Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Коллеги, извините, нет времени читать все 33 страницы написанного. Такой вопрос к опытным пользователям.
Везде пишут - домой зашел, треня по вай-фаю передалась сама. Мне почему-то надо долго жать левую нижнюю кнопку. Тогда сначала ищется сеть вай-фай, потом передается. В настройках вай-фая в разделе "Автозагрузка" стоит "Включено".
Что надо сделать, чтобы само все выгружалось?  

И второй вопрос: как посмотреть сколько % батареи осталось не подключая прищепку. А то видно только графическое изображение.

Спасибо!
Изменено: comcur - 19:46, 13 Мая 2016
Цитата
как посмотреть сколько % батареи осталось не подключая прищепку

Установите себе любой из виджетов и будете видеть.
Мало того, виджет "Battery Lifetime Predictor" покажет вам, на сколько хватит батареи в определенном режиме. Например в режиме часов, или в режиме только GPS, или в режиме GPS + GLONASS. Любопытная штука.

Ай нид хелп. Где взять стекло, так как разбил в хлам. Кто сталкивался. Сори, если было. Не осилил 34 стр.
Изменено: Алексей Маслов - 13:19, 17 Мая 2016
Цитата
Ай нид хелп.

Алексей, по поводу оригинального стекла я пробью по своим каналам.
Я так понял, что защитная пленка на экран вас уже не спасет?
Цитата
alevin
Уже нет) но на новое стекло если найду поставлю обязательно! Спасибо.
Цитата
Что надо сделать, чтобы само все выгружалось?
Тренировка по WiFi скидывается сразу когда вы нажимаете сохранить тренировку. Соответственно если вы нажали это, например в парке, то не найдя сеть тренировка никуда не попала. Часы ее скинут, но наверно они с скакой-то периодичностью это делают.
Еще вариант настроить синхронизацию с телефоном, тогда даже Wifi не нужен, все через блютуз будет уходить.
Тренируюсь сам, помогаю другим
https://www.strava.com/athletes/6789487
Цитата
если найду

Алексей, если нигде не найдете, то дней через 10 напишите мне на адрес a.garmin@mail.ru или сейчас скиньте мне туда свой эл.адрес. Вероятно, что в конце месяца смогу вам помочь. По цене не спрашивайте - сам пока не в курсе :)
Цитата
Тренировка по WiFi скидывается сразу когда вы нажимаете сохранить тренировку.
Спасибо! Теперь понятно!
Цитата
Установите себе любой из https://apps.garmin.com/ru-RU/search?q=battery&device=forerunner920XT&appType=widget&deviceLimit=­for... и будете видеть.
Спасибо! Установил себе именной такой! Теперь - супер!
А подскажите как обновить прогноз результатов, а то я пробежал первую коротку. тренировку - часы сдеалали прогноз после это пробежал кучу еще всего а прогноз не меняется совсем
И в догонку ещё вопрос где взять болты которыми крепятся часы к ремешку, а то сломал один.
Изменено: vadzimk - 21:37, 19 Мая 2016
Футболист сборной России Василий Березуцкий играл в "Что Где Когда" в прошедшее воскресенье с часами Garmin 920. Несколько неожиданно было увидеть ))
Сделал скриншот чтобы приложить картинку к сообщению, но не нашел этой опции нигде...
https://www.youtube.com/watch?v=3lXaRLLOu0c начиная с 14:10 хорошо заметно.

По идее раз есть часы - должен быть профиль гармин-коннекте, инетерсно было б глянуть ) Не думаю что такие часы для красоты носит.
Изменено: Артем Михайлович - 11:36, 25 Мая 2016
Удалено.
Изменено: Sevensenn - 12:58, 25 Мая 2016
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Настроил Wi-Fi домашний в часах, рабочий не стал. На работу  на велосипеде катаюсь, когда сухо, ну и записываю себе это километраж в объемчик общий.

Соответственно: днем тренировка не сливается, ибо вайфай не прицеплен, или нужно включать на телефоне bluetooth и запускать приложение Garmin Connect для синхронизации. Ну а дома просто заходишь, часы сами, видимо, находят сеть и как нашли ее - тут же скидывают тренировки в Garmin Connect.

Это как с датчиком дождя: купил машину - думаю, а нафига оно надо, пальчиками привычнее дворники включать. Но уже через полгода мысли приняли иное русло: а как жить-то без датчика дождя?  :D
Цитата
Ну а дома просто заходишь, часы сами, видимо, находят сеть и как нашли ее - тут же скидывают тренировки в Garmin Connect.
Вот еще подтвержденный факт, что часы сами скидывают трени, как увидят знакомую сеть вайфая.
Почему же все-таки мне надо все время долго давить на левую нижнюю кнопку часов ... ????
Цитата
Почему же все-таки мне надо все время долго давить на левую нижнюю кнопку часов ... ????
А какой телефон? мне ПРИШЛОСЬ заменить Iphone 4S на Iphone 5S, потому что в 4-ке синхронизация перестала работать. Старые телефоны постепенно отрубаются от поддержки ПО разработчиков, принудительно ))
Цитата
А какой телефон?
Упс! А причем здесь телефон? Что-то, видимо, на старости лет я уже и не догоняю ...
Изменено: comcur - 13:08, 31 Мая 2016
:(  Написано выше, дома два аппарата на два гармина, 4 и 5, на 4-ке начались проблемы, опытным путем через многочасов попыток исправить синхронизации - была выявлена замена аппарата. У знакомого на 4-ке аналогичная проблема была, и тоже решилась покупкой 5-ки.

Система железячников: все новые игры могут летать на старом железе, но, принудительно вырубают поддержку новых пакетов драйверов и нового железа, приходится делать бесконечные апгрейды.

Как на Андроид телефонах - без понятия.
Изменено: Mikola - 13:17, 31 Мая 2016
Цитата
А причем здесь телефон?

Вы пробовали свои часы цеплять к другому телефону???
Не к другой программе на вашем телефоне, а именно к другому телефону???
Цитата
Вы пробовали свои часы цеплять к другому телефону???
Я еще и к своему телефону не пробовал ...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)