Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Пробовал и брасом и кролем, но волны были  м.б. поэтому. Нашел на форуме гармина несколько тем с такой же ошибкой, говорят в прошивке 4.2 исправили. Обновил... Попробую...
Парни! нормально пишет трек кролем: https://connect.garmin.com/modern/activity/817633868
на жконом режим не обращаем внимания - просто чуть угловатие траектория
-
Изменено: garytrek - 19:41, 29 Июня 2015
Кто-нибудь корректировал тренировки? Например проблема с бассейном, иногда не регистрирует разворот, хотел поправить. Или случайно во время бега перешел на вело, хотел удалить этап.
Скачал с сайта Гармин Тейнинг Центер - вроде все вытащил из часов в комп, этапы лишние удалил, а обратно в часы не хочет заливать. Ну и дистанцию круга там все же нельзя поправить, например, вместо 50 метров поставить 100. Есть решение?
Сделал в них IM Frankfurt 2015. Так как атлет я не быстрый, сделал ее за 12:45

так вот метров за 500 до финиша выскочило уведомление о низком заряде батареи. Когда добежал, посмотрел заряд - 13%
Глонасс отключен. Метод записи данных: экономный

О чем это говорит: при полной зарядке в этих режима часов хватает на 14 часов примерно +/-
Цитата
mpower пишет:
Глонасс отключен. Метод записи данных: экономный
А блютус? Настройки подсветки? Как часто щелкали переключали экраны информации (включается подсветка).
Был ли на велосипеде измеритель мощности?
Блютус не выключил. Забыл. Подсветка по умолчанию. Экраны переключал очень редко. Может раз 5 за гонку. Измеритель мощности был. Garmin Vector. Так же всю дорогу работал пульсометр
Изменено: mpower - 12:35, 13 Июля 2015
совсем перестал конектиться по wifi. постоянно пишет установить обновление, нажимаю ентер, начинает обновлять и пишет сбой. перестал конектиться по голубому зубу. Что же это такое то
Цитата
Forrest пишет:
совсем перестал конектиться по wifi. постоянно пишет установить обновление, нажимаю ентер, начинает обновлять и пишет сбой. перестал конектиться по голубому зубу. Что же это такое то
Сбросить их попробуй

1. Hold "powerbutton" for 15 seconds. The device turns off.
2. Press and hold "upbutton" and "downbutton"  
3. Press (not hold) "powerbutton" for 1 second (until device turns on)
4. After first beep, release "upbutton"
5. After second beep, release "downbutton"
Изменено: Cooler - 22:11, 15 Июля 2015
Ну вот и гармин разродился датчиком, фиксирующим пульс в воде. =)  

Ну и надо ждать новые продукты Forerunner 925XT / 930XT
Там в статье про новые гаджеты Гармина нашел:

1. Enabling of HR whilst in pool mode (already exists in openwater on the 920XT)
Т.е   920-ые уже фиксируют пульс при плавании в открытой воде?   Как это работает?
Изменено: garytrek - 17:41, 22 Июля 2015
Не фиксируют. Фиксировать будет новый датчик и писать в свою память, а потом передавать лог в часы для синхронизации. Для синхронизации они допилят прошивку. К слову, датчики пульса с памятью существуют на рынке уже лет 10, вот только синхронизация лога напрямую с часами появилась совсем недавно, опять же у Suunto.
Вот и прошивку с поддержкой новых HRM выкатили

Changes made from version 4.20 to 5.20:

• Added HRM-Tri and HRM-Swim support.
  • Added Connect IQ 1.1.3 SDK support.
  • Added tone-only and vibration-only options to the alarm.
  • Added a shortcut for changing the pool size to the shortcuts menu in a pool swim activity.
  • Fixed a crash that could occur when uploading an activity to a paired smartphone over Bluetooth
Так же появилась новая расцветка 920xt серая/черная
Прочитал ветку, но не встретил упоминания чтоб форумчане устанавливали приложения на девайс.
Кто-то успользует какие-нибудь виджеты? Успешно, не глючат? Батарейку не жрут?
У кого-то уже рвался ремешок?) Кто как решал проблему?
если заказывать с клевертрейнинга ($18-22), то пересылка обходится дороже самих ремешков. Может кто-то знает, есть ли еще варианты.
Цитата
yurkai пишет:
если заказывать с клевертрейнинга ($18-22), то пересылка обходится дороже самих ремешков. Может кто-то знает, есть ли еще варианты.
На eBay при некоторой доле человеческого везения можно найти с бесплатной доставкой.
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Цитата
yurkai пишет:
Для 910 го я Поларовский ремешок использую, дешевый, тактильно приятный, надежный. Если в 920ом такой же по размеру датчик, то это хороший вариант
Народ! Использую датчик скорости Гармин, при установке потребовал вписать диаметр. Я вписал, похоже не то... После полуторачасовой езды показал что я проехал 9 км)))) я вписал 622 мм, а сколько ж надо? Ну и шоссейник конечно)
Цитата
IvanNiNo пишет:
Народ! Использую датчик скорости Гармин, при установке потребовал вписать диаметр. Я вписал, похоже не то... После полуторачасовой езды показал что я проехал 9 км)))) я вписал 622 мм, а сколько ж надо? Ну и шоссейник конечно)
Вписать надо не диаметр, длину окружности - 2095 примерно.
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)