Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Цитата
после обновления прошивки

Добрый вечер, Иван! :-)
Какая прошивка сейчас? 8.20 ? Обновлялись стандартно через Garmin Express? Не вручную?

=============

Иван, дополняю пост после того, как порыл темку.
Итак, глюк, похоже, не в часах, а в Garmin Connect.
Там в параметрах устройства при выборе языка (см.картинку) есть языки, написанные непонятными символами.
У моего fenix 3 автоматически стояло то, на что указывает красная стрелка.
Я переключил на "Русский". После чего у меня часы стали перескакивать на английский при каждом подключении к компу.
Возврат на первоначальные установки (по красной стрелке) исправили ситуацию.
Посмотрите, есть ли у вас в Параметрах устройства в Garmin Connect такая настройка?
Попробуйте ее установить. Посмотрим, что будет.

((картинка кликабельна)

Изменено: alevin - 02:07, 17 Августа 2016
Ни кто не продает шнурок к нему? Мой собака погрызла ))
Цитата
Ни кто не продает шнурок к нему?

Юрий, после 25 августа у меня будут. Если не раздумаете к тому времени, напишите мне на адрес a.garmin@mail.ru или позвоните +7 929 5OO 9864 (Андрей)
Цитата
alevin
Андрей. спасибо! купил. Какая-то чуда акция в гармине за 1233 рубля можно купить
Цитата
alevin
Андрей, добрый вечер. Последовав Вашему совету, я изменил в настройках устройства на сайте Connect Garmin язык с русского на язык, написанный непонятными символами и вуаля... после синхронизации язык в часах не сбрасывается и остаётся русским. Причём сами настройки в приборе не сбрасывал на заводские, а только поменял язык на сайте, как на Вашей картинке.
Спасибо большое за совет!
Цитата
Enod
Евгений, не перешел, но купил 735 жене.
По описаниям думаю уже видели, что в 735м слабее батарейка и нет WiFi. Интерфейс очень похож - с работой с часами проблем нет.
Тестировал их один раз пока - и встроенный датчик пульса работал не очень. Из 10км, что я пробежал, только на 3х где-то показывал нормально - как и нагрудный. В остальном было либо 80-84, либо 165-170 уд/мин. Не знаю - может его надо как-то "калибровать" или еще что... В остальном вроде все хорошо (экраны, GPS) Еще 735 очень легкие - когда берешь, ощущение, что хрупкие очень.
В общем с 920х я, лично, точно не перейду))
 Триатлеты, в последнее время стали возникать проблемы с синхронизацией 920-го Гармина.
Неважно как перекидываются данные тренировки / количество шагов - через комп в проге Гармин Эксперсс или по телефону через Блютуз, часть активностей просто теряется. В архиве часов тренировки есть и отображаются корректно, а в Гармине Коннекте их просто нет.
Кто сталкивался, как лечили?
Изменено: Lanton - 10:26, 29 Августа 2016
Возникла такая проблема с одной треней в конце прошлой недели. Скачал с помощью компа файлик с часов и в ручную добавил на сайт. Пока проблема больше не повторялась.
Цитата
andrey_kh
Какой файлик и из какой папки?
Цитата
Lanton
Сейчас посмотреть не могу, а по памяти: подключаете часы через кредл к компу с виндоус, открываете устройство, на нем папка называется, что-то типа Activities. В ней лежит куча файликов, но по имени, в котором отражена дата тренировки, легко поймете какой вам нужен.
Цитата
отражена дата тренировки
Ага, есть такое! Спасибо!
Изменено: Lanton - 12:31, 29 Августа 2016
Вот такая же проблема.
синхронищировал 920 По Bluetooth с телефоном.
потерял несколько тренировок, если быть точнее, то все за период примерно 2 недели. Скачал только последнюю на момент синхронизации и все.
подскажите, компа под рукой нет и скоро не будет, как скинуть все без компьютера? Кто-то пробовал?
Цитата
Enod
Евгений, это именно в последние пару недель случается не только с вами - http://www.trilife.ru/forum/messages/forum6/topic1730/message64506/#message64506
И это дело не в часах. Это случается и с форанерами, и с фениксами.
Дело, видимо, в работе гарминовских серверов.

Ваши тренировки в часах хранятся в виде FIT-файлов.
Достать их оттуда можно с помощью синхронизации или скачав вручную.
Разумеется, без компьютера в последнем случае не обойтись.
Ясно... Ну подожду решения проблемы гармином)
а ещё в догонку вопрос- Как записывать брики- просто в режиме триатлона с пропуском ненужных зон? А как сложные брики типа бег-плавание-бег-бег-плавание-бег-плавание одной сессией?
Приветствую.
После одного из обновлений домашний экран на часах стал выглядеть как куча мелкой информации с шагами, активностью и т.п.
Как вернуть первозданный вид, где только время крупными цифрами, заряд батареи и дата?
Фото проблемы прикрепить не получилось.
Изменено: Михаил Небыстрый - 13:25, 3 Сентября 2016
Цитата
Фото проблемы прикрепить не получилось

Тогда ответить на ваш вопрос можно только угадывая и предполагая.
Вы циферблат менять пробовали через Настройки в часах? Все равно то же самое?
Цитата
alevin
Спасибо, разобрался. Дело было в настройках самих часов.
Часы перестали видеть датчик пульса,датчик точно живой,610й его находит.Как то можно самому попробовать исправить?
Цитата
Часы перестали видеть датчик пульса,датчик точно живой,610й его находит.Как то можно самому попробовать исправить?

Удалить датчик, добавить заново. Возможно полный сброс девайсу сделать.

Другие датчики получается поймать?
Удалять пробовал,не помогло,датчик каденса находит.Полный сброс пока не хочется делать,попробую еще один датчик пульса у кого нибудь найти и попробовать его поймать
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)