Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Suunto Ambit3 multisport, Suunto Ambit3 multisport
А в каком формате экспорт? С четверга перестали выгружаться(
Цитата
FB_1130058150369052
.tcx, .fit или .gpx
у них на форуме написано что проблема ага.
Через год использования Suunto Ambit 3 Peak Black, начал рваться ремешок браслета.  В Москве  новый  с доставкой 2450 р.(2200+2500).
Вопрос где и за сколько можно заказать? Есть смысл искать дешевле за бугром или овчинка выделки не стоит.

разные ремешки бывают,и по цвету и по форме
все можно найти
Привет, комрады. Может кому пригодиться, поделюсь своими приключениями по спаривания  часов со смартфоном.1. На телефоне xiaomi уведомления приходили, пока система, наверное, не выгружала приложение из памяти, а оставаться все время запущенным никак не получалось его заставить, но при перезапуске программы уведомления переставали приходить-все, только переустановка приложения. 2. На samsung galaxy s7  на android 7 часть уведомлений не приходят, по моему мнению самых важных-входящие вызовы и СМС. Откатился на android 6 и теперь все работает как положено уже несколько дней. Приложение не трогаю, только снял с него в настройках системы все ограничения в разделе батареи.
Изменено: Владимир Ленский - 07:30, 24 Марта 2017 (Ошибка)
Какой-то машинный перевод. Что у вас с русским языком?
Может кому будет интересно, Ambit 3 Peak Sapp
В какой то момент (больше года назад) через ios (iphone 7, приложение естественно последнее) начало криво синхронизироваться плавание в бассейне, т.е. оно синхронится, но по параметрам больше похоже на бег, пропал Swolf и прочие специфичные вещи для плавания, долго прыгал с настройками, ресетил все что можно в итоге решил написать в саппорт, сказали известный баг типа тужимся исправляем ( год мля... ).

Dear Michael,

Please accept our apology for the late response.

There is a known issue right now with missing data when the Swim moves are sync via the Movescount app. Our developers are already aware of this matter and a fix being actively work on.

The workaround is to sync these moves on the computer through Moveslink2.

Thank you for your patience and understanding as we continue to improve our service.

Should you need further assistance, let me know.

Sincerely,
Carl
Suunto Customer Support Team
PS. Попробовал через провод, действительно нормально подтянулось, но это жутко неудобно, забил.
Всем привет!
Около года пользуюсь "Амбитами Пик 3". Прошивка  - июль 2016. Кто обновлялся на прошивку от декабря 2016, и есть ли в этом смысл? Проблемы при установки и прочее..?
И еще, о заданных вопросах на форуме... как-то у меня с часами случился глюк, или как мне показалось потом... - при включенном шторме и авто альтиметр-барометр в середине дня, после звукового предупреждения о шторме, график баромет-альтиметр стал резко то падать то подыматься и т.д. и т.п. ..., но после переключения в барометр и вручную выставленной высоты - все успокоилось... и как потом выяснилось погода в конце дня резко изменилась и таки ухудшилась конкретно... Но был ли это все-же глюк датчика или прошивки (почему тогда высотомер резко падал и подымался, причем то в глубокий минус, то в тысячи...!!!!), я пока что так и не установил. Запрос в службу поддержки тоже не дал ответов.
Есть ли у кого мысли по данному поводу?

Всем спасибо!        
Мужики, здорово! Вот приобрёл амбиты 3 спорт. А подскажите - у вас так же? при очередном автокруге сбивается круг, отсечённый вручную?
Ремешки на Ebay 450 рублей, с отверткой, на ощупь тоже самое, у меня на 2 часах на ambit2 s и ambit 3run ремешков тоже хватало ровно на год, покупал оригинальные они без отвертки в комплекте, зато с клеем и на ощупь по жестче чем те, которые с коробки были. Сейчас на peak 6 месяц использования пока норм, но на запас по 450руб уже купил.
Цитата
ЦитатаМаксим Зубаревпосле синхронизации часов и приложения на телефоне, заходим в "тренировки" на телефоне, создаём необходимую тренировку.
похоже, в прошивке vertical это вырезали :( в app на телефоне создаётся, а вот в часах нет вообще пункта меню "workout/тренировка". После удержания кнопки next только altitude,  navigation, activate. :(
Изменено: Михаил Глазомицкий - 16:46, 29 Апреля 2017
Цитата
похоже, в прошивке vertical это вырезали
похоже кто-то что-то не включил. )))

после создания интервальной тренировки надо зайти в настройки спортивных режимов и там (в самом низу) включить "интервальный таймер", отдельно для каждого вида, где требуется его использование.
Цитата
Alff
в приложении можно настроить два интервальных таймера для каждого типа активности. Это я сделал. Появились только интервалы в пункте меню activate.
Явно что-то не то делаете. Что за "два интервальных таймера"? Напишите подробный алгоритм действий с картинками того как это выглядит в приложении и часах.
Цитата
Alff
Спасибо за помощь. Напишу с работы, во вторник. Дома к компу "мелкий" не пускает :)
Про таймер понял, это не оно.

Тренировки, после того как они созданы в приложении, надо сделать активными для отображения в часах, по аналогии со спортивными режимами.
Цитата
Alff
Я делал абсолютно аналогичные действия на выходных. Т.е. создал на телефоне тренировку (две/три...), нажал в списке тренировок на телефоне EDIT (карандаш в левом верхнем углу), сделал одну тренировку (или две/три/... тренировки) активной. После этого синхронизировал телефон с часами.
По совету в группе VK установил версию 1.4.2, вместо той, что сейчас идет с Play Market. В ней получилось с д-цатой попытки запихнуть в часы одну тренировку из двух на данный момент созданных. Думал что дело в русских названиях тренировок или их этапов - но полностью английские тоже не переносятся. Стабильно тренировки все равно не переносяться. На версии с Play Market перенести не удалось ни разу.
Чесно говоря, сил на дальнейшие эксперименты нет - я устал и почти сдался.

Ну хоть с интервалами разобрался благодяря форуму. Осталь понять, что можно реализовать с помощью SUUNTO APP ZONE - это вроде у меня получается активировать.

Софт для Android у SUUNTO явно кривой, и то, что работало в прежних версиях, они переодически "роняют" в следующей выпущенной. Честно говоря, это не радует.
Цитата
Михаил Глазомицкий
У меня была подобная проблема на Peak. (Если я правильно понял, что созданные в приложении тренировки не переносятся на часы)
Я обратился в тех.поддержку и проблема решилась, но ни за что не догадаетесь через что. "Воздуха наберите. Готовы? Готовы?!" (с)

Цитирую:
"Неполадка, с которой Вы столкнулись, связана с ошибкой в системе. Устранена она будет в наших следующих обновлениях.
Тем времнем, Вы можете зайти в настройки часов и ИЗМЕНИТЬ ЯРКОСТЬ. После этого приложение начнёт синхронизировать новые изменения и тренировка перенесётся."
Здравствуйте, 2 часа назад приехал из магазина с suunto ambit3 sport. Подключил к сети и он мгновенно предложил настроится. Ну, я пропустил Moveslink -потом настрою, а сейчас начал ковыряться-вроде как в инструкции- и ничего не получается. Пытаюсь хотя бы поставить экран с часами, ан тоже фиг. Сдуру включил секундомер-не могу выключить. те только пауза. Показывает высоту, какое-то расстояние и пр...
Мб в устройстве есть рисет? Как-то инструкция сама по себе, а часы сами..
Помогите, пожалуйста
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1)