Страницы: 1
А как оно в санаториях?
А как оно в санаториях? Я вот сколько лет живу, еще ни разу в своей жизни не была в санаториях, ни в одном. Мне они почему то представляются, как какой то древний, лечебный пошарпанный комплекс, где отдыхают бабушки и дедушки. А как вообще на самом деле обстоят дела? Вы бываете в санаториях? Отдыхали или проводили время в таких местах? Почему именно в санаторий ехали? Для чего вообще они существуют? Взять что ли и себе заехать в какой нибудь санаторий, да посмотреть во очию, что да как.
Если ты там один, то это ужасно скучно(
Так а для чего тогда еще работают санатории? Они вообще выполняют свои функции, которые описаны обычно про каждый санаторий? А как так получилось, что вы приехали в санаторий и оказались там совершенно одни? Это что же за санаторий такой был?
В санаториях хорошо.Можно и здоровье полечить и с новыми людьми встретиться.Много раз был там.Даже встретил девушку своей мечты.В нашей стране много различных мест куда поехать поправить здоровье.Нужно просто начать с малого.Посмотреть отзывы в интернете.Фотографии.Почитать резюме.
В каждом санатории по своему. Есть конечно слишком убитые, которые еще каким то образом существуют на государственном содержании. А есть и нормальные, более современные. Смотря еще в какую цену вы рассчитываете, и что собираетесь себе лечить. Вот есть не плохой вариант, как санаторий обуховский Я тут была, мне понравилось. Это и не дорого и отличное место. Посмотрите, может и вам туда захочется.
Ну как-как? Очень даже не плохо, всё зависит от того как ты любишь отдыхать или отрываться, правда лучше ехать не одному или не одной, но если ты легко знакомишься то это не проблема. Не узнаешь, если не попробуешь, тебе лучше по интересоваться куда поехать что-ль, как бы на море или в горы, ну как вообщем на любителя.
Цитата
dora
Я  не был не когда в санаториях ,но мне кажется что это как пионерский лагерь но только для взрослых))) Отец был в Крыму когда то ,ещё при СССР ,рассказывал что да как,туда он только иногда ночевать приходил)))Вот и впечатление у меня сложилось такое,что это пионер лагерь но только для взрослых) Я могу ошибаться по этому и ищу информацию более подробную,я тут полазил и в целом  для себя много информацию полезной и интересной!
В конце концов санаторий не предназначен для того, чтобы там тусить и отрываться. Это в-первую очередь место, где вы сможете отдохнуть, поправить здоровье и набраться сил на будущее. Нужно правильно понимать происходящее.
Цитата
Сергей Воинов
Полностью с тобой согласен,но мне кажется что подобные заведения подходят больше для пожилых людей чем для молодых и среднего возраста,либо у кого проблемы со здоровьем не зависимо от возрастной группы,кто тусить тому лучше просто в тур поездку,путешествие и прочие.В целом форум полезный есть с чего черпнуть информации для людей не бывавших в санаториях
Очень прекрасно, если условия хорошие и далеко от дома. Нравятся всякие процедуры, массаж, плаванье. Бываю один  раз в год, езжу о работы так как вредность.
В санаториях очень хорошо. С 2006 по 2013 каждое лето по 2 месяца проводил в санатории Юбилейный, недалеко от Магнитогорска (Ибо там жил). Процедуры, озеро, лес. Вечером кино или футбол гонял. Папа мой под каждые ОИ путевки брал чтоб допоздна трансляции смотреть. Правда цены очень кусаются там. По последним данным, путевка на одного на 18 дней в приличный корпус под 70тр выходит, что согласитесь, не мало. Благо для местных скидки 70%.
А чего их ни кто не убивает?
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)