Страницы: 1
Детский спортивный уголок сыну?
Во сколько лет стоит устанавливать спортивный уголок со шведской стенкой, турником, лонжей, канатом? Моему сейчас 5, вот думаю уже об этом всерьёз, и что будет более безопасным вариантом?
Мы установили, когда сыну было 6 лет, дочка начала его осваивать с 8 мес, когда с его помощью вставала. Поначалу активно лазили, но потом он больше простаивал))
И я присоединюсь. Где можно купить турник в дверной проем с кольцами, качелями, канатом и веревочной лестницей? А то у нас и метра кв. не найдется для нормального уголка. Кто видел?
Заиметь для ребёнка спортивный уголок дома это безусловно правильное решение, что бы прививать любовь к физическим нагрузкам с младых ногтей. Я конечно не эксперт, но наверно еще стоило бы отдать сына в какую нибудь секцию? или 5-леток ни куда не берут? Просто это было бы прекрасным дополнением, днём например тренировка с ребятами одногодками в секции, а вечером перед сном заниматься дома, вспомогательные тренировки так называемые. В любом случае решать вам.. а присмотреть такие уголки можете например тут: https://dvorick.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)