Страницы: Пред. 1 2 3
спорт и курение, последствия для спорта от курения, бывшие курильщики, ответьте
Цитата
Leha пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
у меня ее нет - просто Марио Чипполини едет кататься с сигареткой) Такой ширик, как он мог и с папироской "лупить")))
Кстати по поводу табака, или вернее сказать никотина - никотиновая кислота применяется при при долгом пребывании в горах, а к этому относятся и тренировочные сборы в среднегорье, а так же при переутомлении и больших физических нагрузках.
Леш, не из той оперы аналогия. Никотинка и никотин - разные весчи))) Их часто путают
в завязке
Верно, Павел, никотиновая кислота -РР, дилятор артерий среднего калибра.
Цитата
Syok пишет:
Ну здравствуйте, вообще-то это витамин PP, это далекоооо не никотин.
Черт, никто не повелся, а так красиво Чиполини бы оправдался.
Цитата
Leha пишет:
Цитата
Syok пишет:
Ну здравствуйте, вообще-то это витамин PP, это далекоооо не никотин.
Черт, никто не повелся, а так красиво Чиполини бы оправдался.
Чипо может не оправдываться))) Он и так у них дон Марио на все времена))
в завязке
Курить бросил в апреле 2010,до этого курил 30+ лет:)Свои наибольшие беговые объемы- 160 км в неделю делал на фоне курева-правда пара сигарет всего на ночь.Плыл сотку за 1:01.Но это в 22-25 лет.Бросил в предверии начала тренировок,правда использовав особенность своего организма.Я,когда алкоголь употреблял,не курил-сигарета убивала наповал.Ну и на отдыхе недельку слегка в "допинге" побыл и как отрезало.Вес не набрал,хотя всегда была склонность к полноте...Всю жизнь впроголодь!:)
Курил 15 лет. В последнее время около полутора пачек в день. Бросил год назад без каких либо ломок.
Писать нет возможности если хотите пощвоните-поделюсь своими мыслями 8   926     065    48    05
Очень интересная тема, Я редактор курсор инфо сейчас пишу статью на эту тему, хотелось бы побольше узнать по теме, дайте более подробную информацию пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)