Страницы: 1
Проблема с Garmin 310XT - need help
Первое включение после синхронизации с Garmin Connect - дальше стартового экрана с заставкой не идет. Перезагрузка, рекомендованная мануалом (mode+reset, подержать нажатыми) не помогает - перезагружается, но опять дальше стартового экрана не идет. При попытке выключить - выключается, при попытке опять включить - та же фигня. Подсветка включается, нажатие остальных кнопок результата не дает.

Никто не сталкивался с проблемой? Как оживить чОртов девайс?
несите в магазин. Пусть меняют
Угу... тока магазин - в Нью-Джерси... друг мне привез, заказывал на Амазоне :(
Попробуйте ант агент перегрузить на комп. У меня что-то вроде этого было. Затем добавьте Ваше устройство и часы поближе к флешке.
Спасибо. Не помогло. И Ант по разным портам совал (хотя зря, комп его видит нормально), и часы выключал-включал - все одно: стартовый экран-заставка, дальше не идет :(.
Написал в Гармин, жду ответа из саппорта...
подыму тему...
Спасибо, Андрей Колпаков, предложенный способ позволил оживить девайс. Хватило первого блока действий.

Обычный hard reset (удаляет все данные с гармина):
  • Power Forerunner off
  • Press and hold Enter and Mode buttons
  • Press and release Power button
  • Press and release Lap/Reset (watch will power off)
  • Wait 3 seconds
  • Release Enter and Mode

(Если Гармин не выключается, то:)
    1. Press and hold Mode and Lap/Reset for 10 seconds
    2. Release both buttons
    3. Power device on once device starts to charge
  • [*]
    Изменено: Yal - 19:18, 1 Февраля 2015
    Всем привет! У меня тоже проблема с FR310XT. При входе в Garmin Express движок поиска исчезает и не ясно что происходит, поиск или глюк.
    USB видит, включён, часы тоже в окне отображаются, но при входе проблема. Что может быть?
    https://www.dropbox.com/s/bdj20ti7nwbpa3o/ANTAgent_234.exe?dl=0
    попробуйте старый Ант Агент, можт с ним заработает...
    Цитата
    platon - Попробовал.
    Попробовал, так же. Garmin Express видит ANT, видит устройство, но не даёт войти в учёт. или прога закрывается. Обновлял часы, удалял и снова ставил прогу, так же. Наверно с ПК что то , где то.
    Страницы: 1
    Читают тему (гостей: 2)