Страницы: 1
Велосипед на Кипре
Волею судеб буду в конце октября дней десять на Кипре. Думаю грех не совместить полезное с полезным))

Собственно, вопроса 2:

Есть ли какие-то рекомендации по маршрутам? (буду в районе Coral bay, это немного западнее Пафоса)

Тащить свой велосипед, или там есть достойные места, где можно взять на прокат?
места говорят есть, но сам я так и не смог найти... позвонил одному упырю, он говорит привезу шоссейник вам на место где живете - не привёз...
велосипед тащить свой. прокатов не видел.
по маршрутам Катя Чугункова, думаю, может много рассказать она там сбор проводила в прошлые зимние каникулы и я ее видел в том числе в районе корал бей. Если коротко, то там либо плоско по шоссе вдоль моря, либо поперек острова - тогда горки.
Алексей, Дмитрий, спасибо большое)
Попалось в глаза информация о велосипедных маршрутах на Кипре кипр отдых, сам не проверял
И я скажу тащи свой! Мы были с девушкой, без великов, ноги "чесались" покататься, а прокат так и не нашли, просмотрели в Нете инфу, но надо было чуть заранеерасчехлиться, поэтому кусали собственно локти. Места подбери сам в зависимости от времени и компании, или просто определяйся на месте. В Чехии мы были разок без великов, разок с ними, не пожалели, хоть маршрут примерный составили, все-равно погода внесла коррективы. Удачи!
Странно вообще-то что там проката нормального нет. Все-таки при таком количестве интересностей на относительно небольшой площади брать велик в прокат гораздо логичнее, чем авто.
Я Была в районе Протороса, брала вел в прокат в отеле. Но выбора нет совершенно, обычные городские велики, по горкам не поездишь. В Айанапе видела более широкий выбор прокатных велов, мтб точно были, шоссеров вообще не видела.
Вопрос для тех,кто в теме. Буду с 23 августа в Лимассоле до 2 сентября. Может кто то подсказать маршруты для вело тренировок длительностью 2-4 часа или кто -то составит компанию в этот период? Ни разу не был на Кипре,любому совету буду рад.
Что то изменилось? Может в 2018 уже есть прокаты шоссейников?
И в 2013 были :-) Сейчас rentstation.ru добавился.
Самый недорогой способ заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru/
Цитата
JevGen
Могу сказать про туристэрию в Лимассоле, на текущий момент самый новый прокат (с новыми шоссерами ridley), тут: http://go.2gis.com/29crr
А в целом других прокатов полно (в Лимассоле).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)