Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
а что значит удалить альтиметр и барометр, а потом обратно установить?? Я уже неделю борюсь с быстрой разрядкой часов (1% в час), ничего не помогает. Пробовал большинство мер: новая прошивка, отключение автокалибровка альтиметра, отключение блютуз, отключение отслеживание активности, самый простой Watch face... Ничего не помогает, хотя весь форум Harmon перечитал
В Garmin Express в управлении приложениями снес стандартные виджеты. Они мне не нужны.
Ребята, подскажите. Не пойму как включить режим мониторинга сна. В инструкции написано:
"Мониторинг сна
В режиме сна устройство отслеживает ваш сон. В статистике сна сохраняются данные о длительности сна, движениях и периодах неспокойного сна.
Использование режима сна.
Режим сна работает, только если вы наденете устройство на себя.1 Чтобы просмотреть виджет для отслеживания активности, в режиме отображения циферблата нажмите кнопку UP или DOWN. 2 Выберите START > Да. 3 После пробуждения выберите STOP > Да, чтобы отключить режим сна.

ПРИМЕЧАНИЕ.
если вы забыли перевести устройство в режим сна, то для просмотра статистики можно вручную ввести время сна и пробуждения в своей учетной записи Garmin Connect"

Я вообще не вижу у себя такого виджета для сна чтобы выбрать start. Где взять ? Как включить?
и Второе, умный будильник то вообще есть в наших fenix?
Заранее благодарен
Вроде раньше так было, когда шагомер был включен. А теперь часы должны сами распозновать когда Вы спите. Соответвенно и сами все считают.
Цитата
Алексей
Шагомер включен) А про умный будильник?
Цитата
А про умный будильник?
Честно говоря, я не видел упоминаний о нем. Подозреваю, что нет.
Умного будильника нет.
Друзья, после сегодняшнего обновления мобильного коннекта появились новые интересные (на мой взгляд настройки звукового оповещания при тренировках.

http://s019.radikal.ru/i619/1601/02/07668ef63e99.png
Изменено: vnik555 - 17:52, 28 Января 2016
Всем привет!
На fenix 3  приходят оповещения только смс, звонки и вотсап. Как включить оповещения от других приложений, таких как почта, вайбер и др?
Цитата
Maik
в настройках интеллектуального оповещания  в гармин мобильный коннект ,вверху справа добавить файлы и проги для оповещания.
Цитата
в настройках интеллектуального оповещания  в гармин мобильный коннект ,вверху справа добавить файлы и проги для оповещания.
Спасибо большое, нашел!!!!!
Добрый день!
Появилась проблемка! Если кто знает подскажите!
Мне часто приходиться перед тренировкой в бассейне менять длину дорожки !
Сегодня перед тренировкой выставил длину бассейна 50 метров и заметил что проплывая 1 бассейн у меня показывает 2 участка по 50 метров!!!!!
Проплыв 1 км отображалось 40 участков по 50 метров?!?!?!
Добрый день,
давно присматриваюсь к Фениксам, почти решился брать, но есть вопросы к владельцам:
1. Можно ли настроить тренировку по пульсовым зонам. Например, сейчас бегаю под контролем программы miCoach на iPhone, так она постоянно голосом говорит быстрее или медленнее надо бежать. Как здесь реализован такой функционал.
2. Вопрос связан с предыдущим, можно ли к часам подключить Блютуз наушники, чтобы слышать звуковые сигналы.
3. Можно ли в режиме Swimming подключить внешний оптический пульсомер (у меня Mio Link)? Rainmaker как-то писал, что в плавательном режиме не работает, может с тех пор исправили.
4. Как статистика по активностям синхронизируется с IPhone? Ведь там свой шагомер, не происходит ли задвоение данных?
5.  Ну и все-таки что с точностью GPS?  А то я бежал марафон с iPhone'ом, так он на два с лишним километра больше намерял:( такая точность удивила.
Цитата
есть вопросы

1. Можно.
2. Связан с предыдущим ответом - голосовые оповещения настраиваются через Garmin Connect Mobile в вашем смартфоне, к которому и подключены наушники по блютус.
3. Для этого есть Garmin HRM-Swim и Garmin HRM-Tri. По поводу других датчиков: ANT+ под водой не работает. Принцип работы гарминовских датчиков основан на том, что данные запоминаются пульсометром и передаются в часы на суше. Так что MIO LINK работать в связке с f3 в воде не будет. На суше работает.
4. Все активности стекаются в Garmin Connect Mobile. Зачем вам два источника?
5. Всякое бывает и часто зависит от экземпляра, который вам достанется.
Изменено: alevin - 12:51, 31 Января 2016
Цитата
alevin
Андрей подскажите каким датчиком в garmin считает участки в бассейне?
Цитата
считает участки в бассейне?

Владимир, отрезки считает все же не датчик, а часы :)
А для бассейна в смысле удобства использования есть Garmin HRM-Swim. Хотя и HRM-Tri там тоже будет работать. Но не участки считать, а пульс.
Цитата
alevin

Мне часто приходиться перед тренировкой в бассейне менять длину дорожки !
Сегодня перед тренировкой выставил длину бассейна 50 метров и заметил что проплывая 1 бассейн у меня показывает 2 участка по 50 метров!!!!!
Проплыв 1 км отображалось 40 участков по 50 метров?!?!?!
Цитата
в бассейне

А я, к своему стыду :( , в бассейне не бываю, и потому эта область использования гарминовских гаджетов для меня пока только в теории. Рад был бы подсказать, но лучше подскажут те, кто плавает.
Цитата
alevin
Просто только вы сдесь и отвечаете что-то!!!
А в теории не могу найти , как происходит мониторинг участков в часах!
Я считал, что от толчка о стенку в бассейне! При этом изначально было установлено 50 метровый бассейн и все было ок, а потом установили 20 метровый тоже все ок! Но когда вернулись опять к 50 метровому то считает по два участка на бассейн(каждый участок считает по 50 метров и полётному результат получается в два раза больше по расстоянию)! Думаю гадаю! Как раз на средине бассейна глубина начинает увеличиваться и наоборот когда плыву в обратную сторону может оно по альтиметру как- то реагирует! И сброс делал уже! Вот так!!!
Цитата
alevin

По-этому и спрашиваю что, установленное в часах может за это отвечать???
В сервисах бараны, которые только впарить что-то научены!!!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4)