Страницы: 1
Путешествия: вопрос - ответ., Задай вопрос по путешествиям и получи на него развернутый ответ
Работа-работой, триатлон-триатлоном, а путешествовать и расширять кругозор тоже нужно.

Для этого я создаю эту тему, чтобы вы, коллеги, могли задать абсолютно любой вопрос по путешествиям (и по России и по заграничным поездкам), а я и другие опытные камрады ответили бы на ваши вопросы. Хоть про то, куда поехать на ближайшие праздники, хоть про визы.

Хочу показать что путешествия это не сложно и не дорого.

Про себя вкратце: 35 стран, 2 кругосветных путешествия на самолетах (2013 год с бюджетом 180000 руб, 2017 год с бюджетом 250000 рублей), дважды проехал всю Россию, один раз автостопом, второй раз по транссибирской магистрали. Ну и немножко простых путешествий по турам и не только

Поэтому смело задавайте ваши вопросы, я включил уведомления на Email, поэтому постараюсь оперативно на них отвечать.
Триатлон и путешествия не взаимоисключающие понятия )

Это вполне можно совмещать.

А на стыке возникает много интересных вопросов - перевозка велика, акклиматизация, срочные закупки и ремонты и пр. )
Прошу развернутого ответа на вопрос, как добраться из России в Италию а сентябре. Можно на машине.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)