Страницы: 1
Ну и ерунду же я купил!!!(((
Предлагаю в данной теме размещать отрицательные отзывы на одежду, снаряжение, оборудование, критику, разочарования. Вдруг кому-то пригодится, и кто-то не встрянет как вы))

Итак, начну.

Сегодня начал отваливаться верх у ботинок Merrell Refuge Pro Gore-Tex, которые пришли к такому безвременному финалу, не отходив и полутора месяцев в сверхаккуратном городском режиме в южном городе, отродясь не знавшем химии на улицах. Как-то странно, для ботинок за ~$200. Делаю вывод ,что бренд кончился. Моё персональное "фу" Спортмастеру и конторе Меррель. Больше никогда ничего этой марки не куплю.
Цитата
fedorez пишет:
Предлагаю в данной теме размещать отрицательные отзывы на одежду, снаряжение, оборудование, критику, разочарования. Вдруг кому-то пригодится, и кто-то не встрянет как вы))

Итак, начну.

Сегодня начал отваливаться верх у ботинок Merrell Refuge Pro Gore-Tex , которые пришли к такому безвременному финалу, не отходив и полутора месяцев в сверхаккуратном городском режиме в южном городе, отродясь не знавшем химии на улицах. Как-то странно, для ботинок за ~$200. Делаю вывод ,что бренд кончился. Моё персональное "фу" Спортмастеру и конторе Меррель. Больше никогда ничего этой марки не куплю.

Покупал дважды Merrel , один раз "Г" - случайность, два - закономерность, теперь никогда)))
Мне не понравилось седло Selle SMP TRK http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=23428
Конечно всё индивидуально, но всё же...!
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5470448
Изменено: Deni - 16:50, 16 Января 2013
Я именно ерунды не покупала, но было определенное количество покупок, которые мне не пригодились, но не потому, что качество плохое, а потому, что мне лично они оказались ненужны.
Я вот больше никогда велообувь Гаерне покупать не буду. Самые плохие зимние тапки которые у меня когда-либо были. Развалились практически сразу.
Цитата
fedorez пишет:

Итак, начну.

Сегодня начал отваливаться верх у ботинок Merrell Refuge Pro Gore-Tex , которые пришли к такому безвременному финалу, не отходив и полутора месяцев в сверхаккуратном городском режиме в южном городе, отродясь не знавшем химии на улицах. Как-то странно, для ботинок за ~$200. Делаю вывод ,что бренд кончился. Моё персональное "фу" Спортмастеру и конторе Меррель. Больше никогда ничего этой марки не куплю.
Просто не надо ничего в спортмастере покупать. Потому как у них такие объемы что  все вещи которые там даже известных брэндов делаются специально для них что бы попасть в цену. Сравнивал на Columbia то что купленно в спортмастере низкого качество и разваливается очень быстро. Columbia же которая заказана из US совершенно другого качества.  В спортмастере можно брать только туристические пенки, ледянки и т.п. ерунду.
Цитата
Deni пишет:
Мне не понравилось седло Selle SMP TRK http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=23428
Конечно всё индивидуально, но всё же...!
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5470448
Седла именно индивидуальная тема! Я именно благодаря SMP смог нормально ехать .
Вы предъявляйте претензии к качеству , удобству использования в части юзабилити и тому подобное!
А то мы так можем просто и на размер пенять!
Короче эти седла реально работают!
Цитата
Седла именно индивидуальная тема! Я именно благодаря SMP смог нормально ехать . Вы предъявляйте претензии к качеству , удобству использования в части юзабилити и тому подобное! А то мы так можем просто и на размер пенять!Короче эти седла реально работают!
У вас скорее всего SMP за  200 у.е., а не за 50 ?!!!
Насчет седел, перебрал достаточно много. Sella Italia, San Marco, Ritchey, Ridley, WTB, PZ Racing. Дорогие седла из этого списка протираются за считаные месяцы и становятся не товарного вида, всякие производители всего подряд аля Ritchey - делают не очень удобные седла, а дорогущее седло PZ Racing сломалось на первой же гонке!
В итоге один раз по необходимости купил седло SDG и штырь к нему I-Beam, оказалось что это лучшее сочетание цены и качества.
Живут очень долго, достаточно удобные (мне подошла модель fly), стоят в три раза дешевле аналогичного Sella Italia. И крепление i-beam мне показалось надежнее стандартного двух-реечного.
Цитата
povian@list.ru пишет:
Насчет седел, перебрал достаточно много. Sella Italia, San Marco, Ritchey, Ridley, WTB, PZ Racing. Дорогие седла из этого списка протираются за считаные месяцы и становятся не товарного вида, всякие производители всего подряд аля Ritchey - делают не очень удобные седла, а дорогущее седло PZ Racing сломалось на первой же гонке!
В итоге один раз по необходимости купил седло SDG и штырь к нему I-Beam, оказалось что это лучшее сочетание цены и качества.
Живут очень долго, достаточно удобные (мне подошла модель fly), стоят в три раза дешевле аналогичного Sella Italia. И крепление i-beam мне показалось надежнее стандартного двух-реечного.
Все же все достаточно индивидуально, зависит по большей части от человека.
У того же Ritchey есть разные линейки. Например, верхняя WCS. Для меня это сейчас самое удобное седло для МТБ. Я на нем ехал Транс-Байкал. Вообще супер.
Безусловно. Кстати у меня тоже Ritchey WCS стоит на дорогом байке и оно мне не нравится. Широковатое для меня.
Денис, Вы можете вернуть 100% от стоимости покупки в магазине.

- 30 дней гарантия магазина
- 2 года гарантия на брак

Приходите в магазин, показывает, что бракованная обувь.
Они говорят куда ее отдать на независимую экспертизу.
Отдаете оплатив 200-500 рублей (их потом вернут в магазине)
Взяв заключение с паспортом, чеком и обувью идете в магазин и вам возвращают.

Сам так возвращал неудачную модель Экко, - стерлась часть подошвы через 1,5 месяца.

без проблем, закон о защите прав потребителей в действии =)
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov пишет:
Денис, Вы можете вернуть 100% от стоимости покупки в магазине.

- 30 дней гарантия магазина
- 2 года гарантия на брак

Приходите в магазин, показывает, что бракованная обувь.
Они говорят куда ее отдать на независимую экспертизу.
Отдаете оплатив 200-500 рублей (их потом вернут в магазине)
Взяв заключение с паспортом, чеком и обувью идете в магазин и вам возвращают.

Сам так возвращал неудачную модель Экко, - стерлась часть подошвы через 1,5 месяца.

без проблем, закон о защите прав потребителей в действии =)
Без лишней возни с заморскими сайтами  - продал на Родине=)))
Предоставляю скидку на товар из СПОРТМАСТЕРА(-30% от стоимости товара)

Скидка до 30% почти на любой товар!
Не получится сделать скидку на подарочные карты
Обращаться в ЛС на форуме ил по реквизитам ниже

Использовать Вашу клубную карту не получится, её не нужно предоставлять мне
Купить товар можно только двумя способами:

1 способ - заказать из магазина мою услугу

Вы приехали в магазин и пишете мне после того как уже выбрали вещи и составили список ваших покупок
1)Делаете выбор вещей
2)Составляете список покупок
3)Делаете фотографии ценников с артикулом или же кидаете мне артикулы в письменном виде, говорите мне размер каждого товара, вернуть товар в магазин будет Невозможно
4)Если скинули артикул в письменном виде - проверяете его на ошибки (лучше зайти на сайт и самому проверить, вбив его в поиск)
5)Пишите адрес магазина в котором вы находитесь обязательно указать название торгового центра
6)Я оформляю Ваш заказ (около 5-15 минут)
7)Вы оплачиваете мою услугу (Qiwi или сбербанк)
8)Я предоставляю Вам номер вашего заказа после оплаты моей услуги и объясняю, что делать дальше, чтобы забрать Ваш заказ

2 способ - заказать товар из дома Вы находитесь дома и уже выбрали товар, который Вам нужен на сайте
1)Делаете выбор вещей
2)Составляете список покупок, к каждому товару приписываете размер, цвет, который Вам требуется
3)Делаете список с ссылками или же указываете артикулы товаров и пишите названия вещей
4)Проверяете ссылки, артикулы, названия. Тогда не придется тратить время на их исправления мною.
5)Пишите город, адрес и название торгового центра, в котором находится Спортмастер, из которого Вам будет удобно забрать Ваш товар
6)Я оформляю Ваш заказ (около 5-15 минут)
7)Вы оплачиваете мою услугу (Qiwi или сбербанк)
8)Я предоставляю Вам номер вашего заказа после оплаты моей услуги и объясняю, что делать дальше, чтобы забрать Ваш заказ

Полезная информация

-Составляя список своих покупок ВСЕГДА проверяйте на ошибки каждое число в артикуле или букву в названии, не нужно тратить мое и своё время на исправление ошибок
-Когда взялся брать мою услугу НИКУДА НЕ ОТХОДИ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ, иначе все затянется на час. а то и больше
-ВСЕГДА указывай свой город и торговый центр с улицей, в котором ты находишься - Ваша клубная карта мне не требуется, не надо мне её пихать
-Если я не отвечаю в течение 10-20 минут, это означает, что я занят, следовательно в данный момент заказ оформить не получится, хотя вы можете сделать список и мы оформим заказ, когда вы будете дома и когда я освобожусь. Займёт это не так много времени

СТОИМОСТЬ -МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ТОВАР = 7000 РУБЛЕЙ (ОДИН ТОВАР) -СТОИМОСТЬ МОЕЙ УСЛУГИ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НА КАКУЮ СУММУ У ВАС БУДЕТ СКИДКА (ОБЫЧНО ЭТО 79-129РУБЛЕЙ)
- СКИДКА В 1 - 1000 РУБЛЕЙ = 79 РУБЛЕЙ ЗА УСЛУГУ
- СКИДКА В 1001 - 1500 РУБЛЕЙ = 129 РУБЛЕЙ ЗА УСЛУГУ
- СКИДКА В 1501 - 2000 РУБЛЕЙ = 169 РУБЛЕЙ ЗА УСЛУГУ
- ЕСЛИ НУЖНА СКИДКА БОЛЬШЕ - ОБГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

Связь со мной :
лс в данном форуме
либо (желательно) писать в лс в Telegram ( ник для связи: @Tihinu )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)