Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Всем привет, подскажите пожалуйста Как настроить рабочий экран часов так, что бы на одном экране было четыре области значений: секундомер-темп-дистанция-пульс.
Цитата
Андрей Карнаухов
Сейчас не под рукой часов но по-моему: настройка занятия-поля данных после чего часы сразу спрашивают сколько полей нужно установить и потом там же после установки полей можно их конфигурить.
c 47 страницы почитайте: http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/Forerunner_920XT_OM_RU-RU.pdf
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Как настроить рабочий экран часов так, что бы на одном экране было четыре области значений:
Настройка занятия -> экраны данных -> экран 1-> раскладка
нажатием кнопок вверх ищешь, чтобы кол-во полей было 4 жмешь энтер
потом настраиваешь каждое поле в отдельности
Спасибо большое - все получилось!
Купил наконец-то часы. Не могу настроить чтобы из garmin connect тренировка появилась в страве. В настройках strava подключился к garmin connect, должно вроде автоматом перекидывать тренировки. Кто может в курсе, что надо делать?
Цитата
Не могу настроить чтобы из garmin connect тренировка появилась в страве.
Нужно зайти в настройки страва и там в пункте "приложения" подключить гармин.
У меня это выглядит так.
https://yadi.sk/i/ghk02YCk3JRkDA
Если все так сделали, то тренировки начнут появляться. Иногда просто бывают глюки.
Изменено: Максименко - 10:08, 23 Мая 2017
Цитата
Максименко
Не знаю как но сегодня тренировка появилась в страве, правда предыдущие так и остались в garmin connect, но это уже мелочь.
Перестал показывать набор. Кто сталкивался? Что делать?)
а никто не сталкивался с проблемой: закончил тренировку-синхронизировался с гармин-коннект на телефоне, в гармин коннект видно, что тренировка была, видны её основные данные, а в статистику твоих тренировок тренировка не попадает. На часах в истории тренировка есть, синхронизирую часы с приложением повторно и проблема не исчезает. До этого все синхронизировалось и отображалось корректно.
Попробуй синхронизировать через кабель+комп.
Цитата
Zhur
спасибо, получилось
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему
Яндекс.Метрика