Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Изготовление лицензий на 2014 год, Изготовление лицензий
Цитата
Karlushka пишет:
Мое в Питер дошло. Спасибо команде ФТР, отвечающей за этот процесс и лично Галине за то что с нами тут нянчится с нашими ХдеХдеХде ?!?!? :)
Главное, чтобы до всех - дошло ))
Спасибо за теплые слова! На все "чтогдекогды" отвечать готовы ))
Докладывав о получении
Получил, спасибо)!
Я тоже получил лицензию. Ура
Галина, спасибо!
Сегодня с боем вырвал свою лицензию из цепких лап почты России. ))) От главпочтамта до моего отделения, заказное письмо ехало с 20 февраля, видимо на улитках...  
Тоже получил, большое спасибо!
А как бороться с почтой России, которая извещение принесла, а письмо в отделении найти не может?? Была там уже два раза, оба раза обещали перезвонить, а еще предложили подойти в мое рабочее время, чтобы поймать какого-то их оператора... Очень жалею, что в последний момент не соскочила на самостоятельное получение(((
Светлана, у них есть книга жалоб, не нее они обязаны реагировать, это один из вариантов. Можно попробовать позвонить начальнику ПО. А вообще должны искать, пока не найдут.
Нашли, ура!!
Подскажите, к кому обращаться за лицензией? Нужна для международных соревнований (идеально - триатлон и бег) со страховкой на 2014 год.

Сергей.
Сергей, сегодня последний день приёма заявок (по 10 Апреля): http://www.trilife.ru/blogs/371/dopokno-dlya-oformleniya-litsenziy/ на лицензию ФТР. Не знаю годна ли она для беговых соревнований. Страховку не включает.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 2)