Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Цитата
В Гармин Конект ничего не смог найти,что смогло бы изменить мили на км. Успехом не увенчалось. Может мили выдаёт из-за того ,что часы из Техаса? И не могу понять почему формат времени меняется на 12-ти часовой,при скидывание тренировки в Гармин Конект. Чертовщина какая-то!!.
устройства Гармин, выбираете свои часы, далее параметры устройства, и далее система...ну и выбираете свои настройки.

Телефон должен быть в этот момент подключен к часам.
Цитата
Сергей Дроботов
Цитата
После тренировки 920 не выключились. Начали мигать, надпись Garmin и подсветка. После нескольких нажатий Power подсветка не мигает. Только надпись. Комп часы не видит. Инструкция по сбросу не помогает. После 15 сек держания кнопки включения, надпись пропадает. После включения, тоже самое, мигание Garmin. Гарантия закончилась. Покупались через интернет в Германии. Вопрос: где в Москве есть сервис толковый. Может кто сталкивался. Навиком, отказался. Сказали что в такой ситуации, ничем не могут помочь.
Сталкивался. Это фатальная ошибка. Ее не чинят, только замена.
Писал уже здесь как-то. Повторюсь:

"Garmin 920, купил год назад на Bike24
Была аналогичная история в феврале.
Жесткая перезагрузка после одной лыжной тренировки. После Красногорского лыжного марафона бесконечный цикл перезагрузки.
Та же был послан подальше официальным дилером Garmin в России компанией "Навиком"
Написал в в Bike24 и ровно через месяц мне пришли новые часы. За этот месяц 2 письма от меня, 2 письма от Bike24, 1 неделя посылка туда старых часов, 2 недели доставки оттуда новых. 2 года гарантии, в отличие от 1 года, который дает "Навиком"
Не сочтите за рекламу Bike24, был приятно удивлен сервисом и отзывчивостью продавца

По поводу длительных тренировок с Garmin 920
Прежде чем они умерли, я пробежал в них 1 беговой марафон, несколько раз на велике ездил 5-6 часов, пробежал полный триатлон.
Глючить начали именно зимой после лыжных длительных тренировок.
Может быть, буржуйский прибор просто русскую зиму не переносит :-)"
Цитата
mik44
Брал там же. Отправил им. Обещали отдать в ремонт Гармина. Гарантия уже закончилась. Жду. Возможно придется покупать что то новое.
Цитата
forrest
Сделал всё как вы написали. Обрадовался,что теперь всё станет как надо. Мили уйдут,а километры придут. Но к сожалению поменялся лишь формат времени на 24-часовой. Хоть что-то обрадовало. Мили так и остались,хотя в настройках я указал км.и измерения выставил английские. Но темп и расстояние по-прежнему при скидывание тренировки в Гармин Конект выдаёт в милях. Пробовал переустановить Гармин Конект не помогло. Люди добрые помогите кто знает как убрать мили? Грешил сначала на то,что часы из Далласа(Техас),но продавец сказал,что это не влияет. В общем прощу помощи у всех плавцов, велосипедистов, бегунов и прочих супергероев, кто давно юзает данный девайс.
Изменено: Новичок - 13:11, 22 Декабря 2017
Цитата
Новичок
В гарминконнекте в браузерной версии:
В правом верхнем углу: профиль и учетная запись - настройки учетной записи - единицы измерения - метрические

в приложении на андройде:
настройки - настройки пользователя - единицы измерения - метрические
Изменено: Rover - 13:25, 22 Декабря 2017
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
Ура,всё получилось.!!! Спасибо вам добрый человек. А то я всё уже перепробовал. Прям настроение поднялось. Теперь стало очень удобно отслеживать свой прогресс. Ну и тогда пользуясь случаем спрошу следующее,а как посмотреть в самих часах высоту над уровнем моря в данный момент? Альтиметр есть ли он? По логике должен быть,ибо в Гармин Конекте показывается набор высоты. А как посмотреть в режиме онлайн на часах? Ещё раз большое вам спасибо за помощь,в прошлом вопросе.
В меню есть... В настройках полей экрана.
Цитата
как посмотреть в самих часах высоту над уровнем моря в данный момент?
Юрий правильно написал, это уже нужно в часах в профиле бег или какой используете настроить поля данных и добавить или заменить какое-то поле на высоту.
настройка занятия - экраны данных - выбираем экран на котором хотим видеть отображение высоты, т.е. Экран 1 или 2 и т.д. - выбираем поле, т.е. 1 или 2 и т.д. - поля высоты - ну и соответственно нужную опцию.

Пожалуйста. :-)
Не отступать и не сдаваться!
Спасибо.Разобрался. Теперь потенциал гаджета раскрыт,что приносит удовольствие и практичность на тренировках.
А как экраны данных в триатлоне редактировать, кто нибудь знает?
Приветствую!
Возможно ли не выключая записи трека на часах, подключить павербанку, так чтоб и запись продолжалась и заряжалось? В фениксах есть режим USB. Тут такого не нахожу. То есть, при подключении батареи, обрывает запись тренировки и показывает экран зарядки...
Спасибо!
Может у кого-то было или слышал кто.
Пользуюсь часами около 1.5 месяцев и в бассейне постоянно врут.

Считают сначала хорошо, но в какой-то момент могут добавлять сразу не по 50м, а по 100, или больше.

Так и не понял с чем это связано.

Во время бега в манеже и по улицам - все четко!
Изменено: Олег Лапутин - 00:07, 9 Января 2018
Цитата
StravaUser_18008137
да, возможно. при подключении зарядки,  надо удерживать кнопку подсветки/выключения

https://forums.garmin.com/forum/into-sports/running/forerunner-920xt-aa/1266408-solved-how-to-charge...
Изменено: andrey_kh - 16:42, 9 Января 2018 (добавление ссылки на форум гармина с описанием)
Цитата
andrey_kh
спасибо! помогает! но надо надрачиваться))
Изменено: StravaUser_18008137 - 10:19, 11 Января 2018
Цитата
Олег Лапутин
обычно, если сбился цикл на середине бассейна (остановка, другие движения руками и тд), то часы считают это за круг. если такое пару раз на отрезке, то еще плюс.
Изменено: StravaUser_18008137 - 10:26, 11 Января 2018
Цитата
обычно, если сбился цикл на середине бассейна (остановка, другие движения руками и тд), то часы считают это за круг. если такое пару раз на отрезке, то еще плюс.
ага, спасибо. я так подозревал это.
После апдейта до9.5 часы стали постоянно зависать после сохранения  тренировки. У всех такое?
Цитата
После апдейта до9.5 часы стали постоянно зависать после сохранения  тренировки. У всех такое?
У меня есть эффект зависания после сохранения тренировки (кстати абсолютно корректного) при возврате на главный экран.
Лечится перезагрузкой. Каждый раз ожидаю включения с замиранием сердца, тем более что негативный опыт умирания часов уже есть.
Наблюдается пока только в бассейне. Дома после станка, на улице после пробежки все ОК. Я предполагал, что виной зависания может быть потеря герметичности кнопки "back" и соответственно попадание влаги, хотя во время тренировок при фиксации отрезков она работает без перебоев.
Стали постоянно зависать часы, уже перезагрузка не помогает. Чем вылечить? Версия ПО 9.50
Изменено: Михаил Небыстрый - 20:17, 27 Января 2018
Вопрос снимаю, хакнул часы, проблема решилась. Зависать вообще перестали.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 3)