Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Подскажите, можно ли как-то импортировать GPX как дистанцию в ГК (чтобы потом по ней проехать), или придется руками вбивать?
Просто есть трек на гонку, хотелось бы его закинуть на 920 и проехать, оставив отдельный навигатор дома.
Вышла новая прошивка 3.20

Changes made from version 2.70 to 3.20:
  • Support Connect IQ 1.1.0 apps and widgets. Installed apps can be found in the list of activity profiles. Installed widgets can be found in the Low Power Mode loop by scrolling through the list.
  • Support Connect IQ app and widget installation and management through Garmin Express and the Garmin Connect Mobile smartphone app.
  • Added support for Cycling Dynamics with Vector pedals.
  • Added support for Shimano Di2 shifters.
  • Added Gesture feature support to Connect IQ Watch Faces.
  • Reliability improvements to Bluetooth pairing and maintaining connections with Android devices (Garmin Connect Mobile 2.7.2 or higher required).
  • Fixed issue with Activity Tracking data not uploading correctly to Garmin Connect.
  • Improvements to ANT+ reliability.
  • Improved the behavior of the vertical speed data fields.
  • Various improvements and bug fixes.
При включении виснет. Что делать?
Появляется надпись гармин и больше ничего не происходит.
Цитата
Михаил Голубев пишет:
При включении виснет. Что делать?
Появляется надпись гармин и больше ничего не происходит.
Было такое один раз.  Помог полный сброс:

a. Hold POWER BUTTON on for 15 seconds. The device should hopefully start to turn off.
b. Press and hold UP ARROW BUTTON and DOWN ARROW BUTTON
c. Press but don’t hold the POWER BUTTON for a second or so second – device should turn on
d. Wait for 1st beep then release UP ARROW BUTTON
e. Wait for 2nd beep then release DOWN ARROW BUTTON
А как di2 подключить? Мой не видит!
Юрий, надо для самой Di2 купить спецприблуду, которая будет транслировать информацию о текущей передаче.
Цитата
Alff пишет:
Юрий, надо для самой Di2 купить спецприблуду, которая будет транслировать информацию о текущей передаче.
А чего за приблуда и где купить?
http://bike.shimano.com/content/sac-bike/en/home/articles/d-fly.html это ж приблуда баксов 50 и еще проводочек 20ку, как-то круто за передачи в компе =(
Привет, т.к. давно юзаете девайс, почему при плавании в бассейне не предусмотрена частота пульса? В начале тренировки включил пульсометр, часы показали конект, на экране в настройках не нашел отображение пульса. Думал потом при загрузке данных в конект будут данные о пульсе, но нет.
Цитата
igortv77 пишет:
Привет, т.к. давно юзаете девайс, почему при плавании в бассейне не предусмотрена частота пульса?
Потому что вы выбрали не тот девайс. ;)
Подскажите, приобрел 920-е. Прошивка 3.2. После первой зарядки постоянно зависают в меню "Настройки" на самих часах. В чем может быть причина?
Здравствуйте!
Хочу купить часы Forerunner 920XT с HRM-RUN. Нахожусь в Новосибирске. В магазине Garmin они у нас стоят 45413 руб.
http://nuvi.ru/garmin/sport/fr920xt_black_blue_hrm.html
На ebay вот предлагают более чем в два раза дешевле, менее чем за 22000 руб.
http://www.ebay.com/itm/Garmin-Forerunner-920XT-GPS-Triathlon-Trial-Sports-Watch-w-HRM-RUN-Black-Blue-/131109591261?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e86bd98dd

Никогда не покупал ничего на ebay. Ответьте плиз:
1) Плюсы и минусы покупки на ebay по сравнению с покупками в официальном магазине в Новосибирске.
2) Удачный ли именно этот вариант, по вышеприведенной ссылке? Правильно ли я понимаю, что можно просто закинуть на QIWI-терминал 22000 рублей (не переводя в доллары), оформить на сайте заказ, указав адрес доставки, и спокойно ждать?
Цитата
Артем Похилюк пишет:
Здравствуйте!
Хочу купить часы Forerunner 920XT с HRM-RUN
В немецких интернет-веломагазинах в доставкой в Россию можно взять за 390 евро или 415 долларов. Думаю, данные продавцы надежнее ебеевских, а цена ниже. Это цена с пульсометром и доставкой.
Помним о том, что и гарантийные обязательства несут немецкие магазины. В России нигде гарантии не будет. Лучше обратиться к официальному дилеру - ко мне например :)

Всем Счастья!
Тимофей,

Есть такое ощущение, что ты вводишь людей в заблуждение. Гарантийные обязательства несет компания Гармин, а вовсе не европейские магазины. И, как я не раз слышал, компания Гармин заявляет, что часы, купленные в Европе подлежат гарантийному обслуживанию в России.
Цитата
Тимофей Багров пишет:
Помним о том, что и гарантийные обязательства несут немецкие магазины. В России нигде гарантии не будет. Лучше обратиться к официальному дилеру - ко мне например :)
Хочу заметить, что мой опыт обращения по гарантии на американский 920 такой:
В России действительно никто ничего делать не стал, хотя центральный Европейский офис многократно пытался чего-то добиться
Но в Хельсинки за неделю мне девайс спокойно поменяли. Причем, с пересылкой за их счет
Так что я не уверен, нужна ли вообще здешняя гарантия
Лучше купить два гармина  920   в немецком магазине, чем один у официального дилера в России,  цена  одинаковая   2 к 1 , если за год  работы  первый гармин  не сломается ,  второй можно  продать и вернуть половину  стоимости.
Цитата
http://www.ebay.com/itm/Garmin-Forerunner-920XT-GPS-Triathlon-Trial-Sports-Watch-w-HRM-RUN-Black-Blue-/131109591261?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e86bd98dd

1) Плюсы и минусы покупки на ebay по сравнению с покупками в официальном магазине в Новосибирске.
2) Удачный ли именно этот вариант, по вышеприведенной ссылке? Правильно ли я понимаю, что можно просто закинуть на QIWI-терминал 22000 рублей (не переводя в доллары), оформить на сайте заказ, указав адрес доставки, и спокойно ждать?
Я покупал на Ибее три месяца назад именно у этого продавца. Никаких нареканий.  Посылка дошла за две недели.
Изменено: garytrek - 16:10, 16 Апреля 2015
Цитата
garytrek пишет:
Цитата

Я покупал на Ибее три месяца назад именно у этого продавца. Никаких нареканий. Посылка дошла за две недели.
Я тоже у него купил свой 920. Дошло быстро, за 11 дней.
Ну вот, оказывается аж два положительных опыта у этого продавца именно по этой позиции за недавнее время.
Небыстрый Михаил, вы меня с панталыку зачем сбиваете - в немецком магазине и впрямь еще ощутимо дешевле :)
http://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-forerunner-920xt-hr-multisport-gps-clock-black-blue-425060
У когонибудь был опыт покупок в этом магазине?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)