Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
igortv77 пишет:
Есть ли возможность из movescout данные загрузить в Гармин коннект?
Из ГК и поларперсоналтрейнер в мувскаунт знаю как, наоборот нет. Автоматом можно выгружать в страву и трейнингпикс, если это поможет для последующей загрузки в ГК.
Цитата
Sentex пишет:
мне кажется у тебя аккумулятор сел... подзаряди их.
Кстати да, такое может быть. Я свои оставлял на пару часов подключенными к пк с надписью Garmin. Забыл указать.
Насчет аккума - вряд ли. Когда часы слетели, заряд был около 80-90%. Почитаю, что напишут из Англии.
Цитата
Alff пишет:
Цитата
igortv77 пишет:
Из ГК и поларперсоналтрейнер в мувскаунт знаю как, наоборот нет. Автоматом можно выгружать в страву и трейнингпикс, если это поможет для последующей загрузки в ГК.
Надо попробовать.
Цитата
igortv77 пишет:
Цитата
Alff пишет:
Цитата
igortv77 пишет:
Надо попробовать.
Не выходит, жму соединить с trainingpeacs, переход на сайт вхожу со своим логином, нажимаю кнопку allow и все. Смотрю в trainingpeacs а там пусто.
он старые тренировки не подгрузит, новые должен грузить
Подскажите стоит приобретать часики или лучше остаться на 920.
Очень мало отзывов и непонятно на сколько они глючат, зависают или неточно показываю треки, графики.

p.s. к 920 после последнего обновления на 3,3 претензий вообще никаких нет.
Единственное, что нет автокруга :(, как на старых добрых 910
Цитата
Aka пишет:
Подскажите стоит приобретать часики или лучше остаться на 920.
Очень мало отзывов и непонятно на сколько они глючат, зависают или неточно показываю треки, графики.

p.s. к 920 после последнего обновления на 3,3 претензий вообще никаких нет.
Единственное, что нет автокруга :(, как на старых добрых 910
У меня проблем с ними нет, в лесу с включенным глонассом постоянно теряли связь и на круге в 5 км "съедали" чуть меньше километра.
Я их взял из-за дизайна, 920 можно было у нас купить намного дешевле. Эти можно везде носить.
Цитата
Aka пишет:
Думаю тут только сравнивать с 920 на одной руке.

Как я писал выше при беге да, лагает GPS. Я бы не сказал, что сильно и критично. Возможно на бОльшую дистанцию будет другая погрешность. Это проверю на будущей неделе.

В бассейне корректно определяет и расстояние и стиль плавания. Один раз часы засчитали лишние 50 м., но в тот момент я закашлялся и сбился с ритма. Если Вы плывете один бассейн (и установлена длина бассейна в 50м. в часах) и меняете стиль, например бассейн 50м. и вы плывете 25 кроль, 25 на спине, то часы стиль не определят, могут и брас поставить. Но на мой взгляд это нормально.  
Мой опыт общения за 2 недели выявил достаточно много косячков

1. расстояние считает криво...сильно криво. На московском полумарафоне "потерялось" 400 метров, вчера в пруду на примерно 1 км "нашлось" дополнительных 400 метров, сегодня на московской миле - вообще не смог замерить расстояние - выдал 0

2. вчера после тренировки на "done" просто зависли и отказались на что либо реагировать.

сижу и думаю что теперь с этими делать.... с 910 таких "трюков" не наблюдалось
Странно, вроде одна платформа, а столько косяков...
А так на повседневку они смотрятся очень хорошо, но увы пока сырой продукт.
На повседневку самый раз, но я косяков особых не вижу, мне особая точность не нужна. Ну бегу я с темпом 6 или 6:10 разницы нет или пробежал 20 км или 20,3 ....
У меня сейчас прошивка 3.3
длина окружности колеса, настраивается в свойствах датчика скорости-каденса, так же как и название.
У меня три датчика - очень удобно.
Хотя тоже сначала репу чесал, как прописать этот параметр.

920й тоже сыроват, вот думаю поменять на феникс3
Цитата
Вадим Иевлев пишет:
Написал в Гармин. Ответили примерно как описано у Алексея. Но у меня нифига не вышло. Отключил часы. После нажатия 4-х кнопок появляется надпись Гармин, через 15 секунд она исчезает. И все. Это же происходит, если нажимать и держать ОДНУ ТОЛЬКО кнопку питания (Light). Написал в Гармин опять. Жду ответа.
Получил ответ от Garmin Europe.

I would recommend a Master Reset on your fenix. This will reset it back to its factory default settings and wipe any data currently stored in the device.
  1. Power off the fenix
  2. Hold the down, start, back and power buttons at the same time
  3. When you hear the first beep let the start button go
  4. When you hear the second beep let all of the buttons go
  5. The device will book back up and you will be prompted to enter your profile information
Leave the unit outside, with a clear view of the sky for a minimum of 20 minutes to acquire satellite data before use.
Это перезагрузка по "феншую". Мне она не помогла.
Во втором письме написали связаться с региональным представителем Гармин в России ("Навиком") на предмет замены девайса.
Походу общие болячки у всех новых гарминовских девайсов, вторым фениксом тоже было невозможно пользоваться примерно до октября-ноября 2014, потом появилась какая-то стабильность. А все лето - зависания, перезагрузки и тд
Иван, не совсем соглашусь. 920 у меня - пусть и сыроват в плане пользования после "калашникова" 910го, но не глючит, не перегружается, тренировки все исправно пишет и исправно синхронизирует. Интересуюсь фениксом3, т.к. стал носить часы постоянно + феникс3 по параметром чуток круче 920х.
У меня пошел 3й месяц использования. Я не могу сказать, что много косяков. В бассейне все нормально. На пробежке если и есть погрешность, то не большая. Я ношу часы каждый день, мне очень нравится.
Цитата
Вадим Иевлев пишет:
Во втором письме написали связаться с региональным представителем Гармин в России ("Навиком") на предмет замены девайса.
Вадим, удалось решить проблему?
Пока нет. Навиком не меняет купленные не у них девайсы. А Гармин Европа отвечает автоматически (формально, не вдаваясь в детали) списывайтесь с региональным дилером. М.б попробую через Финку. Так приятель легко обменял свой 920 из штатов. В любом разе отпишу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 4)