Внимание! Внесены изменения в политику конфиденциальности сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Аватарка на фото
Цитата
Красные и синие сейчас раздаются автоматически при синхронизации результатов с Tristats. Уже раздались.
Процитировал разработчиков. Я нажимал на кнопку. Возможно в этом причина. Вы на Tristats есть в статистике?
Tristats "Главная цель этого проекта - это предоставление полезной статистики по триатлонным стартам, в которых принимали участие атлеты любители из России." Если я зарегестрируюсь, то статистика будет неверная, поскольку я не из России. Поэтому значёк за половинку в Otepää хотелось бы не автоматически.
Цитата
Tristats "Главная цель этого проекта - это предоставление полезной статистики по триатлонным стартам, в которых принимали участие атлеты любители из России." Если я зарегестрируюсь, то статистика будет неверная, поскольку я не из России. Поэтому значёк за половинку в Otepää хотелось бы не автоматически.
добавлено
всё пройдет
Цитата
support
Я есть на тристатс, но значка нет( Добавьте в ручную пожалуйста!
Цитата
Добавьте в ручную пожалуйста!
Вроде получилось :-)
Цитата
urb31075
Да, спасибо! :)
Добрый день. Я правильно понимаю, что как только на tristats.ru появится Астана,  то значок у меня должен автоматически проставиться?
Цитата
Я правильно понимаю, что как только на tristats.ru появится Астана,  то значок у меня должен автоматически проставиться?
Да.  Я поставил что бы вы не ждали, Поздравляю! :-)
Роман, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, почему у меня не появился шильдик.
Результаты половинки Зарайска 12.08.2018 появились, в профиль статистику добавил.
Цитата
Посмотрите, пожалуйста, почему у меня не появился шильдик.
Поставил!
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а учет IM в России прекратился? У финишировавших в последние месяцы стоит порядковый номер 0 :(  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 3)