Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Спасибо! Завтра будем посмотреть))) что выйдет!
Цитата
SleepyCat пишет:
Цитата
IvanNiNo пишет:
Народ! Использую датчик скорости Гармин, при установке потребовал вписать диаметр. Я вписал, похоже не то... После полуторачасовой езды показал что я проехал 9 км)))) я вписал 622 мм, а сколько ж надо? Ну и шоссейник конечно)
Вписать надо не диаметр, длину окружности - 2095 примерно.
Ребят, а кто-нибудь в итоге победил кракозябры при уведомлениях на русском языке? Если, язык системы английский.
Я с самого начала выставил: "Размер колеса" \ "Авто". И забыл про эту настройку, даже переставляя датчик с мтб на шоссе.
Цитата
IvanNiNo пишет:
Спасибо! Завтра будем посмотреть))) что выйдет!
Вопрос: если купить в Европе 920й, привезти сюда и возникнут проблемы - менять тоже замороченно через Европу или наши оффдилеры берут на себя  вопросы с гарантией?
Вопрос, коллеги
часы не показывают пульс, хотя показывают что датчик connected
За время тренировки несколько раз показывают что найден датчик, но пульса всё равно нет
пробовал:
выключить включить часы
поменял батарейку
поставил батарейку на 10 с наооборот
удалил установил датчик снова
часам 3 месяца
спасибо!)
Цитата
Tanar1 написал:
Вопрос, коллеги
часы не показывают пульс, хотя показывают что датчик connected
За время тренировки несколько раз показывают что найден датчик, но пульса всё равно нет
пробовал:
выключить включить часы
поменял батарейку
поставил батарейку на 10 с наооборот
удалил установил датчик снова
часам 3 месяца
спасибо!)
Следующий этап - попробовать другой датчик.
Возможно проблема в нагрудном поясе
Цитата
Stilaris написал:
Возможно проблема в нагрудном поясе
пробовал поларовский пояс. Всё то же. Чтото похоже с датчиком, тк контакт с землей, верт колебания и частоту пишет
Этот чудо прибор опять перестал видеть блютуз. Ни одно из ранее сопряженных устройств не может теперь к нему подключиться. Пишет не возможно установить сопряжение. Восстановление установок по умолчанию через сам прибор не помогло.
Вообще это конечно тоска, каждый месяц делать полный сброс. Дурь какая то!
Изменено: Forrest - 09:58, 31 Августа 2015
Garmin F 920 - стал пропадать показатель темп.. Пока заметил 3 раза .. Отрубается по часа бега.. Бег по круговой трассе, те треки одинаковые . Пробовал с Глонас и без..
Брал в clevertraining. Что [img]file:///C:/Users/Aleksandr/Desktop/Garmin%201[/img]порекомендуете?
img]file:///C:/Users/Aleksandr/Desktop/Garmin%201[/img]
Изменено: Александр - 13:30, 27 Сентября 2015
Цитата
Александр
У меня на фениксе 3 тоже GPS накрылся, на марафоне отключился, потом траектории треков нереальные рисовал. А сейчас вообще не ловит GPS. Пробую сохранить местоположение прогресса никакого. Перепрошивка и даунгрейд прошивки не помогли. Написал в clevertraining жду ответа.
Цитата
У меня на фениксе 3 тоже GPS накрылся, на марафоне отключился, потом траектории треков нереальные рисовал. А сейчас вообще не ловит GPS. Пробую сохранить местоположение прогресса никакого. Перепрошивка и даунгрейд прошивки не помогли. Написал в clevertraining жду ответа.
Отключение (или работа) GPS не стабильное.. То валится, то показывает. Грешить на погоду, спутнки?? Соратники, как у вас? Бывает такое? Отправил clevertraining письмо ..
У меня вчера, случайно заработали! Часы поймали спутники, правда не как-то нестабильно все. В начале прогресс 5% потом резко 95% и все. Проверил как трек рисует, шел пешком, нарисовал трек с большой погрешностью и не полностью!  
За то хоть время перевелось.
На странице поддержки garmin выдали такой совет:
If your fitness device is failing to provide distance or speed outside, it is possible the device has aquired some corrupted satellite data, which can cause it to malfunction. It may be necessary to perform an AutoLocate with the device to address this issue. An AutoLocate typically will not erase your user data from the device.
Как я понял проблема может быть в повреждении данных, но ведь перепрошивка все стирает!
А вот поводу замены мне написали, что в России нет поддержки мировой гарантии.
Цитата
На странице поддержки garmin выдали такой совет: If your fitness device is failing to provide distance or speed outside, it is possible the device has aquired some corrupted satellite data, which can cause it to malfunction. It may be necessary to perform an AutoLocate with the device to address this issue. An AutoLocate typically will not erase your user data from the device. Как я понял проблема может быть в повреждении данных, но ведь перепрошивка все стирает! А вот поводу замены мне написали, что в России нет поддержки мировой гарантии.
В России нет, но где то на ветке форума мелькали сообщения о возврате\замене гаджета производителем (или продавцом, не российским разумеется )
Цитата
В России нет, но где то на ветке форума мелькали сообщения о возврате\замене гаджета производителем (или продавцом, не российским разумеется )
Я по гарантии менял 2 девайса
Писал в Garmin.Europa
Они долго пытались договориться с Навикомом, но не смогли

В результате я делал замену через Финский Garmin
Они оплатили внутри-финскую почту и делали замену за 1 неделю
Получил ответ от Clever Training, с рекомендацией обратится в представительство Garmin:

Thank you for contacting us regarding the problems you are having with your Forerunner 920XT. Unfortunately we do not have access to troubleshooting advice and would recommend that you contact Garmin directly for assistance. Since they work with the product every day, they will be able to give you the latest information to help you.

Their customer support team can be reached by emailing: product.support@garmin.com.
Цитата
Александр
Аналогичный ответ получил, письмо уже написал.
Цитата
Аналогичный ответ получил, письмо уже написал.
Вчера написал в Garmin.. Ответа пока нет.
Цитата
Вчера написал в Garmin.. Ответа пока нет.
Они очень медленно отвечают по адресу support...
Иногда можно 3-4 дня ждать бестолкового ответа, типа, уточните серийный номер

Всем по опыту советую писать на920XT.Replacement@garmin.com
Там мне отвечали СРАЗУ.
Ну, или почти сразу...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)