Страницы: 1
Посоветуйте хорошего специалиста по спортивной медицине в Москве (Диагноз - Остеохондроз), Врач к которому пришел с болью в мышцах спины и защемлением нерва в нижнем отделе позвоночника сказал что у меня на самом деле болит голова и прописал курс сосудистой терапии от остеохондроза.
Всем привет! Я бегаю около 7 лет, также занимался тайскоим боксом. Сейчас решил заняться триатлоном. Пошел к доктору т.к. сильно забиваются мышцы спины и боль в области копчика от большой нагрузки, он отправил меня на обследование всего - кровь, рентген и т.д. Когда все сделал, и принес, он начал смотреть и ставить диагнозы как цыганка - говорить что у меня голова болит, кружится, что я нервничаю много и что у меня болезненная забитость мышц это разновидность головной боли. В общем то у меня не болит голова, и не кружится. Доктор прописал пройти курс сосудистой терапии, от нее все проблемы. Сказал, что лучше спортом не заниматься, не бегать и т.п. Мне 33 года, и я в общем то не планировал прекращать тренировки.

Посоветуйте специалистов, которые могут объективно и взвешено оценить результаты диагностики и назначить внятное решение проблемы с учетом желания продолжить заниматься спортом))

Заранее благодарю!  
Безуглов, Демченко
У каждого своя клиника. Погуглите.
9259150953
звоните.
Валерий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)