да/Нет
Алекс Алекс (vavav), Предлагает заблокировать устройство или выключить.

Levin Andrey (alevin), сейчас есть только два поля с ползунками: Состояние и Оповещение о движении
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)