Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
у меня нет 920-х,но везде должен быть Русский
тот что у вас-обычно был на приборах которые шли изначально без русского пакета, там русский доустанавливался именно в такой форме,где меню было русское,но латинскими буквами
Экспресс и напишет ,что версия последняя,возможно был сбой,для этого я и советую установить вебапдейтер  переустановить прошивку,часто это помогает(экспресс не переустанавливает оную)
http://www8.garmin.com/support/collection.jsp?product=999-99999-27

последняя версия прошивки там 9.20
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=7249
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 15:11, 6 Марта 2017
Ясно, спасибо! жаль админа требует, придется ждать когда дома окажусь, там попробую!
Не помог мне даже апдейтер. Прошивку полностью обновил, но ничего не изменилось... как был Russkij, так и остался...
но сдается мне, что то я не так делаю, так как вернуть девайс к состоянию "из коробки" у меня не получается. Может быть есть еще способы?
Цитата
AndreevOleg
тогда еще вариант-зайти в Garmin Connect с подсоединенными часами,там посмотреть на свой прибор в настройках и обновить языковые файлы
у вас слетел русский пакет,способы восстановления его различны,от прибора к прибору
иногда так получается,иногда по другому
хотя я не понимаю,у вас меню на русском языке теперь или русский латинскими буквами?
то что Russkii в разделе языки в меню-это нормально
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 11:21, 7 Марта 2017
Цитата
хотя я не понимаю,у вас меню на русском языке теперь или русский латинскими буквами?
то что Russkii в разделе языки в меню-это нормально
Все на нормальном русском языке, за исключением самого названия языка в меню выбора языка. Ну если это норм, и так и должно быть - English, Russkij, то я начинаю спать спокойно:)
Цитата
AndreevOleg
ну вы так бы сразу и сказали,я думал у вас все меню на латиницу переключилось
а то что не Русский а Russkii-это бывает,это такая смена кодировки при перезагрузке прибора вылезает порой.Причем на разных приборах
я предлагаю не волноваться по этому поводу)
Подскажите как на 920 в профиле "Плавание в бассейне" отключить режим "отдых", что бы после нажатия кнопки back сразу начинался следующий отрезок и продолжал считать бассейны? Нашел только в полях данных, установил "выключить" но все равно не помогло!?
Не отступать и не сдаваться!
Друзья, подскажите плиз!
Хочу заказать с Амазона Garmin Forerunner 920XT Black/Blue Watch with HRM-Run. Пишет, что это версия для США?
Какие основные отличия могут быть от европейской версии?
Спасибо!
В зарядном устройстве. В Америке другие стандарты электрических сетей.
Изменено: vbadin - 22:20, 6 Апреля 2017
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Взял тут на месяц в бассейн поиграться HRM-SWIM.
2 занятия отплавал с ним все ок, при сохрании занятия пульс подтягивался.
Но вот крайние 2 занятия до входа вводу часы видят пульсометр показывают пульс, залазию в воду плаваю, выхожу из воды часы пульсометр не видят, при сохранении занятия часы не сохраняют пульс, верней даже не могут найти пульсометр, до тех пор пока не сохраню занятие. Начанию новое занятие, пульсометр определяется.

В чем может быть проблема???
Цитата
выхожу из воды часы пульсометр не видят,
возможно вы сначала снимаете пульсометр, а потом нажимаете сохранить. Так пульсометр уже отключается и часы не могут выгрузить данные ЧСС с пояса. Выйдя из воды сначала сохраните тренировку, а потом снимайте пульсометр.
Цитата
Выйдя из воды сначала сохраните тренировку, а потом снимайте пульсометр.
Я так и делаю. Вчера 15 минут пытался сохранить с пульсом с пульсометром на себе, но он его не находил. Как только сохранил занятие без пульса и включил новое, сразу поймал пульсометр.
Попробуйте тогда, после того как он его снова поймал, зайти в только что сохраненную тренировку и найти в меню пункт "загрузить данные ЧСС". Должно сработать, т.к. они в поясе записаны.
Вообще то, что вы описываете у меня происходит именно когда снимаю пульсометр, а потом только жму сохранить. Он как раз не может его уже тогда найти. Еще в меню можно насильно датчик найти и подключить.
Цитата
зайти в только что сохраненную тренировку и найти в меню пункт "загрузить данные ЧСС"
Ок. Спасибо. Вечером попробую.
Цитата
зайти в только что сохраненную тренировку и найти в меню пункт "загрузить данные ЧСС"
Спасибо! Таким путем подтянул пульс к обоим тренировкам!
часы не видят wifi, кто-нибудь сталкивался? на маке вручную добавляю существующую сеть,вписываю пароль,в результате все равно не работает
может кто сталкивался -

подключаю на зарядку к компу, часы включают надпись гармин и показывают заряд 100% и время 2:59.

и все. отключаю от компа - вырубаются и все. никакой реакции.

что делать?....
учитывая наплыв рекомендаций, посоветуйте плз хороший и недорогой сервис :) я так понимаю гарантии у меня всего равно нет, ибо купил его на клевертрейнинг.
Цитата
Chairman
Не торопитесь, всего сутки тема висит) Скоро появится кто-нибудь знающий и подскажет.
Всем привет, столкнулся с еще одной непоняткой.
В Коннекте не отражаются рекорды по плаванию.: бег есть, шаги есть, вело есть, а вот плавание пусто. Есть у меня подозрение, что там учитывается только открытая вода, в которой пока еще не тренировался. Насколько я близок к истине или надо искать в другом направдлении?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)