Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Спасибо! Попробую))
И, кстати, помогло)))
Не могу понять, как включить трекер сна?
Все делаю согласно мануалу, но такой опции не появляется.
Когда часы находятся в заблокированном состоянии т.е. показываю на экране "часы", нажимаешь "стрелку вниз", попадаешь на экран "отчет дневной активности", находясь на этом экране зажимаешь кнопку "три точки" попадаешь в меню где первый пункт "запуск режима сна", жмешь "интер"!
Цитата
crossrun
Когда часы в заблокированом состоянии, они не реагируют ни на что, кроме трех точек + энтер.
В мануале говорится про "time of day screen", это обычные часы, но с них тоже не получается, просто переключаешься на следующий дата скрин.
Очень все это странно, чувствую себя каким-то дремучим  дедом, который пытается разобраться как работает компьютер.
Если так, то тогда думаю отключено "отслеживание дневной активности". Нужно посмотреть так это или нет здесь: заходишь в меню, далее "настройки", далее "отслеживание занятий", далее "состояние" и там должно быть "включено", если выключено, то соответственно включить и воспользоваться предыдущим постом!
Все включено, в том-то и дело.
Я сразу после покупки удалил два стоковых виджета, один с уведомлениями от телефона, другой не помню.
Может быть в них дело?
Тогда да!

Нужно установить приложение!

"Отслеживание активности" от Garmin
Круто! И последний вопрос - как это приложение или виджет называется? Перерыл весь гармин стор, ничего похожего не нашел.
Цитата
fasol
Если не лень переставлять я бы попробовал вайпнуть часы. Может вернется (а может и нет, не знаю как оно там работает).
Господа, скажите, в 920-х часах батарейка какая-то особенная или у любого часовщика можно заменить? Подыхает родная все заметнее.
http://www.ebay.com/itm/Garmin-920XT-Running-Watch-GPS-Replacement-Battery-with-Bottom-Part-Blue-/16...

акамулятор там. насчет оргинальности по ссылке незнаю. бывают вместе с крышкой бывают отдельно.
Друзья, доброе утро!

Хочу приобрести Garmin Forerunner 920XT with HRM Run с clevertraining.com
С доставкой выходит около 19000р.

Подскажите:
1) Хорошая ли цена или стоит ждать черной пятнице на иностранных сайтах?
2) 920XT еще выпускают или распродают остатки, произведенные пару лет назад?
3) Не будет проблем с зарядкой или она через usb?

Заранее, спасибо!
1. год назад (в ноябре и декабре) озвученный комплект стоил на $30 меньше, чем сейчас. но тогда их быстро раскупали. стоит ли ждать - тут каждый сам решает.
3. usb
Привет,
Подскажите как вылечить:
На всех треках высота отображается как 6892м
Сброс настроек на заводские, установка последней версии 9.40 не помогли.
После установки последнего обновления прошивки, часы самопроизвольно все время переходят на 12ч режим часов, включают отслеживание активности и переставляют на измерение расстояния в милях. Как это исправить?

И второе: Как настроить экраны данных в режиме мультиспорт?
Изменено: raid13 - 22:29, 20 Сентября 2017
Цитата
raid13
Такой же глюк был. В гармин экспресс поправил нужные настройки, синхронизировал - все заработало нормально.
у меня пропали виджеты после обновления последнего. Я к ним привык , а найти те которые стояли пока не получается, да и вообще выраженно подтормаживать стали часики. Каждое обновление чтоли что-то отваливается?
UPD хотя в гармин коннекте старые виджеты видны. Значит пропали не виджеты. В общем у меня было при нажатии кнопки вверх - окно с уведомлениями. Теперь его нет. При нажатии кнопки вниз - статистика по шагам текущего дня - теперь этого нет.
Изменено: Павел - 14:16, 22 Сентября 2017
О, ну хоть не у одного меня такое.
Цитата
fasol
ну благо хоть уведомления работают , но только когда уведомление пришло и висит строчка с ним на экране, то переключиться на него можно. А так фигу.  Полная хрень
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Читают тему (гостей: 3)