Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Всем привет, подскажите пожалуйста Как настроить рабочий экран часов так, что бы на одном экране было четыре области значений: секундомер-темп-дистанция-пульс.
Цитата
Андрей Карнаухов
Сейчас не под рукой часов но по-моему: настройка занятия-поля данных после чего часы сразу спрашивают сколько полей нужно установить и потом там же после установки полей можно их конфигурить.
c 47 страницы почитайте: http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/Forerunner_920XT_OM_RU-RU.pdf
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Как настроить рабочий экран часов так, что бы на одном экране было четыре области значений:
Настройка занятия -> экраны данных -> экран 1-> раскладка
нажатием кнопок вверх ищешь, чтобы кол-во полей было 4 жмешь энтер
потом настраиваешь каждое поле в отдельности
Спасибо большое - все получилось!
Купил наконец-то часы. Не могу настроить  чтобы из garmin connect тренировка появилась в страве. В настройках strava подключился к garmin connect, должно вроде автоматом перекидывать тренировки. Кто может в курсе, что надо делать?
Цитата
Не могу настроить  чтобы из garmin connect тренировка появилась в страве.
Нужно зайти в настройки страва и там в пункте "приложения" подключить гармин.
У меня это выглядит так.
https://yadi.sk/i/ghk02YCk3JRkDA
Если все так сделали, то тренировки начнут появляться. Иногда просто бывают глюки.
Изменено: Максименко - 10:08, 23 Мая 2017
Цитата
Максименко
Не знаю как но сегодня тренировка появилась в страве, правда предыдущие так и остались в garmin connect, но это уже мелочь.
Перестал показывать набор. Кто сталкивался? Что делать?)
а никто не сталкивался с проблемой: закончил тренировку-синхронизировался с  гармин-коннект на телефоне, в гармин коннект видно, что тренировка была, видны её основные данные, а в статистику твоих тренировок тренировка не попадает. На часах в истории тренировка есть, синхронизирую часы с приложением повторно и проблема не исчезает. До этого все синхронизировалось и отображалось корректно.
Попробуй синхронизировать через кабель+комп.
Цитата
Zhur
спасибо, получилось
А нет ли у кого пластикового кольца на ремешок от 920? А то мое кольцо сломалось, притом что сам ремешок живой.
Цитата
А нет ли у кого пластикового кольца на ремешок от 920?
А что там за пластиковое кольцо? Это в которое конец ремня вставляется? Оно резиновое, если оно порвалось, то рекомендую с алиэкспресс заказать ремень для 920-х. Они там прямо для них и стоят рублей 100. У меня такой ремень - доволен. Менял после того как порвался оригинальный.
Сегодня после первой тренировки на велосипеде, с перерывом в 2,5 часа, вышел на пробежку, а датчик пульса (HRM Run красный) не ловится! Уж и удалял его, и часы перезагружал - ни в какую... Блютус работает. В воскресенье Гран Фондо, через неделю половинка. Ай нид хелп!!!
Часами пользуюсь с ноября, брал новые на Амазоне. Неужели за это время и так неожиданно могла сесть батарейка в самом датчике? Где-то можно оперативно заменить в субботу? Или проблема может быть в другом? На велосипеде попал в сильный дождь, на бег надевал мокрый, но не могло же это как-то повлиять)
Выручайте советом, братцы!

Upd: Вопрос решился заменой батарейки, это оказалось очень просто) На старой был подтек - видимо, вода попала. Странно, я был уверен что в нем можно плавать..
Изменено: Andrew03 - 11:26, 24 Июня 2017
Цитата
AndreevOleg
Привет. У меня та же история, не выгружаются тренировки по плаванию как рекорды (никогда такого не было, с самого приобретения часов). Но и после открытой воды данные тоже не учитываются. Короче вообще никакие водные тренировки не записываются как рекорды (а у меня вообще всё пусто в рекордах в плавании).
Цитата
Andrew03
Вопрос решился заменой батарейки, это оказалось очень просто) На старой был подтек - видимо, вода попала. Странно, я был уверен что в нем можно плавать..
На половинке в Бронницах после плавания датчик пульса HRM RUN не захотел работать, пришлось всю гонку ехать/бежать по ощущениям. У нескольких знакомых случилась такая же проблема.
Интересно, это скорее правило или исключение? Или HRM RUN вообще не является водонепроницаемым?
Цитата
На половинке в Бронницах после плавания датчик пульса HRM RUN не захотел работать, пришлось всю гонку ехать/бежать по ощущениям
У меня немного по другому. Датчик HRM TRI. Часы 920 на веле стоит отдельно 520, когда вышел с плавания сел на вел, 520 датчик словил и пульс отображал, на часы не смотрел только быстро кликнул на переключение при выходе из транзитки. Но когда перешел на бег, пульс на часах не отображался, но записался и в треке он отображается. Есть ощущение что после воды блюпуп отваливается, но так как HRM TRI  имеет возможность писать в свою память, пульс он записал и при сохранении "тренировки" подтянул.
Не отступать и не сдаваться!
У меня датчик Гармин HRМ-TRI на плавании писал пульс, в отчете есть. А вот на велоэтапе и на беге уже информации нет :-(
На веле стоял Гармин 1000 и датчик к нему подключился, я видел показания HR во время велоэтапа.
На беге, на часах Гармин FR920ХТ, не увидел данных, огорчился и бежал уже только по темпу и ощущениям.

Как только закончил соревнование, т.е. нажал "Сохранить", часы подхватили HRM датчик.
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста! Или ссылку скиньте. После того как поменял батарейки в датчиках скорости-каденса часы перестали их видеть! Попытался перезагрузить, отключить и т.д. Даже не находят датчиков!
Иван, у меня была похожая ситуация. Помог ресет самого HRM. Нужно вынуть батарейку и булавкой замкнуть 2 контакта секунд на 5-10.
В Ютубе должно быть видео "Garmin HRM reset".
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
Читают тему (гостей: 2)