Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Аватарка на фото
Ура! Спасибо)))
И мне пожалуйста красную за IM Цюрих
Готово :)
Триатлет-теоретик
Скажите, а эта фишка касается только членов клуба или всех форумчан?
А то я когда-то, году так в 94-95 финишировал на Железном триатлоне TRANS-ESTONIA, потом пару раз отметился на "половинках" в Эстонии же, а ещё был такой формат 2.5+ 80+ 20( популярен был до рождения HIM), так вот его, помниться даже довольно быстро закончил.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
koi пишет:
Скажите, а эта фишка касается только членов клуба или всех форумчан?
А то я когда-то, году так в 94-95 финишировал на Железном триатлоне TRANS-ESTONIA, потом пару раз отметился на "половинках" в Эстонии же, а ещё был такой формат 2.5+ 80+ 20( популярен был до рождения HIM), так вот его, помниться даже довольно быстро закончил.
Олег, значки на аватарки мы ставим членам клуба. Вы тоже можете присоединиться. Членских взносов у нас нет и все весьма демократично :) Чтобы стать членом клуба, нужно только ваше согласие
Триатлет-теоретик
Отличная новость, я бы тоже присоединилась к такому членству. А что оно кстати дает кроме значка?
Катя, прошу синюю букву за VYBORGMAN 2014
Дудин Алексей  финишировал на Challenge - красный M, и синий M у него уже как минимум три Выборга и два Минска  
Мне тоже, пожалуйста, синенькую за Выборг
Изменено: Aleksa_L - 14:31, 22 Июля 2014
И мне синенькую за Выборг пжалста.
Аналогично хочу синюю м за выборг.
Что-то я совсем про буковку забыл. Катя, прошу синюю за Минск. Протокол тут - http://tri.by/Event/Triby/2014, мой №212.
Синюю иконку за выборг-2014 пожалуйста! )))
Не отступать и не сдаваться!
Ну ооок, Пескара 2014, половинка.
Протокол
Катя, прошу синюю букву за VYBORGMAN 2014
Сколько желающих "буковки" хотят! :))
и мне Выборг
Изменено: mani - 21:30, 27 Июля 2014
igortv77,
mani,

Игорь и Максим, формально вы не являетесь членами клуба, но это легко исправить, на этой вкладке http://www.trilife.ru/club/about/ нажмите кнопочку "Стать членом клуба", после чего я сразу добавлю вам синие мдот :)

Если будут какие-либо вопросы - задавайте тут или на почту katya@trilife.ru
Триатлет-теоретик
мне тоже буковка не помешает Выборг 2013. Bigman 2014-Прага
Катя, тоже прошу синюю аватарку. Vyborgmen 2014, 25 номер
Катя, привет! Можно пожалуйста тоже синюю за Выборг (номер 146). Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)