Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Suunto Ambit3 multisport, Suunto Ambit3 multisport
Цитата
Кто-нибудь обновил Ambit3 до версии 2.0.45? Чего там замечено новенького. Кроме повышенной сложности при синхронизации с Андроидом я ничего не заметил. На иностранных форумах писали, что улучшена работа с использованием датчика мощности Stryd.
По мелочам по-моему. Если раньше в часах были "Настройки", то сейчас "Меню настроек". Больше не заметил ничего.)
Цитата
. Кроме повышенной сложности при синхронизации с Андроидом я ничего не заметил
у меня так наоборот стали синхронизироваться через андроид без лишних телодвижений. Андроидом пользуюсь редко для этого, в виде исключения.
Восстановленная тема!
Хочу спросить пользователей часов Suunto, поддерживают ли они виброуведомления? В разных источниках отображена разная информация, а поэтому хотелось бы получить информацию из первых рук.
У меня никакие уведомления не работают, даже звуковые :) А вибро у суунто нет.
Поправочка, вибры нет у прошлогодних версий Ambit 3 (Peak или Run или Sport). В недавно выпущенных Vertical - вибра есть.
Даже звуковых уведомлений нет? А как тогда смотреть время на отсечках?
Вообще звуковые в часах есть, у меня просто они не работают. Почему-то. (a3 sports).
Мне кажется что тут путают "сигнал" в часах с "уведомлением", поступающем от приложения в телефоне. =)
Нормально работают с уведомлениями, что при синхронизации с iOS (в т.ч. в беззвучном режиме), что просто по отсечкам. Звуковые естественно. A3 Run
Пожертвовал мощной батареей и барометром у Ambit 3 Peak в пользу наличия вибро и датчика GPS встроенного в корпус часов (в отличии от других моделей Ambit 3) и более скромных размеров у Ambit 3 Vertical.
В пользовании неделю - пока полет нормальный.
Надеюсь, что при выборе производителя не ошибся.
Будут вопросы - задавайте

Цитата
Alexander Ekimov
Звуковые и вибро оповещения работают.
Стесняюсь спросить, а разве не у всех моделей Суунто Амбит датчик GPS встроен в корпус часов (то есть он внутренний)?
Цитата
Panzer
Немного не так однозначно. В Вертикал он непосредственно в корпусе. В остальных Амбит датчик вынесен в отдельную часть корпуса и визуально составляет часть ремешка.  
Цитата
Panzer
Не стесняйтесь. У всей линейки Ambit 3 кроме Vertical он все же больше внешний (вынесен за корпус часов и является скорее продолжением корпуса часов) на фото обвел красным. http://s19.radikal.ru/i192/1603/97/51855a207f97.jpg
Если запястье маленькое, то выпирает и может цепляться за что-нибудь. Для меня, например, это актуально
фото с примерки http://s020.radikal.ru/i720/1603/06/9671fc38b417.jpg
Цитата
Пожертвовал мощной батареей и барометром у Ambit 3 Peak в пользу наличия вибро и датчика GPS встроенного в корпус часов (в отличии от других моделей Ambit 3) и более скромных размеров у Ambit 3 Vertical.
На сайте производителя указано, что в Ветикал все же есть барометрический альтиметр.
Цитата
На сайте производителя указано, что в Ветикал все же есть барометрический альтиметр.
Барометрический альтиметр и барометр все же разные вещи.  Vertical выдает высоту на основе барометра, но не выдает "классические" данные с барометра, такие как атмосферное давление, штормовое предупреждения и т.д. Странно, но это так
Изменено: Lemak - 17:12, 22 Марта 2016
Столкнулся со следующей проблемой.

Пульсометр пожирает батареи одну за другой.

Батарея в пульсометре села за неделю. Возможно, здесь моя вина, так как не вынимал датчик из из ремешка., хотя неделя слишком быстро.
Поменял батарею, сделал одну часовую с небольшим пробежку и опять ни приложение ни часы не видят датчик, будто снова села батарея.

Никто не сталкивался с чем-то похожим?
из ремешка не вынимаю. живет пол года уже..
alp3camp.com - сборы с IM ЧМ и тренировочная база в среднегорье
Дык проверьте в приложении, сколько у батареи заряда (датчик чсс).

Бывает у меня не видит тоже датчика, просто дружу их заново. Бывает месяц они дружат нормально, бывает на следующий день снова приходится.

И ремешок мойте почаще с мылом.
Цитата
csarsky
не могу проверить через приложение, оно не видит датчик. По той же причине не могу подружить датчик и часы.
самое интересное, что добежав вчера до подъезда, сохранил тренировку, во время которой пульс писался как положено. Решил проверить альтиметр и пробежать по лестнице (прошло секунд 5), но с тех пор датчик с тех пор больше не отвечал. Все это на только что поменянной батарейке.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)