Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
На сколько батарейки на датчике хватает? А то у меня не подключает датчик третью тренировку
если про датчик пульса, то моей хватило на 5 месяцев
Да, про него. Тоже наверное пора менять. Как раз 5 месяцев
Иван, я так же не люблю кривое русское меню, но ради удобства переставил на русский язык, текст можно читать, но любые другие символы всё равно приходят ромбиками, кроме, наверно знаков препинания. Меню, кстати, не такое кривое по русски, но всё равно хочется англ и русские уведомления. Наверно не коллективное письмо, а множественные обращения в саппорт нужны?
А может лучше подать запрос чтобы сделали автокруг по gps, мне кажется это намного важнее.
Читаю тему и поражаюсь, насколько активно Гармин занимается 920м (бета-прошивки, довольно скорый выпуск релизов), почти в той же мере пассивное отношение Fenix3. Официальный форум как будто вообще никто из Компании не читает :) Кто в курсе, c фениксами всегда так?
Цитата
iProkurator пишет:
Читаю тему и поражаюсь, насколько активно Гармин занимается 920м (бета-прошивки, довольно скорый выпуск релизов), почти в той же мере пассивное отношение Fenix3. Официальный форум как будто вообще никто из Компании не читает :) Кто в курсе, c фениксами всегда так?
Наверняка никто не знает, но от Феникса 2 я избавился именно по этой причине. Часы остались с моей точки зрения с откровенно сырой прошивкой, когда выпустили Феникс 3. Наверное с 3 Фениксом будет такая же история.
Цитата
mt1974 пишет:
Наверняка никто не знает, но от Феникса 2 я избавился именно по этой причине. Часы остались с моей точки зрения с откровенно сырой прошивкой, когда выпустили Феникс 3. Наверное с 3 Фениксом будет такая же история.
У меня всего год и месяц опыта использования беговых часов, 10мес из которых FR620, и два последних Fenix3, так вот от Феникса впечатления как об очень сыром продукте. Повелся я на премиальность.. :) А 620-е вообще никаких вопросов не вызывали..
Павел, а в чем конкретно сырость?
Цитата
Вадим Иевлев пишет:
Павел, а в чем конкретно сырость?
Прежде всего точность GPS. Ну и мелочи всякие в виде хоткев на кнопки.
А что, точность существенно хуже, чем у 920? В хоткеях на 2 кнопки слишком мало вариантов наполнения?
У Феникса 2 GPS был отвратительным. Хуже чем везде, как мне кажется. Может и у Ф3 та же беда?
Вчера в лесу на дистанции Fenix 3 скушал 11 км, постоянно ставился на паузу, хотя в городе нареканий нет. Вот такая картинка https://yadi.sk/i/Im-nJvQegq5iH
Цитата
moonland пишет:
Иван, я так же не люблю кривое русское меню, но ради удобства переставил на русский язык, текст можно читать, но любые другие символы всё равно приходят ромбиками, кроме, наверно знаков препинания. Меню, кстати, не такое кривое по русски, но всё равно хочется англ и русские уведомления. Наверно не коллективное письмо, а множественные обращения в саппорт нужны?
Fenix 3, помогает включение и выключение часов. Ромбики исчезают, это обычно такое после обновлениия.
Цитата
Вадим Иевлев пишет:
А что, точность существенно хуже, чем у 920? В хоткеях на 2 кнопки слишком мало вариантов наполнения?
У него станный ворпос с точностью сами треки выглядят вполне сносными (правда если включать 1сек и отключать Глонасс), как у всех плюс-минус. Но при этом он съедает до 5% трека, вроде даже на форуме логи гпс-ные раскопали и увидели, что странно работает алгоритм коррекции ошибок данных гпс - много данных "отбрасывает". Как то так. Так что вроде "железных" проблем нет, все жду нормальную прошивку. Как всегда :)) С Хоткеями да - на блютус поставить можно, на вайфай нет, хотя наиболее востребован, т.к. блютус очень уж долго передает посекундные трены.
Подскажите, может есть кто из программистов: как в уведомлениях сделать так, чтобы отображался весь текст, а не обрезались первые 200 символов из е-мейлов?
Захар, я покручу-поверчу, но кажется мне, что ни как.
Только если своё модуль уведомлений писать.

Хорошие часы, только олени быстро устают.... то есть при включённой подсветке и ежесекундном замере трехчасовая треня на веле 50% заряда кушает.

у 910 подсветка видимо не влияла на расход батарейки и включалась удобно 8-( а здесь в меню нужно лезть, чтобы либо выставить всегда вкл, если вечер, либо 1 минуту, днем.
Цитата
moonland пишет:
Захар, я покручу-поверчу, но кажется мне, что ни как.
Только если своё модуль уведомлений писать.
Спасибо) Если найдете возможность – обязательно сообщите)
Цитата
iProkurator пишет:
У него станный ворпос с точностью сами треки выглядят вполне сносными (правда если включать 1сек и отключать Глонасс), как у всех плюс-минус. ...
Я так понимаю, речь сейчас про Феникс 3... Если я правильно понял, вы считаете что точность подсчета дистанции с Глонассом хуже. Можно чуть по-подробнее? Это ваша точка зрения основанная на опыте, взятая с форума или что-то еще? И относится только к Фениксу или 920-м тоже? Мне для себя, чтобы понять, какие настройки сейчас оптимальнее для повышения точности. Бывает темп с непонятно чего скачет.
Новая бетка вышла

http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=7627

Changes made from version 3.30 to 4.06:

• Support Connect IQ 1.1.1 SDK.
  • Add support for updating Vector and HRM-Run firmware.
  • Improvements to the vertical speed data fields.
  • Improvements to ANT+ reliability.
  • Improvements to Wi-Fi reliability.
  • Improvements to Connect IQ watch face behavior.
  • Fixed an issue with connecting to legacy heart rate monitor straps.
  • Fixed an issue with VIRB continuing to run after a multisport activity was stopped.
  • Fixed a rare issue with language files getting removed when updating over Wi-Fi.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)