Страницы: 1
Где купить гири?
Кто может дать наводку - где у нас гири можно купить? Просто все дело в том, что обычные, торговые, мне не подходят. Нужно для лабораторных работ их приобрести
А почему вы говорите, что обычные гири вам не подойдут? Какая разница-то? Просто у меня знакомая работает в фирме, которая занимается поставками торгового оборудование. Знаю, что и гири тоже у них в продаже есть
Тут видите какая проблема. Для работы в лаборатории гири нужны максимального класса точности, что для торговли как правило не требуется. Потому сразу и уточнила, что такие нам не подходят
А. Ну тогда понятно. Я просто не знала, что там какая-то разница есть. думала, что гири - они гири и есть. Все одинаковые. Ну я же в этом не разбираюсь
Ну смотрите. Если вам нужны эталонные гири высокого класса точности, то я бы на вашем месте обратилась с этим вопросом непосредственно к производителю. Только они знаю про свою продукцию абсолютно все и отвечают за ее качество. Не пробовали связаться, например, с Армавирским весовым заводом? У них есть в продаже такие гири: https://vesstroi.ru/giri
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)