Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь часы входили в циклический рестарт?
У меня на часах каждые 5 секунд мигает надпись "Garmin". Hard reset (включение с зажатыми стрелками) не работает.
Насколько я понял из заграничных форумов, проблема довольно частая для этой модели. Но в этой ветке не нашел обсуждение, пожалуйста ткните носом, если уже где то обсуждалось.
Часам только полгода, но покупались в Англии, соответственно гарантия в России не работает.
У кого нибудь есть идеи что делать?
Заранее благодарю!
Цитата
Acinonyx
попроуйте так:

a. Hold POWER BUTTON on for 15 seconds. The device should hopefully start to turn off.
b. Press and hold UP ARROW BUTTON and DOWN ARROW BUTTON
c. Press but don’t hold the POWER BUTTON for a second or so second – device should turn on
d. Wait for 1st beep then release UP ARROW BUTTON
e. Wait for 2nd beep then release DOWN ARROW BUTTON

Это полный сборос к заводским настройкам, лечит любые зависания.
Цитата
garytrek
Добрый день!
К сожалению, как я и писал, этот способ не работает. При включении с зажатыми стрелками не посылается никакой сигнал. Пробовал угадывать, отпуская верхнюю стрелку в разное время, тоже не помогло.
Цитата
Моя посылка 15 дней болталась в Баку и наконец поехала в Москву. И неизвестно сколько там в таможне будет находиться.
Service Type: International ParcelsShipment ActivityLocationDate & TimeWith PartnerDepartedMOSCOW, RUSSIAN FEDERATIONJanuary 19, 2017 11:10 amDepartedAZERBAIJANJanuary 19, 2017 10:58 amArrivedAZERBAIJANJanuary 4, 2017 11:15 amDepartedLUXEMBOURG, LUXEMBOURGJanuary 3, 2017 10:00 pm
Дошла таки. Получил вчера. Все целое. Изучаем
Отлично,поздравляю.

Коллеги, а подскажите, у вас проблем с синхронизацией с garmin mobile не бывает,а  то периодически загружаются шаги, а данные о тренировках нет.
Цитата
Дошла таки. Получил вчера. Все целое. Изучаем
поздравляю.
А вот моя и еще у нескольких друзей до сих пор нет :-(
С 23 декабря как ушла из Азербайджана так и не слуху не духу. Отправитель инициировал розыск в USPS.
Не отступать и не сдаваться!
Всем привет!
После обновления Андроида на телефоне, при каждом подключении Гармина, например после перезагрузки телефона, да и просто после восстановления сопряжения, телефон просит дать доступ некоему GlanceViewMk, Music service и Smart Notification. Раньше такого не было. В настройках ковырялся, но не нашел где можно автоматизировать этот доступ.
Подскажите, может кто сталкивался, где искать? а то напрягает немного.

Заранее спасибо!
Цитата
AndreevOleg
Тоже послушаю для ликбеза.
А еще с блютусом вечный гемор и вай-фай сеть настроить не могу - пишет, что сеть не найдена(
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда часы не синхронизировались с Garmin Connect?
Часы привязаны по блютузу, все ок, но каждый раз, когда после тренировки пытаюсь синхронизировать часы, чтобы скинуть тренировку - ничего не получается. И только по wifi когда оказываюсь дома удается перенести данные (или через провод).

В чем косяк?
Цитата
Vasilymsk
такая же фигня с моим Zenfone :cry:
Цитата
ничего не получается
что именно не получается? Синхронизируется но ниегоне появляется, ошибка какая?
бывают глюки при синхронизации особенно после длинных пробежек от полутора часов.Но принудительная синхронизация работает, не всегда с первого раза. Принудительаня эта которая из профиля часов -> "Sync Now".
Цитата
Vasilymsk
Тоже такое было,
обновил ПО на часиках через ноутбук и данные синхронизировались, но пару дней полностью стерты с памяти, ни шагов ни тренировок.
А так до этого писалось что ошибка синхронизации
В 910 есть функция включения подсветки постукиванием по стеклу, а в 920 есть?
Всем привет, помогите советом, пожалуйста.
Вчера ребенок поиграл с часами, как сам признался - нажимал на все кнопки. В итоге часы зависли. Путем длительного нажатия на выключение, с какой-то попытки удалось их перегрузить. Из того, что заметил сразу - пропал русский язык. И в настройках пропал, пришлось загружать заново из Экспресса, но там он не Русский а Russkij теперь:) не страшно, конечно, но глаз режет.
Но, так как часы у меня сравнительно недавно, и я не знаю их досконально, закралась мысль... а не слетело ли что-нибудь еще? Может быть стоит сделать сброс до заводских настроек? и потом обновиться?
Цитата
AndreevOleg
часы куплены здесь,навикомовские?
попробуйте для начала сброситься до заводских настроек и заново установить русский пакет из Экспресса
не поможет-тогда переустановите прошивку через вебапдейтер,либо ту же,лбо обновите на последнюю,если у вас стояла старая.Хотя вряд ли,вы же через Экспреес пробовали ставить язык
Цитата
часы куплены здесь,навикомовские?
Нет, часы покупались "оттуда", но по умолчанию русский язык был.
Цитата
попробуйте для начала сброситься до заводских настроек и заново установить русский пакет из Экспресса
а сброс настроек чем-то еще грозит? "Кривые руки" не могут ни на что повлиять?
Цитата
AndreevOleg
нет..не грозит
сбросьте через меню до заводских
потом переустановите прошивку через Webupdater
и через Экспресс поставьте русский пакет
Попробовал сбросить настройки, сбросились все данные, в том числе и часы, но язык как был Russkij так и остался, и версия ПО не откатилась назад...
теперь часы отстают на 3 часа. в настройках стоит АВТО, но даже после синхронизации с компом время так и не исправилось:(
или я что то не так делаю?
Изменено: AndreevOleg - 14:20, 6 Марта 2017
Цитата
AndreevOleg
вебапдейтер есть на компе?скачайте его,подключите потом часы,переустановите прошивку и дополнительные файлы,которые покажет вебапдейтер
потом подключитесь через экспресс и поставьте русский пакет
по часам -включите GPS(мало ли выключен)и на воздух))пусть по спутникам время поставит

я тут недавно мучался с 225-ми похожим образом
Цитата
вебапдейтер есть на компе?
вебапдейтера нет, есть Экспрес. Экспресс пишет что установлена последняя версия ПО.
Цитата
потом подключитесь через экспресс и поставьте русский пакет
Так вот фишка в том, что он остался, но только называется не Русский, а Russkij, именно так он встал с Экспресса вчера. Скажите, а у Вас в настройках он как называется?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 4)